Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Драйвер

Кто знает, что за закон такой, запрещающий постановку на учет при всех агрегатах б/н ?

Рекомендованные сообщения

Думаю, до суда дело не дойдёт. А если всё-таки осмелится написать в отказе то, что говорил, то лучше обжаловать вышестоящему руководству. В моём случае (обращался в Москву, т.к. на уровне руководства ГИБДД Питера решить проблему не удавалось) это помогло, и заняло 1,5 месяца. А суд ..., они бестолково приказ прочтут, сопоставят с твоими объяснениями и вынесут "правильное" решение.

Так и есть-дело до суда не дошло! Обратился к вышестоящему руководству,они созвонились с Москвой и вынесли положительное решение! Ура! Газик поставили на учет! Я рад и счастлив! Спасибо всем здравомыслящим сотрудникам ГИБДД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть-дело до суда не дошло! Обратился к вышестоящему руководству,они созвонились с Москвой и вынесли положительное решение! Ура! Газик поставили на учет! Я рад и счастлив! Спасибо всем здравомыслящим сотрудникам ГИБДД!

 

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...