Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
trokvik

Кто из Новосибирска, присоединяйтесь!

Рекомендованные сообщения

Даааа, земляки, а где все потерялись?

 

 

Как то все забыли что ли????

 

 

А вообще то был разговор про майские праздники....

 

Ребята, выходите на связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут друг приезжал на выходных пиво пить. С ним мы мой газон нашли в деревне.

Говорит, что в том же районе(коченёво) нашли газон в ещё более кучерявом состоянии чем у меня. Т.ч реально там залежи газонов и видимо ЗЧ тоже есть(если кому надо будет оригинал).

Изменено пользователем Yurik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут друг приезжал на выходных пиво пить. С ним мы мой газон нашли в деревне.

Говорит, что в том же районе(коченёво) нашли газон в ещё более кучерявом состоянии чем у меня. Т.ч реально там залежи газонов и видимо ЗЧ тоже есть(если кому надо будет оригинал).

 

Блин... Я это Коченево, все обклеил объявами о покупке ГАЗ-69. Звонки были, но мало, 5-раз ездил "на смотрины", но даже хорошего ездового состояние небыло - и ценник ломят, за металлолом 30-к т.р.

По городу, Сокур, ст.Мочище тоже расклеивал - звонили и предлагали в основном ценником выше 60 т.р. и уколхоженные (ходовая УАЗ, ДВС УАЗ, крыша металл.).

Знакомые нашли мне деда у которого ГАЗ-69, вернее он на умершем отце, состояние бодрое хоть и не на ходу, колхоз умеренный, ДВС 2410. В общем работаю в этом направлении, правда дедок документы на машину найти не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Я это Коченево, все обклеил объявами о покупке ГАЗ-69. Звонки были, но мало, 5-раз ездил "на смотрины", но даже хорошего ездового состояние небыло - и ценник ломят, за металлолом 30-к т.р.

По городу, Сокур, ст.Мочище тоже расклеивал - звонили и предлагали в основном ценником выше 60 т.р. и уколхоженные (ходовая УАЗ, ДВС УАЗ, крыша металл.).

Знакомые нашли мне деда у которого ГАЗ-69, вернее он на умершем отце, состояние бодрое хоть и не на ходу, колхоз умеренный, ДВС 2410. В общем работаю в этом направлении, правда дедок документы на машину найти не может.

 

 

уточню завтра(если не забуду). Насколько помню(первая поездка туда с ними была) они вообще волгу 21 искали себе. Может газон отсеяли и не взяли...

щас напоминалку напишу себе, чтоб по утру не забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточню завтра(если не забуду). Насколько помню(первая поездка туда с ними была) они вообще волгу 21 искали себе. Может газон отсеяли и не взяли...

щас напоминалку напишу себе, чтоб по утру не забыть

 

Былоб замечательно rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосибирск, кто выезжал на 9-ое мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в гараже двиган раскидывал, ему настал полный пц... ну и шашлык попутно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман привет, как там обещанная деталь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Диман!!! Деталь по тебе уже долго скучает, приезжай забирай, предварительно надо созвон сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Диман!!! Деталь по тебе уже долго скучает, приезжай забирай, предварительно надо созвон сделать.

 

ОК, может в выходные созвонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, привет! Вы мои ближайшие соседи, имейте в виду. В Новосибе был сто раз, мимо вас не проедешь. На газике еще не рисковал так далеко забраться - гаишников боюсь.

На всякий случай зарегистрируюсь, если вы не против.

Воронин Константин 1971

Семипалатинск

ГАЗ-69 1968г

Взял по объявлению 8 лет назад

Люблю послушать песни у костра

post-9206-1277177738,5834_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Новосибирских, с днем города!!!! Вот мой пылесос. рама головаст, двиг 402, коробка разд. родная... На фото суперчувак из "Целика клуба" раскачал свою Целику до 260 кобыл мкпп. очень хочет Газона..

post-5849-1277616896,2152_thumb.jpg

post-5849-1277616925,5912_thumb.jpg

post-5849-1277616961,4526_thumb.jpg

Изменено пользователем Чибур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, привет! Вы мои ближайшие соседи, имейте в виду. В Новосибе был сто раз, мимо вас не проедешь. На газике еще не рисковал так далеко забраться - гаишников боюсь.

