Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
wwk

ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Приветствую,уважаемое сообщество.

Вот достался по случаю.Все номерное.

Хозяин обещает восстановить документы.Стоит ли уже начинать заниматься или ждать документов?

post-7651-1255411407_thumb.jpg

post-7651-1255411443_thumb.jpg

post-7651-1255411848_thumb.jpg

post-7651-1255411872_thumb.jpg

post-7651-1255411897_thumb.jpg

post-7651-1255411923_thumb.jpg

post-7651-1255411945_thumb.jpg

post-7651-1255411969_thumb.jpg

post-7651-1255411995_thumb.jpg

post-7651-1255412047_thumb.jpg

post-7651-1255412071_thumb.jpg

post-7651-1255412092_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет.

16+перевозка из под Сызрани.

А чего не звонишь? По моему номер писал...Пообщались бы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без докаф это тупа донар... Хотя мосты в переборку. КПП и РК тожа... карданы пасмари, рулевое :) Кароче всё неномерное и раму мона ужо в работу. кузаф и дрыгло пока отложи :)

Ну и паралельно на всяк случай исчи доки. :)

 

Паздравляю. Хорош образчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без докаф это тупа донар... Хотя мосты в переборку. КПП и РК тожа... карданы пасмари, рулевое :) Кароче всё неномерное и раму мона ужо в работу. кузаф и дрыгло пока отложи :)

Ну и паралельно на всяк случай исчи доки. :)

 

Паздравляю. Хорош образчик :)

А ежели для оформления придёться машин катить в ГАИ,а он ужо разобран весь? Тогда надо будет собрать по быстрому,потом снова разбирать-двойная работа,нецелесообразно.Наверное следует прояснить ситуацию с доками и оформленем,а потом хоть до винта раскидывать.

А в остальном принимай поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскидал к кузаф и на жоскую ну или в казельку... Да малоли вариантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскидал к кузаф и на жоскую ну или в казельку... Да малоли вариантов...

Короче так.

ГАЗ с 2007 года в утиле.Хозяин не против сделать на высвободившийся двиг.доки.

Есть еще доки на аналогичный,где все,кроме рамы безномернрое.Там тип и мощность двиг не прописаны.Этот ГАЗ на учёте,от него только св-во о госрегистрации,его самого в "живых" нет.Есть наследники,готовы помочь.

Двиг,естественно,поставить БН.Есть 417 бн и без доков.

Пробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробуй! а яб мог купить справку на безномерной мотор =) очень нужно и купилбы ящик с твоего газика тот что под попой висит если тебе ненужен буДет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не секрет.

16+перевозка из под Сызрани.

А чего не звонишь? По моему номер писал...Пообщались бы :rolleyes:

 

Да работы много, некогда звонить. Газоном никак не займусь. Мой кстати тоже из Сызрани.

Цена у твоего достойная, как нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в итоге ты сможеш получить регистрацию то бери всё в кучу и делой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробуй! а яб мог купить справку на безномерной мотор =) очень нужно и купилбы ящик с твоего газика тот что под попой висит если тебе ненужен буДет)
Паулеггг, смотрю ты серьёзно запал на заявку ориджинала :blink: ... Что в "зипе" перевозить будешь? Хотя и просо фетишЪ это хорошо !!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да запал) ну незнаю вдруг зип соберу родной)))

я щас занят фитишизмом на тему сделать нормальную фильтрацию масла, через пару дней отчёт предоставлю уже почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче так.

ГАЗ с 2007 года в утиле.Хозяин не против сделать на высвободившийся двиг.доки.

Я не понимаю : машина есть ,хозяин бывший есть ,желание тоже есть - зачем делать свидетельство только на мотор ? Надо машину возвращать из утиля . Поверьте , это не есть проблема .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да запал) ну незнаю вдруг зип соберу родной)))

я щас занят фитишизмом на тему сделать нормальную фильтрацию масла, через пару дней отчёт предоставлю уже почти)

Если что, имей в виду - моему "животному" тоже переходник под полнопоточник просто НЕОБХОДИМ !!!!!

З.Ы.Соррю за ОФФтоп..... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да запал) ну незнаю вдруг зип соберу родной)))

я щас занят фитишизмом на тему сделать нормальную фильтрацию масла, через пару дней отчёт предоставлю уже почти)

Это обычная машина( такие машины и дожили до наших дней потому ,что на них ездили только на учения и берегли ) с радиостанцией . А в ящике железном лежали блоки питания . Сам ящик весит около 25 кг. ,обычно весь ржавый . Годится только на помойку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так.

ГАЗ с 2007 года в утиле.

При желание можно и из утиля вернуть .Я с одной своей машиной такое делал.Пишетса заявление на имя как всегда начальника ГАИ где раньше на учёте числился мобиль (возможно придётса слегка подмазать)если добро есть остальное дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интерес к теме.

Пока ничего продавать не буду.Попробуя возрадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за интерес к теме.

Пока ничего продавать не буду.Попробуя возрадить.

Если под " возрадить" подразумевается возвращение из утиля, то следует не затягивать, ибо:

"12 После вступления в силу технического регламента, устанавливающего порядок утилизации транспортных средств, восстановление их учета не предусматривается."

Правила регистрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если под " возрадить" подразумевается возвращение из утиля, то следует не затягивать, ибо:

"12 После вступления в силу технического регламента, устанавливающего порядок утилизации транспортных средств, восстановление их учета не предусматривается."

Правила регистрации...

Из утиля.А когда вступает в силу этот регламент ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из утиля.А когда вступает в силу этот регламент ?

Об этом много говорят ( со страниц газет и т. д. ). И вроде бы говорится об осени следующего года. Насколько я знаю, он ещё не принят. В любом случае надо поторопиться, т. к. топор уже занесён.

Изменено пользователем Большевик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этом много говорят ( со страниц газет и т. д. ). И вроде бы говорится об осени следующего года. Насколько я знаю, он ещё не принят. В любом случае надо поторопиться, т. к. попор уже занесён.

Понял.Про этот техрегламент знаю.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял.Про этот техрегламент знаю.Спасибо

Нашел людей,реально обещают помочь.Надо дождаться,когда владелец выздоровеет,на эваку и в ГАИ.

Подскажите,кроме восстановления из утиля,нового ПТС,может сразу куплю-продажу оформлять?И регистрацию на себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел людей,реально обещают помочь.Надо дождаться,когда владелец выздоровеет,на эваку и в ГАИ.

Подскажите,кроме восстановления из утиля,нового ПТС,может сразу куплю-продажу оформлять?И регистрацию на себя?

Хозяин - барин. Только прежде чем "куплю - продажу" и "регистрацию на себя", с учёта снять должен прежний собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстановил документы.Оформлен на меня.Не осиляю восстановить-второй.Прошу модераторов перенести в раздел"ПРОДАЖИ".

Потратил на всё-про всё 40.

Столько и хочу.В Самаре.

Прошу не пинать.

+7 927 260 36 39.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...