Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
sancho1941

Можно ли это установить на газон

Рекомендованные сообщения

вообщем много чего есть от мицубиси паджеро спорт кроме рамы и кузова и заднего моста, передний с трещиной

может кто сталкивался с таким набором и насколько его скажем так не очень геморно воткнуть в газ 69, раздатка на коробке с левой стороны

что скажете стоит заморачиваться , просто не дорого все и все скопом забрать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморачиваца стОит. Установить можно практически все, если по размерам влезет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заморачиваца стОит. Установить можно практически все, если по размерам влезет ))

5+++++ Хотите Простите, никода больше материться не буду!@ться ночью - женись. Днём - заведи любовницу.... Днём и ночью - угадайте с 3-храз :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мотор то можно воткнуть

а вот как с раздаткой то быть

у нее кардан то с левой стороны а у нас с правой, мост что ли как то ставить от паджерика

там от машины есть все и педальный узел и проводка , ну все короче,

сам в этом если чесно не очень волоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мотор то можно воткнуть

а вот как с раздаткой то быть

у нее кардан то с левой стороны а у нас с правой, мост что ли как то ставить от паджерика

там от машины есть все и педальный узел и проводка , ну все короче,

сам в этом если чесно не очень волоку

 

вот если не очень волокешь, то не советовал бы.. Намаешься, если правда не в сервисе делать будешь..

А по постройке - я занимаюсь сейчас практически тем же самым, но донор у меня Тойота. У нее тож раздатка слева передком выходит.

 

Я не стал ничего мудрить, а перечулковал передний мост. Правую трубу чулка налево, левую направо. Поменял местами ШРУСЫ, а кулаки поворотные поставил на свои места. получил передний мост с редуктором слева.

вот фотка разобранного моста перед запрессовкой.

f8c9170b116b.jpg

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вопрос ко мне, то на рессорах. Импортными будут все агрегаты кроме мостов. Да и то, потому что у меня нету подходящих буржуйских. С удовольствием отказался бы от уазовских. Но нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мост понял

к тому же у паджерика перед независимая подвеска

и есть на примете у меня парочка вояк за 15 тр думаю как раз

а делать что то буду сам что то в сервисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серия вторая

сегодня нашел ниссан патрол 1988 гв 2,8 бензин 116 лс на ходу с доками КОРОТКОБАЗНЫЙ 3х дверный

слышал что по раме подходит и газовская лодка , все оставить от патрола а лодку от газика

что скажете, этот вариант ждет три дня

стоимость патрола 110тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
серия вторая

сегодня нашел ниссан патрол 1988 гв 2,8 бензин 116 лс на ходу с доками КОРОТКОБАЗНЫЙ 3х дверный

слышал что по раме подходит и газовская лодка , все оставить от патрола а лодку от газика

что скажете, этот вариант ждет три дня

стоимость патрола 110тр

 

Интересный вариант конечно, а узаконить такую переделку вообще реально? И где у нас в Уфе это можно провернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет узаконить вопросом завтра займусь

а переделать то можно много где, были бы деньги

но большинство работ хочу сам сделать, хотя бы разборку и дефектовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...