Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
sokoloff44

Продаю 69 го в Костроме!

Рекомендованные сообщения

Машина разобрана и подготовлена к востановлению. Перед разборкой приехал за 250км своим ходом. Снята с учёта, документы все в порядке. Очень много запчастей в т.ч. новых.Рама на колёсах. На раме кое где есть трещины, но не смертельно-на день работы. Кузов передок почти целый, задняя часть-низ полностью под замену, начал резать,но до сварки ещё не дошло, нет времени. Кое что зачищено, срезано и т.п. Из нового-амморты уаз-все, родные рессоры-все, оптика, зеркала уаз, тормоза уаз нового образца, карбюраторы новый-1, бу штук 5, семёрошный бу, 2 новых вездеходовских ската, диски уаз-почти новые 4шт, родных дисков штук 5-6, Ещё куча всего родного-и нового и бу, наберётся на пару машин.

Продаю т.к. изменились планы. Честно скажу ЖАЛКО! Цена за всё 40т. рубликов. Кому цена не нравится-не пинать! Ищите дешевле. Фотки если нужны пришлю в личку.

Могу так же выполнить всю сварку т.к. владею сварочным производством, но за работу возьму отдельно. Торг только разумный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё куча всего родного-и нового

А поговорить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина разобрана и подготовлена к востановлению.

Как вам такой вариант?

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=107526

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кузов 8ми местка

Мне как раз такая и нужна. Я общаюсь по этому поводу с человеком, где-то в соседней теме. Если там не срастется, то можно будет обсудить...

А фоты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне как раз такая и нужна. Я общаюсь по этому поводу с человеком, где-то в соседней теме. Если там не срастется, то можно будет обсудить...

А фоты есть?

Фоты не проблема, если есть реальный интерес пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать, что машина снята с учёта.

Изменено пользователем sokoloff44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена упала 20 тыров, срочно нужно гараж освобождать

 

можно по деталькам, есть всё! Даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе в личку писал... не отвечаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. Schmitt , только что прочитал твоё сообщение, сейчас решается вопрос продажи всей машинки, если возникнут проблемы, тогда отдам по деталькам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...