Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kfxb

вопрос по установке двигателя по типу колхоз

Рекомендованные сообщения

При общении с народом, не могу ответить на один каверзный вопрос. какой двигатель при установке не трубует заминать кузов в районе стартера. так как сам сталкивался только с родными двигателями и с 21, 417, 402. а они как правило требуют рихтовки кузова.

Так вот сам вопрос. При устаовке какого двигателя ненужно рихтовать кузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При общении с народом, не могу ответить на один каверзный вопрос. какой двигатель при установке не трубует заминать кузов в районе стартера. так как сам сталкивался только с родными двигателями и с 21, 417, 402. а они как правило требуют рихтовки кузова.

Так вот сам вопрос. При устаовке какого двигателя ненужно рихтовать кузов?

Кроме "родни" М20 -    S21. ( ну- может что от " восточных" братьев - от "бейджина 212" если тока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При общении с народом, не могу ответить на один каверзный вопрос. какой двигатель при установке не трубует заминать кузов в районе стартера. так как сам сталкивался только с родными двигателями и с 21, 417, 402. а они как правило требуют рихтовки кузова.

Так вот сам вопрос. При устаовке какого двигателя ненужно рихтовать кузов?

Стоит 417, кузов не тронут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При устаовке какого двигателя ненужно рихтовать кузов?
406 без рихтовки входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на одном стоит 24Д клапанная крышка упиралась с панель - пришлось панель выдалбливать.Место стартера - кусок кузова пришлось вырезать.

На другом 69А стоит мотор 417 - угол уже изначально варился прежним владельцем. см.фото

post-2056-1255346625_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня и 417, и 451-й, не замято,+ 1.5 см зазор.

а кузов лифтован? и если можно поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кузов лифтован? и если можно поподробнее.

ступил ;) немного замято под стартер, больше ни где. на одном стоит 451,сейчас лифтован, но у деда забирал дез каких либо видимых деформаций.

на втором тоже стоял 21-й, и по прошлому лету сам менял на 417-й, втыкал без к4увалды, а по первым морозам (была залита вода) еще подтягивал 4 болтика которые крепят крышку на головке ;) вот это был ювелирный номер :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...