Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Несколько уточнение к Вашим мыслям:Хочется верить что ПОЧТИ все стоит определенных денег, все-таки НЕ у всего есть своя цена, есть кое что что не купить не продать :rolleyes: Да, кстати,советую поразмыслить: а из каких факторов складывается цена на авто, а еще более подумать как поддерживается,а еще лучше КЕМ поддерживается цена на авто. ;) (может барыги все таки играют какую то роль в ценообразовании? ;) На счет аукциона согласен: Со шведским правда не знаком, но думаю что в инете создать его проще некуда (На многих сайтах существует аукцион), дело за модераторами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет позволено, то донесу и свои пять копеек :) Насчет аукциона мысль очень правильная, но я так полагаю из чисто газовского сайта нечто вроде "молотка" не сделать. А вот магазин при сайте, сделать было бы давно пора. Как у волговодов сделано. Очень удобно, тут тебе и новодел и б/у. Я себе на 21 там половину комплектации прикупил. Теперь по поводу цен, 60-70, да и 100 тыс. при нормальном состоянии- это не барыги. Нормальные цены. Согласен с тем, что кидать стариков не правильное дело, пользуясь их некомпетенцией. И самому потом противно и им к пенсии не сильно прибавится. Военно патриотический клуб увел газик из под носа, заплатил старушке 15 тыс... Вот они "воины-патриоты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый nstalker68! Совсем не обязательно копировать АПСАЛЮТНО ВЕСЬ "ПОСТ"! Достаточно сделать приблизительно вот так;

 

Несколько уточнение к Вашим ....... дело за модераторами!

и места много на страничке сохраняется! И думаю ВСЕМ и так понятно кого цитируете?! :0)

А по поводу барыГ??? Уж сколько я сталкивался с подобным?!

Только вот темка про автомобиль, который Я ВЫСАВИЛ на продажу!

При всем моём УВАЖЕНИИ к ценителям 67-го...

 

Собрано ВСЁ (практически) для сборки МОЕГО ГАЗончика!

НО! теперь как-то потребовались мани-мани...

За РЕСТОВРАЦИЮ мотора запросили 25 т.р. Это много или как?

С учетом наплавки, проточки баббита (кап.ремонт ДВС от ВАЗ 2106 встал в 6 т.р.)

В общем, как я понял никого не заинтересовало моё предложение?

Авто поехало взрываться! :(

Изменено пользователем toothpick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Жаль, если ГАЗик взорвётся..., но, на мой взгляд,это лучше чем сгиёт или будет изрезан на металл.

:angry: Народ, заберите машинку, не дайте сгинуть!

Изменено пользователем vanzan2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Жаль, если ГАЗик взорвётся..., но, на мой взгляд,это лучше чем сгиёт или будет изрезан на металл.

:angry: Народ, заберите машинку, не дайте сгинуть!

Авто уехало на сьёмки! Меня немного успокоили... взрывать не будут!!!!! Она будет таранить другую машинку. Возможно ещё "встанет на ноги"?!...

 

P.S. Фильм с её участием будет памятный для меня!.... :(

 

тему в топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё за фильм то? Хоть глянем на погибель :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё за фильм то? Хоть глянем на погибель :(

Московский Уголовный Розыск

МУР короче. Это предистория того, где были Глеб Жиглов и Шарапов.

 

 

АВТО ПРОДАНО!

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ЕСТЬ ЧТО ПОДОРВАЬ ИЛИ ВЗОРВАТЬ,сколько дают?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...