Перейти к содержимому

Фотография

Уехал защищать иностранных граждан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 СлаваЛи

СлаваЛи

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Интересы:остались в европейской части, очень скучаю по ним

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 07:38

Доброго времени суток всем! Уважаемые мои одноклубники!!!, уехал на 3 месяца в командировку в Южную Осетию, если кто-то не может до меня дозвонится и дописаться, извините, буду после нового года, Инета нет, сотового нет, С УВАЖЕНИЕМ, Вячеслав! До связиии и до встречи!!!!
Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища!

Сообщение отредактировал СлаваЛи: 11 Октябрь 2009 - 07:40

ГАЗ-69 1965 г.в. - 1 шт., ГАЗ-21С 1966 г.в.- 1шт. и всякая современщина

#2 p4obe

p4obe

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Интересы:Газ-69 1964г.
    Дэф 110 2005г.

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 11:22

Доброго времени суток всем! Уважаемые мои одноклубники!!!, уехал на 3 месяца в командировку в Южную Осетию, если кто-то не может до меня дозвонится и дописаться, извините, буду после нового года, Инета нет, сотового нет, С УВАЖЕНИЕМ, Вячеслав! До связиии и до встречи!!!!

И c песТней интернационалистов всех времён и народов = "О, Белла, чао"!!!!
З.Ы. Береги себя и не переедай тамашних мандаринов - может случиться диатез....
"God is my pilot, i am only а co-pilot !!!" (С)

#3 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 11:45

Слава, зачем далеко ехать, на ближайшем рынке защищай до посинения, целое стадо наберется. Пока они по кабакам наших девчат гуляют. Наивная русская душа.

#4 Бобик

Бобик

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 21:30

Слава, зачем далеко ехать, на ближайшем рынке защищай до посинения, целое стадо наберется. Пока они по кабакам наших девчат гуляют. Наивная русская душа.

1) Какие девчата, так их и гуляют. 2) Да и бледнолиции бездельники в это время либо водочку лакают, либо укольчики в вену тренируются делать. 3) Хоть сам я из бледнолицих буду, хочу отметить склонность соплеменников к лени и безделью, оттого лучшие шм...ры достаются гостям... 4) А уважаюшие себя девушки по кабакам не шляются.

#5 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*
  • Guests

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 00:37

Вообще-то Слава воин. Со всеми вытекающими. Так что уехал он туда не по своему желанию, а по приказу.

#6 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 01:03

Вообще-то Слава воин. Со всеми вытекающими. Так что уехал он туда не по своему желанию, а по приказу.

А Воином профессиональным он по своему желанию решил стать ? иль тоже по приказу?.

У каждого - свой выбор в жизни. Достойный уважения ( особливо - коль человек хороший).

Только у мну, например - саафсем другой выбор. И за всяцких ....., ныневластьпредержащих , я свою башку под пули ставить не желаю. И не буду.

Ну а Славе - Удачи. Это - самое главное в жизни каждого. (Особливо - рискующего профессионально своей головой.)

Сообщение отредактировал Федот68: 12 Октябрь 2009 - 01:05

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#7 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 01:16

...

Подожди писать! Сначала потуши танк, похорони убитого товарища, потом найди какой-никакой стол и табуретку. Если найти не можешь, сделай вылазку в тыл врага и захвати их в качестве трофея. Мы будем ждать :) .
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#8 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*
  • Guests

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 02:25

Есть такая профессия - Родину защищать... (с)

Есть еще Честь, Долг и Присяга. Для одних это только слова, для других составляющая жизни.

З.Ы. У нас в Воронеже недавно взорвался склад пиротехники. Стена этого склада граничила с забором в/ч где служит мой брат. Погиб один из его сослуживцев. Загорелось 2 единицы техники военной, много было повреждено. Сделано было фотографий множество разрушенного склада, покореженных машин и прочего. Вот только горящих машин не оказалось на фото. Все фотографии военных поздние. А вот когда я там оказался через час, то неприятно поразило обилие телефонов щелкающих в руках сотрудников МВД и МЧС. Чем же занимались военнослужащие сразу после взрыва? Часть выгнали из полуразрушенного бокса "пожарку" и приступили к тушению аппаратных, а позднее и самого склада ( надо отметить, что она оказалась в полной боевой готовности) . Офицеры и прапорщики выводили из дома стоявшего напротив ошалевших и контуженных людей. Командир части был ранен, но не смотря на это возглавил первый этап эвакуации людей, и только потом был отправлен в госпиталь где была "зашит" и вернулся в часть.
Так что не стоит лить грязь на погоны. Народ, не уважающий свою армию, будет кормить чужую (с)

#9 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 02:46

Есть такая профессия - Родину защищать... (с)

Есть еще Честь, Долг и Присяга. Для одних это только слова, для других составляющая жизни.

З.Ы. У нас в Воронеже недавно взорвался склад пиротехники. Стена этого склада граничила с забором в/ч где служит мой брат. Погиб один из его сослуживцев. Загорелось 2 единицы техники военной, много было повреждено. Сделано было фотографий множество разрушенного склада, покореженных машин и прочего. Вот только горящих машин не оказалось на фото. Все фотографии военных поздние. А вот когда я там оказался через час, то неприятно поразило обилие телефонов щелкающих в руках сотрудников МВД и МЧС. Чем же занимались военнослужащие сразу после взрыва? Часть выгнали из полуразрушенного бокса "пожарку" и приступили к тушению аппаратных, а позднее и самого склада ( надо отметить, что она оказалась в полной боевой готовности) . Офицеры и прапорщики выводили из дома стоявшего напротив ошалевших и контуженных людей. Командир части был ранен, но не смотря на это возглавил первый этап эвакуации людей, и только потом был отправлен в госпиталь где была "зашит" и вернулся в часть.
Так что не стоит лить грязь на погоны. Народ, не уважающий свою армию, будет кормить чужую (с)

Не надо под " патриотические пестни" подтягивать желания всяких мммм.... .. , имеющих власть решить свои проблемы и проблемки - кровью и потом других людей ( пример - декабрь 1994 года и решения ЕБНа и Пашки- Мерседеса).

