Перейти к содержимому

Фотография

Первое впечатление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 GUS

GUS

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 19:53

Привет "трепачи" ;) без обид. Сегодня зарегистрировался с надеждой развеять свои сомнения,но почитал ваш диалог с товарищем,желающим впоротся в кредит на 30000, и что-то мои сомнения укрепились. Хоть бы кто-то похвалил "мафынку". Я хочу приобрести авто для вылазок на природу(грибы,рыбалка). Газ 69 очень нравится внешне.Кто нить эксплуатирует его,как внедорожник или его стоит приобрести, чтобы потом продать.Кто-то жалеет,что не купил УАЗик?

#2 Вл@димир

Вл@димир

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 19:59

Привет "трепачи" ;) без обид. Сегодня зарегистрировался с надеждой развеять свои сомнения,но почитал ваш диалог с товарищем,желающим впоротся в кредит на 30000, и что-то мои сомнения укрепились. Хоть бы кто-то похвалил "мафынку". Я хочу приобрести авто для вылазок на природу(грибы,рыбалка). Газ 69 очень нравится внешне.Кто нить эксплуатирует его,как внедорожник или его стоит приобрести, чтобы потом продать.Кто-то жалеет,что не купил УАЗик?

Ты видать мало почитал...почитай еще...тут есть разные люди...и те кто на охоту и те кто музейные экспонаты собирает)
а если есть сомнения брать или не брать...то лучше не покупай...69-м надо заболеть ;)
ГАЗ 69, 69 г.в.

#3 GUS

GUS

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 20:04

Ты видать мало почитал...почитай еще...тут есть разные люди...и те кто на охоту и те кто музейные экспонаты собирает)
а если есть сомнения брать или не брать...то лучше не покупай...69-м надо заболеть ;)

Ты прав,мало почитал.Расскажи, как заболел. Я кроме картинок пока еще ничего не видел, а вот на уазиках покатался.

#4 GUS

GUS

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 20:08

Ты прав,мало почитал.Расскажи, как заболел. Я кроме картинок пока еще ничего не видел, а вот на уазиках покатался.

Может кто-то эксплуатировал и Уаз и Газ. Что скажите,мужики-кому отдаться?

#5 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 20:36

Газ-69 - внедорожник и есть !

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#6 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 20:41

Может кто-то эксплуатировал и Уаз и Газ. Что скажите,мужики-кому отдаться?

Отдаться можно обоим! Обе машинки достойны внимания и т.д. В принципе 469й - это модернизированный 69й. Они похожи по тех.характеристикам и т.д. НО! Если у вас нет опыта в общении с газо-уазами ( я имею ввиду не "покатался" ,а ремонт и эксплуатация),то я бы посоветовал пока остановиться на уазке. Они более современны и поэтому с ними проще в ремонте в виду наличия запчастей.А на газончики уже многие позиции приходиться искать днём с огнём! ;)

#7 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 21:09

Если ответить также как ты читал - Отдайся Уазке...

Развёрнуто:
Есть 2 траблы с Газонам:
1.Оригинальные Узлы и Агрегаты (при случае если образчик с родными агрегатами) достаточно трудоёмки как в поиске так и в ремонте (так как сие также зависит от удачи в поиске родных запцацок).
2.99% газонаф либо а)траблы с доками, либо б)траблы с жестянкой, либо в)траблы во всём остальном, а это значит что неизбежен п.1

ЗЫ Ездил на всяком железе. Что УАЗ что ГАЗ одинакава. Просто. Грубо. Утилитарно. Пока не приложиш рукиголовусредстваидругое будут натуральными Казлами...
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#8 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 09:50

У каждого своя цель владения Газоном.
я, допустим, пытаюсь собрать крепкий внедорожник, цивильный по технике, но брутальный и не прихотливый до нельзя внешне. Уаз мне не подходит. Причин две - он ощутимо больше газика, и главное: имеет наружние кузовные детали, а не так как у газона - кузов по периметру закрыт бамперами, крыльями, подножками, которые мало того, что крепкие, еще и меняются на раз-два. К тому же всегда меня привлекали небольшие машины с серьезными ходовыми качествами. Допустим очень нравится Рэнглер. Но ценник на нормальный аппарат начинается далеко за 250 рублей. Мне не подъемно(( . А газик даже с учетом вложений только приблизится к этой сумме, да скорей всего будет ниже на много. Но и это не главное! Еще очень увлекателен сам процесс строительства, принятия решений, конструирования и воплощения этого всего в машине. Перестраиваю автомобили чуть ли не с армейских времен. благо русавтопром дает огромнейшее поле творчества, а инопром - руководство: как это должно выглядеть )))

почитал ваш диалог с товарищем,желающим впоротся в кредит на 30000, и что-то мои сомнения укрепились. Хоть бы кто-то похвалил "мафынку".

здесь хвалить смысла нету. этот ресурс перевидал море разнообразного железа. И смотря на автомобиль, в первую очередь прикидываешь сколько хлопот он доставит для доведения его до нужных тебе кондиций. А они у всех разные. А "безпроблемных" 69-х практически не осталось. Ну или стОят они как свежий уаз. Но это другая песня.

Сообщение отредактировал Wuglusskr: 15 Октябрь 2009 - 09:57

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей