Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
GUS

Первое впечатление

Рекомендованные сообщения

Привет "трепачи" ;) без обид. Сегодня зарегистрировался с надеждой развеять свои сомнения,но почитал ваш диалог с товарищем,желающим впоротся в кредит на 30000, и что-то мои сомнения укрепились. Хоть бы кто-то похвалил "мафынку". Я хочу приобрести авто для вылазок на природу(грибы,рыбалка). Газ 69 очень нравится внешне.Кто нить эксплуатирует его,как внедорожник или его стоит приобрести, чтобы потом продать.Кто-то жалеет,что не купил УАЗик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет "трепачи" ;) без обид. Сегодня зарегистрировался с надеждой развеять свои сомнения,но почитал ваш диалог с товарищем,желающим впоротся в кредит на 30000, и что-то мои сомнения укрепились. Хоть бы кто-то похвалил "мафынку". Я хочу приобрести авто для вылазок на природу(грибы,рыбалка). Газ 69 очень нравится внешне.Кто нить эксплуатирует его,как внедорожник или его стоит приобрести, чтобы потом продать.Кто-то жалеет,что не купил УАЗик?

 

Ты видать мало почитал...почитай еще...тут есть разные люди...и те кто на охоту и те кто музейные экспонаты собирает)

а если есть сомнения брать или не брать...то лучше не покупай...69-м надо заболеть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты видать мало почитал...почитай еще...тут есть разные люди...и те кто на охоту и те кто музейные экспонаты собирает)

а если есть сомнения брать или не брать...то лучше не покупай...69-м надо заболеть ;)

 

Ты прав,мало почитал.Расскажи, как заболел. Я кроме картинок пока еще ничего не видел, а вот на уазиках покатался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прав,мало почитал.Расскажи, как заболел. Я кроме картинок пока еще ничего не видел, а вот на уазиках покатался.

Может кто-то эксплуатировал и Уаз и Газ. Что скажите,мужики-кому отдаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет "трепачи" ;) без обид. Сегодня зарегистрировался с надеждой развеять свои сомнения,но почитал ваш диалог с товарищем,желающим впоротся в кредит на 30000, и что-то мои сомнения укрепились. Хоть бы кто-то похвалил "мафынку". Я хочу приобрести авто для вылазок на природу(грибы,рыбалка). Газ 69 очень нравится внешне.Кто нить эксплуатирует его,как внедорожник или его стоит приобрести, чтобы потом продать.Кто-то жалеет,что не купил УАЗик?
Газ-69 - внедорожник и есть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-то эксплуатировал и Уаз и Газ. Что скажите,мужики-кому отдаться?

Отдаться можно обоим! Обе машинки достойны внимания и т.д. В принципе 469й - это модернизированный 69й. Они похожи по тех.характеристикам и т.д. НО! Если у вас нет опыта в общении с газо-уазами ( я имею ввиду не "покатался" ,а ремонт и эксплуатация),то я бы посоветовал пока остановиться на уазке. Они более современны и поэтому с ними проще в ремонте в виду наличия запчастей.А на газончики уже многие позиции приходиться искать днём с огнём! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет "трепачи" ;) без обид. Сегодня зарегистрировался с надеждой развеять свои сомнения,но почитал ваш диалог с товарищем,желающим впоротся в кредит на 30000, и что-то мои сомнения укрепились. Хоть бы кто-то похвалил "мафынку". Я хочу приобрести авто для вылазок на природу(грибы,рыбалка). Газ 69 очень нравится внешне.Кто нить эксплуатирует его,как внедорожник или его стоит приобрести, чтобы потом продать.Кто-то жалеет,что не купил УАЗик?

 

Если ответить также как ты читал - Отдайся Уазке...

 

Развёрнуто:

Есть 2 траблы с Газонам:

1.Оригинальные Узлы и Агрегаты (при случае если образчик с родными агрегатами) достаточно трудоёмки как в поиске так и в ремонте (так как сие также зависит от удачи в поиске родных запцацок).

2.99% газонаф либо а)траблы с доками, либо б)траблы с жестянкой, либо в)траблы во всём остальном, а это значит что неизбежен п.1

 

ЗЫ Ездил на всяком железе. Что УАЗ что ГАЗ одинакава. Просто. Грубо. Утилитарно. Пока не приложиш рукиголовусредстваидругое будут натуральными Казлами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого своя цель владения Газоном.

я, допустим, пытаюсь собрать крепкий внедорожник, цивильный по технике, но брутальный и не прихотливый до нельзя внешне. Уаз мне не подходит. Причин две - он ощутимо больше газика, и главное: имеет наружние кузовные детали, а не так как у газона - кузов по периметру закрыт бамперами, крыльями, подножками, которые мало того, что крепкие, еще и меняются на раз-два. К тому же всегда меня привлекали небольшие машины с серьезными ходовыми качествами. Допустим очень нравится Рэнглер. Но ценник на нормальный аппарат начинается далеко за 250 рублей. Мне не подъемно(( . А газик даже с учетом вложений только приблизится к этой сумме, да скорей всего будет ниже на много. Но и это не главное! Еще очень увлекателен сам процесс строительства, принятия решений, конструирования и воплощения этого всего в машине. Перестраиваю автомобили чуть ли не с армейских времен. благо русавтопром дает огромнейшее поле творчества, а инопром - руководство: как это должно выглядеть )))

 

почитал ваш диалог с товарищем,желающим впоротся в кредит на 30000, и что-то мои сомнения укрепились. Хоть бы кто-то похвалил "мафынку".

здесь хвалить смысла нету. этот ресурс перевидал море разнообразного железа. И смотря на автомобиль, в первую очередь прикидываешь сколько хлопот он доставит для доведения его до нужных тебе кондиций. А они у всех разные. А "безпроблемных" 69-х практически не осталось. Ну или стОят они как свежий уаз. Но это другая песня.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...