На каждой. даже самой гнусной войне - есть герои. и даже Герои. Причём - независимо от " сторон" , на которых они воюют. ( например - прикрыть собой товарищей, иль мирных граждан. как тобой и описано).

Но. к сожалению, войны развязывают как раз  те, кто за такими парнями всю жизнь свою жопу прикрывает, получает за них награды/ повышения/ бабки, ОГРОМНОЕ БАБЛО. В этом - горькая правда жизни. Так было и есть. И, к сожалению - похоже, что так и дальше будет.
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#10 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*
  • Guests

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 03:26

Есть люди, которые даже в золоте найдут дерьмо.

#11 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 09:43

Знаешь Лев тут я с тобой не соглашусь, поехал и поехал это его выбор, насильно или нет неважно раз служит. Сейчас как-то позабылось за паркетным блеском, но в советское время говорили что у армии два состояния, воюет или готовится к войне. Так что Слава на рожон не лезь, щемиться тоже не стоит, будь умелым и удачливым.
Насчет Воронежа, тут кроме армейской безмозглости больше ничего нет. Это классическая диверсионная акция, только бестолковая и случайная. А скажи уважаемый Лев, где в этой части был уполномоченный особого отдела, начальник разведки, командир разведроты, это их прямая обязанность отслеживать подобного рода "сюрпризы" и если этого не сделано и рвануло, то кое-кто должен загреметь на парашу. Профессионалы не пожарками рулят и не ошарашенных соседей утешают, они просто скучно делают свое дело. Тихо пришли, задержали и под следствие, или прикрыли фирму например ОБЭП натравили.
А так общий вывод опять обосрались. Как они с врагом воевать собирались если их простые барыги взорвали, воины сраные. :(

#12 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 11:07

А вот когда я там оказался через час, то неприятно поразило обилие телефонов щелкающих в руках сотрудников МВД и МЧС.

Самое интересное, что они действуют согласно инструкции. 21 век, обязаны слать ммс с фотками с места преступления. информация от сппасателей
...это сладкое слово хабар...

#13 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 13:31

Как же некоторые любят все обосрать... Ну, что вам блин не живется?... Армия у нас говно?.. Так, какой народ, такая и армия. Хотите, что то изменить, идите служить, меняйте!
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#14 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 14:19

Володя да причем тут армия, речь идет о банальном непрофессионализме. Что это за воинская часть если её барыги могут уничтожить, ведь они к войне готовятся а значит и к обороне, защите, пункта постоянной дислокации. А армии нашей по моему уже в природе не существует, (сравниваю с советской армией), это горько но это факт.

#15 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 16:45

А что за события-то в Южной Осетии, по-моему, уже больше года как всё кончилось. И армия наша кончилась (за исключением РВСН, ВДВ и ещё небольшого ряда подразделений. А начала она своё падение в далёком мае 1987 года - в день пограничника, самолёт из страны вероятного противника, сел на Красной Площади.

Сообщение отредактировал Большевик: 12 Октябрь 2009 - 16:46

#16 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:01

Есть люди, которые даже в золоте найдут дерьмо.

Лёва, +1

Как же некоторые любят все обосрать... Ну, что вам блин не живется?... Армия у нас говно?.. Так, какой народ, такая и армия. Хотите, что то изменить, идите служить, меняйте!

Володь, так их!!! :)

Володя да причем тут армия, речь идет о банальном непрофессионализме. Что это за воинская часть если её барыги могут уничтожить...

kedr, тебя насекомые когда нибудь кусали? Кусали... Что ж ты, такой большой и защититься от них не смог?...
Профессионализм тут не причем... и барыги тоже, тут стечение обстоятельств.

#17 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:27

сугубо имхо, конечно, но можно было бы просто пожелать человеку удачи. а не заниматья словоблудием на малознакомые темы
С лопатой везде не холодно

#18 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 06:29

Коллеги, например товарищ Робинзон, насчет дерьма и золота я не специалист Вам видимо виднее. Славе я посоветовал удачи и возвращения, могу посоветовать и более подробно. Насчет комаров не совсем понимаю такой странный пример, но обычно пользуюсь накомарником и мазью у нас без этого нельзя, так что не кусают. Лично я недоволен тупорылой позицией власти по этому вопросу, а почему вы возмущаетесь не пойму. Видимо вам все вокруг нравится, но ведь бывают мнения отличные от Ваших, не стоит газовать по этому поводу.

#19 Шоколадка

Шоколадка

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:05

Ой, ребята,... вот Вас тема российской армии зацепила как...
Славик про себя написал, поэтому давайте лучше пожелаем ему удачи и скажем о том как мы его ждём :)
Не знаю как Вы, а его очень-очень жду :rolleyes:
Если мужчина врезался в чужую машину, он прежде всего заглядывает в свой бумажник, а женщина - в свое зеркальце

#20 АКМ

АКМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:07

Прорвешься!
Следующее послание можно ждать написанного из постели , на бедре потной женщины!
Удачи!
Ясно!Лошадь,раз рога!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей