Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Камаз

bf goodrich 33x9,5 мт

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Предлагают резину по 100 баксов за балон. состояние отличное. Вопрос в том стоит ли ее брать. Стоять она будет на г-69.

Видел ее в говнах всего один раз. Честно скажу особого восторга она не вызвала, стояла на коротком крузере и меняет уже второго хозяина. Машина, на которую ее предполагается поставить, только для леса. Как бы не хочется посмотрев на цену брать абы что. Про человека, который продает ничего плохого сказать не могу, но естественно ему нужно их продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.

Предлагают резину по 100 баксов за балон. состояние отличное. Вопрос в том стоит ли ее брать. Стоять она будет на г-69.

Видел ее в говнах всего один раз. Честно скажу особого восторга она не вызвала, стояла на коротком крузере и меняет уже второго хозяина. Машина, на которую ее предполагается поставить, только для леса. Как бы не хочется посмотрев на цену брать абы что. Про человека, который продает ничего плохого сказать не могу, но естественно ему нужно их продать.

лично я бы ее не стал брать, лучше доплатить и взять резину пошире, узковата она черезчур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкая резина по большому счету нужна либо на трассе либо в болоте, так что если это Mud Terrain то это лучше чем все что свободно продается в магазинах тем более если ты не спортсмен, я тоже прицелиллся на Goodrich тока 35*12,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не самая плохая резина. http://www.4x4shop.ru/index.phtml?a=a&acti..._item&tov_id=79

Если "для леса" - это по лесным дрогам. Для г... сомнительно, универсалка, она и есть универсалка. Была бы 375-я уазовская 33", то ж на тож было бы. А так - диаметр больше. Резина мабуть качественней Ни разу не видел сравнительных испытаний "нашей" резины, с подобной "не нашей" ;). А интересно ведь! Только реклама, она реклама и есть! А журналисты - пусть они на меня не обижаются - всё же те же любители по уровню специальных знаний, только пишущие профессионально, т.е за деньги ;) А значит фильтровать их статьи надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс!.. Виноват, промазал! Спасибо, что подсказал ;) Ну тогда и по грязи тож мона ;) Но "только для леса" по моему скромному мнению, достаточно 192-ой или 409-ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, Goodrich и полегче и помягче, и грунтозацепы боковые выражены, на покататься за грибами самое оно если с нашей сравнивать, все от состояния зависит, минусы зимой начнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...