Перейти к содержимому

Фотография

А где наш уважаемый ?!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81 Cheef

Cheef

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:12

Сергей?...

Он самый.

Привет, Володя.

#82 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:16

Он самый.

Привет, Володя.

Отписал в личку.
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#83 Cheef

Cheef

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 12:15

Камрады, я после праздников , числа 10 ноября, собираюсь посетить ОВД"Лефортово", познакомиться со следаками, поговорить по душам с ними и руководством, ну и заяву написать. 

Как им "по легкому палку срубить"  подскажу. Думаю, что с места их сдвину. Присоединяйтесь.

Сообщение отредактировал Cheef: 03 Ноябрь 2010 - 12:28

#84 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 12:25

Позвоню 8-9ого...А настоящие владельцы "моих" ГАЗонов нужны...ибо пришлось их продать...после ..."ремонта".
Конец-всему делу венец!

#85 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 12:32

Я конечно всей сути дела не знаю....но разве это не отношения гражданского характера?

#86 Cheef

Cheef

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 12:39

Я конечно всей сути дела не знаю....но разве это не отношения гражданского характера?

Это как подать.  Будем подавать правильно : мошенничество, и кража.

#87 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 12:46

Вы сами ему привозили машины, сами давали деньги, без силового принуждения и обмана...он там че то делал, ковырял отверткой, ковырял плохо, хотя обещал хорошо.
Вы потребитель, он хреновый продавец услуг - ничего уголовного в этом я не вижу.

#88 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 12:52

Вы сами ему привозили машины, сами давали деньги, без силового принуждения и обмана...он там че то делал, ковырял отверткой, ковырял плохо, хотя обещал хорошо.
Вы потребитель, он хреновый продавец услуг - ничего уголовного в этом я не вижу.

Уважаемый, Вам то зачем это надо? Зачем добровольно в дерьмо лезете?... На лицо факт мошенничества — есть факт хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество или иную собственность путём обмана или злоупотребления доверием.
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#89 Cheef

Cheef

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 12:56

моя машина , в разобранном виде, стояла (надеюсь еще стоит) на площадке. далее алгоритм понятен.

#90 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 13:10

Разбирайтесь конечно сами, всех нюансов я не знаю, но то что изложено здесь это отношения гражданско-правового характера.

#91 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 15:35

... отношения гражданско-правового характера...

...и куда по Вашему идти?!...На @"й?..
Конец-всему делу венец!

#92 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 17:16

... отношения гражданско-правового характера...

...и куда по Вашему идти?!...На @"й?..

Зачем же так далеко...в суд. Тем более, как я понял, желающих много.
Чтоб возбудили дело уголовное, нужен как минимум преступный умысел, который мало найти, а еще надо доказать.
Для примера: АЗС на которых сначала заливаешь топливо, потом идешь оплачивать. Можно залить и уехать, и если вдруг тебя поймают потом, сказать "забыл зайти заплатить". Преступного умысла нет (попробуйте доказать что я вообще не хотел платить) - нет оснований для уголовного дела, хотя по сумме, например, вполне может на него потянуть и похоже на хищение.
Может пример и не вполне удачный в данном случае, но понятие преступного умысла раскрывает.

Сообщение отредактировал Колпакоff: 03 Ноябрь 2010 - 17:52

#93 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 18:23

Как в нквд блин!:).....и чего? в суде то?!...примеров не надо:)
Конец-всему делу венец!

#94 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 20:16

А в суде доказывайте свою правоту, так как бремя доказывания лежит на истце.

#95 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 20:31

Коллеги, в последний раз пытаюсь прорубиться к воспаленному сознанию, больше не буду, т. к. слышать этот горячечный бред сил нетути. Это отдельная профессия право, мутная и в обиходе непонятная, не надо со слесарным инструментом туды ломиться, следаков на палки рубить в день милиции и дыр дыр. В этом случае кореша можно привлекать к гражданско-правовой ответственности, (это гражданский иск в суд, лишь бы доказательства были) и уголовной ответственности, это кража, мошенничество или то и другое, (это через райотдел по установленной схеме без дурацких фантазий), ну теоретически еще например незаконное предпринимательство, надо бумаги смотреть и разбираться на месте. Для пострадавшего главное деньги или машину вернуть, засадить парня на парашу это скорее моральное удовольствие получить. Пока вы тут упражняетесь он потихоньку с базара съедет, например бизнес прикроет, скроется, распродаст шмотки, (надеюсь он нас уже не читает). Тогда по закону к нему не придерешься, а насчет криминала. Ну не знаю, обычно после наезда такие ребята пишут в милицию заяву и уже вас под белы руки на «разбое» или «вымогательстве» карающие органы примут. А сроки там, сидеть не пересидеть, хорошо если разберутся, но могут и не утруждать себя. Время деньги, это как раз ваш случай, дольше тянете, меньше шансов на возмещение. Как вас еще ободрить я уже не знаю, караул что-ли крикнуть, или свободу Нельсону Манделе. Прошу не обижаться восприимчивых, я за вас собственно, но поведение неадекватное вызывает опасение. Найдите толкового юриста, пусть он всех представляет, (только толкового и нежадного), бывает что он так грузанет что товарищ сам бабки начнет отдавать, правда бывает и пшик. Свободу Нельсону Манделе, каждой бабе по мужику, не трожь Курилы.

#96 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 20:59

Незаконное предпринимательство - осуществление деятельности без регистрации или без лицензии, сопряженное с извлечением крупного дохода.
Лицензия на данный вид деятельности не нужна. Доказать извлечение крупного дохода (свыше 250 тыс рублей, а сейчас возможно и больше), после которого начинается уголовка, а не административка практически нереально, тем более в каком то полуподпольном автосервисе.

#97 Тимофей

Тимофей

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Интересы:Газ 69
    Продажа земельных участков...

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:24

Ну тогда давайте массовостью заявлений брать, дальше его выдернут да будем ловить его на чем-нить пока не проколится , а я думаю проколится обяз...

#98 Тимофей

Тимофей

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Интересы:Газ 69
    Продажа земельных участков...

Отправлено 29 Март 2011 - 01:44

куда-то этот урод пропал, не могу тел его найти .Может кто-нить подскажет добрые люди??

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей