Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kolluchiy

Думаю о покупке Газика

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Думаю над покупкой 69а, думаю давно... Нашел экземляр 1955 года, за 30000, может еще чуть поторгуюсь. Вот только денег живых нет придется брать кредит, да и супруга катигорически против. Сам в железе мало что понимаю, пока, а желания много!!!если что не пойдет можно ли потом продать? Фото к сожелению нет, машина гаражная, со слов деда, не выезжал давно, с виду состояние хорошее, новый тент.Может кто что подскажет! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго дня! Думаю над покупкой 69а, думаю давно... Нашел экземляр 1955 года, за 30000, может еще чуть поторгуюсь. Вот только денег живых нет придется брать кредит, да и супруга катигорически против. Сам в железе мало что понимаю, пока, а желания много!!!если что не пойдет можно ли потом продать? Фото к сожелению нет, машина гаражная, со слов деда, не выезжал давно, с виду состояние хорошее, новый тент.Может кто что подскажет! :unsure:

В таком деле давать советы-неблагодарное занятие, да и информации недостаточно. Затраты будут однозначно, чтобы привести в достойное состояние, гараж крайне необходим, железо придется изучить. А продать можно, если еще 0 не прибавится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь на днях сделать фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только денег живых нет придется брать кредит, да и супруга катигорически против. Сам в железе мало что понимаю, пока, а желания много!!!если что не пойдет можно ли потом продать?

 

Денег нет

Гаража нет

знаний нет

Опыта нет

 

ИМХО - не для тебя эта машина пока.. Тем более в зиму..

Только если она ОЧЕНЬ хорошая - купить, по ней оценить свои силы и перепродать хотя бы за те же 30.

 

Хотя есть вариант - на зиму заморозить, почитать форум, книжки умные, денег подкопить. И уже весной совсем по другому к машине подойдешь. Жаль только книги опыта не добавляют. Но это - было бы желание! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну гараж - то у меня есть, и подсказать, помочь если что есть очень хорошие спецы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, ну гараж - то у меня есть, и подсказать, помочь если что есть очень хорошие спецы!

К этому есть,добавь свободное время и примерно Nсумму.

А,так только успехов и удачи в освоении Газика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К этому есть,добавь свободное время и примерно Nсумму.

А,так только успехов и удачи в освоении Газика!

Про N сумму не факт. я когда взял газег был на нуле и не помешало. Принцип "не имей сто рублей, а имей сто друзей" рулит. Смета на пиво ста друзьям превысила поначалу смету на железо. Как-то сразу нашёлся и гараж, и железки, и народу было по фану газик ковырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про N сумму не факт. я когда взял газег был на нуле и не помешало. Принцип "не имей сто рублей, а имей сто друзей" рулит. Смета на пиво ста друзьям превысила поначалу смету на железо. Как-то сразу нашёлся и гараж, и железки, и народу было по фану газик ковырять.

Ну не знаю,даже просто для езды,надо что то будет заменить,там,сям. А это уже баблы.

 

 

Смотри тех.состояние и определяйся. Поживеш увидиш,в край продаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газик прикольная машина)) Практически внедорожник. Решил покупать - покупай, не тяни. ПРодать всегда сможешь, потому что желающие по любому найдутся. Кстати, я вот например Запор хочу приобресть)) А что? Супер машина))

 

 

__________________

каждый дизайн интерьера или

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый газик на металалом на свалке выменял а потом понеслось, поехало . так что удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газик прикольная машина)) [u]Практически внедорожник[/u]. Решил покупать - покупай, не тяни. ПРодать всегда сможешь, потому что желающие по любому найдутся. Кстати, я вот например Запор хочу приобресть)) А что? Супер машина))

 

__________________

[ur

l=http://www.poshdeco.com/]каждый дизайн интерьера или[/url]

Не обижай ГАЗик, что значит "Практически внедорожник"? :blink::blink::blink: Он и есть ВНЕДОРОЖНИК!

Изменено пользователем Драйвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если честно, я б давно уже купил, если б наличные были. а кредит хоть и не большой, но не единственный... :( Надеюсь на выходных доберусь до НЕГО и сфотогрфирую. В голове кроме мысляй о Газике ничего нет, наваждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, если честно, я б давно уже купил, если б наличные были. а кредит хоть и не большой, но не единственный... :( Надеюсь на выходных доберусь до НЕГО и сфотогрфирую. В голове кроме мысляй о Газике ничего нет, наваждение...
так если ставить есть куда и руки есть - так мож подешевле поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это наверно последний здесь...есть где то еще, но или не продают, или хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это наверно последний здесь...есть где то еще, но или не продают, или хлам
небывает такого что газики кончились . у меня в районе я думал что все собрал за исключением кто не продает или хлам а время от времени всплывают интересные машинки но теперь и денег нет да и некуда вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллега.

У меня тоже навождение было. Потом прошло. Через год вернулось. Купил. В 2,5 раза дороже чем мог в первый раз и хуже. Вот только на сегодняшний день бюджет составляет 270 т.р., а конца ещё не видно. Надеюсь остановиться на 350-375т.р..

Думай сам нужна тебе такая машина или нет. Я бы сейчас зная всё это - наверное не впрягся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрягайся! Впрягайся! Ибо,будет чем скрасить серые будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все ведь сразу!!! Но зато, наверно, никакой другой автомобиль так не восхищает!Несколько лет назад у отца был ГАЗ-69а, он тоже долго мечтал о нем, но намучавшись продал, теперь меня отговаривает! :) Когда первый раз сел за руль ГАЗика было так непривычно, казалось из за капота, что машина в право едет. Жаль, что не одной фотографии не сохранилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё. ГАЗ купил 04.03.09г. УАЗ в мае, сейчас октябрь. За всё время проехал 5 км. Ёщё километров 10 наблюдал за газиком едущим на эвакуаторе. Сейчас могу прокатиться если кто на буксир возмёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...