Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kostik

Ищу задний мост 41 зуб

Рекомендованные сообщения

Ищу б/у задний мост на 41 зуб, мона от уаза, в рабочем состоянии, недорого.

Писать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрел всю барахолку там за последний месяц - ничего похожего, увы, не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всегда так...

у меня в мосту заднем пара на 41 зуб. А передний мост прикупил - на 37 зубов. выдернул из него НОВУЮ пару и думал с разбегу поменяю на новую же 41-ю, или на б/у, но хорошую. ХРЕН ТАМ! в магазинах отказались все меняца, почему не пойму... а б/у из пяти найденых мостов - сплошной хлам. Одна токо более менее, но все рано уже не айс. Так и лежит новая пара на 37 без дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый дифф в сборе на 37 у меня тоже есть, вот тока мне он ни к чему - в переднем мосту на 41 зуб и понижать число особо не хочется, скорость мне не нужна. Так и езжу на переднем мосту с откинутым задним карданом. А в заднем мосту много чего менять и докупать нужно, проще б/у взять, возиться с переборкой не особо тянет.

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...