На всякий случай зарегистрируюсь, если вы не против.

Воронин Константин 1971

Семипалатинск

ГАЗ-69 1968г

Взял по объявлению 8 лет назад

Люблю послушать песни у костра

Добро пожаловать! Мы гостям всегда рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосибирск, кто выезжал на 9-ое мая?

Привет всем, я только вышел из больници, сломал на 1 мая ногу и не удачно сломал, собирали по кускам ставили пластину на шурупы, вот так я и пролетел с 9 мая, если кто выезжал, отпишитесь, очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я только вышел из больници, сломал на 1 мая ногу и не удачно сломал, собирали по кускам ставили пластину на шурупы, вот так я и пролетел с 9 мая, если кто выезжал, отпишитесь, очень интересно!

Троквик, выздоравливай скорее, у самого 1-го мая с почками рубило конкретно , всех зем с днем города, если для вас это не праздник то я не знаю, ну пусть не круглая дата всего 117 лет, но все равно событие, удачи вам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троквик, выздоравливай скорее, у самого 1-го мая с почками рубило конкретно , всех зем с днем города, если для вас это не праздник то я не знаю, ну пусть не круглая дата всего 117 лет, но все равно событие, удачи вам..

Спрасибо, ты тоже выздаравливай ;) ! Я тут с этой ногой совсем своего ГАЗика запустил, я купил донора военного уазика и кучу новых запчастей, там тромблер, генератор, стартер, карбюратор и т.д, буду ставить движитель, коробку, раздатку, вакумные тормоза и военные мосты на ГАЗика. Движку мне уже откапиталили, как выздоровлю, переберу коробку и раздатку (запчасти уже прикупил), сейчас ищу блокировки в мосты, чтоб все четыре колеса гребли, а не два, перетресу мосты и можно будет подготавливать к покраске! Так что если поправлюсь без осложнений, обещают 16 июля снять гипс, может быть все успею сделать за лето!

Изменено пользователем trokvik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trokvik, привет, а у тебя случайно рессоров нет? 

 

А еще я ищу крылья, особенно нуждаюсь в задних.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trokvik, привет, а у тебя случайно рессоров нет? 

 

А еще я ищу крылья, особенно нуждаюсь в задних.

У меня рессоры есть только от Уаза, правда не знаю какое состояние но этот уазик приехал своим ходом и с металлической крышей даже с люком :) , а по кузовщине все только уазовское, если что, кому нужно, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понял, буду дальше искать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понял, буду дальше искать)))

Удачи в поиске ;)!

После сборки Газика, думаю много запчастей остануться! Потом отпишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, я тебе в личку написал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, я тебе в личку написал)))

В принцепе я бы с удовольствием принял участие в покатушках, но сначало нужно подлечиться самому и ГАЗика подлечить! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня. Приглашаю к общению и обсуждению насущных проблем связанных с обслуживанием и эксплуатацией наших ГАЗиков в Новосибирске и ближайших окрестностях! Находясь в одном городе нам удобнее будет обмениваться локальной информацией, при необходимости очно сравнивать машинки, выезжать на природу да и просто организовывать встречи так сказать делиться опытом за кружкой пыва :D . Всех желающих прошу откликаться!

Может когда и с нашими гостями комрадоми такими как трехосный попьем пивка ;) !

Изменено пользователем trokvik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trokvik, привет, а у тебя случайно рессоров нет? 

 

А еще я ищу крылья, особенно нуждаюсь в задних.

Диман, есть крылья зачетные, на восьмиместку с выемкой под запаску, ровные не гнилые.

post-5849-1277745480,6059_thumb.jpg

Изменено пользователем Чибур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...