Перейти к содержимому

Фотография

на продаже 67б

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 23:40

ДА не тока алатырь... И РБ тудаже и по ЧелОбл таже пездня
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#22 Region-73

Region-73
  • Интересы:ГАЗ-21, ГАЗ-67б, ГАЗ-ММ

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 16:00

Ну да, есть и у нас чтецы. Стит в деревеньке газ-67 с железной крышей, без салона, на дисках от трактора. Читали в интернете, что стоит такой 2 миллиона. Но поскольку он без документов, то продают его всего за 350. Все б ничего, но обычно потом такие машины со временем попадают на вторчермет, недавно так погиб м-72 который "Победа", газ-67 порезали... Из мести что ли их в металл пускают?

mail: ag.kostin@yandex.ru

Каталог деталей:

https://yadi.sk/d/tkPhAm-H32Hecn

#23 toothpick

toothpick
  • Интересы:много всего....
    лучше звоните и спросите сами!
    8-92-000-48-369

Отправлено 12 Январь 2010 - 01:39

...... Все б ничего, но обычно потом такие машины со временем попадают на вторчермет, недавно так погиб м-72 который "Победа", газ-67 порезали... Из мести что ли их в металл пускают?

недавно позвонили из "Мосфильма" просят отдать ЕГО под фильм, а точнее под снаряды... даже жалко стало! Оный ведь бегает и очень даже хорошо!!!

на продаже МНОГО З/Ч (можно собрать ТРИ авто!!!!!)
и тот, что на "картинках" полностью на ходу... (h**p://video.nedoma.ru/viewVideo.php?video_id=2330&title=%CA%F1%F2%EE%E2%EE.%C4%E6%E8%EF-%F1%EF%F0%E8%ED%F2.) там оный бегает...
из неродного: карб, гена, динамо, панелька, а остальное... всё делается
на ВСЁ потрачено около 5 лет...
...
Нас невозможно сбить с пути!...
Нам поФигу куда идти!...

#24 nstalker68

nstalker68
  • Интересы:ретро автомото, археология. В планах: акваланг, параплан.

Отправлено 12 Январь 2010 - 22:04

[quote name='kfxb' date='08 Декабрь 2009 - 21:30' timestamp='1260300622' post='209120']
И чем же они раритетные? им до раритеты еще лет 20 по сараям стоять. а ценовой ажиотаж создают барыги предлагающие хлам за бешенные деньги без торга. а новоявленный ценитель думая что предложенный им хлам последняя машина в продаже, хватает не раздумывая. а потом на остывшую голову дерет в карманах волосы.
у нас тоже до конца лета тишишина была. сейчас пару барыг объявились и пошло поехало. и сами не жрут и другим обед испортили. комерсанты хреновы по 10-15 брали по 40-60 в продажу выставляют. а народ в тырнетах почитал и цены поперли как узбеки на москву. посмотриш на автору, там где цены начально запредельные там и Алатырь

Что-то я не вьезжаю в тему!!!! Тобишь если кто-то купил у дедушки хороший агрегат скажем тыс за 20,то он не нае.....л дедушку? Он счетает себя честным и не барыгой???? А вот если дед поставил скажем тыс 50 (за не очень хороший агрегат) , то он счетает деда барыгой!!!! Что-то тут не чисто!!!!!! господа "хорошие"!

#25 kfxb

kfxb

Отправлено 12 Январь 2010 - 23:14

Точно в тему не въезжаеш. все стоит определенных денег. на все есть своя цена. если дед продает нормального газона за 70 тысяч и он того стоит. это дед реалист. а если дед продает руину за 70 то он дебилист. а есть еще комерсанты. которые создают необоснованный ажиотаж вокоуг газонов. после чего нормально оценивающие ситуацию деды (к сожалению таких единицы) как продавали за реал так и продают, а сверх "Начитанные" ломят нерамные цены. а после того как их хлам никто не берет газоны уходят в лом.
и цены на газоны поднимаются чистым надувательством цены. этот мыльный пузырь повторит историю мирового кризиса.
а цена, повторюсь, состоит из определенных факторов, а не из желания некоторых граждан выгодно продать свой лом.
обратил внимание что в россии наши продавалы никак нехотят продавать свои товарные машины на аукционах, а если и выставляют то по заранее нереальным ценам. хоть один продавала продал здесь с аукциона свою машину. ответ однозначный нет. потому что барыга боится увидеть рельную цену.
а действительно ценители газонов в большинстве свое продают свои машины по заниженным ценам. потому что такие машины продаются в основном из за острой необходимостии по цене лиш бы быстрее.
могу сказать однозначно. нужен автомобильный аукцион. типа ебея. желательно ветку со шведским уклоном где каждый желающий сможет реально продать машину по цене которую она стоит,а барыжне оставить портал юмора автору

#26 nstalker68

nstalker68
  • Интересы:ретро автомото, археология. В планах: акваланг, параплан.

Отправлено 13 Январь 2010 - 00:48

Несколько уточнение к Вашим мыслям:Хочется верить что ПОЧТИ все стоит определенных денег, все-таки НЕ у всего есть своя цена, есть кое что что не купить не продать :rolleyes: Да, кстати,советую поразмыслить: а из каких факторов складывается цена на авто, а еще более подумать как поддерживается,а еще лучше КЕМ поддерживается цена на авто. ;) (может барыги все таки играют какую то роль в ценообразовании? ;) На счет аукциона согласен: Со шведским правда не знаком, но думаю что в инете создать его проще некуда (На многих сайтах существует аукцион), дело за модераторами!

#27 Region-73

Region-73
  • Интересы:ГАЗ-21, ГАЗ-67б, ГАЗ-ММ

Отправлено 13 Январь 2010 - 12:12

Если будет позволено, то донесу и свои пять копеек :) Насчет аукциона мысль очень правильная, но я так полагаю из чисто газовского сайта нечто вроде "молотка" не сделать. А вот магазин при сайте, сделать было бы давно пора. Как у волговодов сделано. Очень удобно, тут тебе и новодел и б/у. Я себе на 21 там половину комплектации прикупил. Теперь по поводу цен, 60-70, да и 100 тыс. при нормальном состоянии- это не барыги. Нормальные цены. Согласен с тем, что кидать стариков не правильное дело, пользуясь их некомпетенцией. И самому потом противно и им к пенсии не сильно прибавится. Военно патриотический клуб увел газик из под носа, заплатил старушке 15 тыс... Вот они "воины-патриоты".

mail: ag.kostin@yandex.ru

Каталог деталей:

https://yadi.sk/d/tkPhAm-H32Hecn

#28 toothpick

toothpick
    8-92-000-48-369

Отправлено 15 Январь 2010 - 21:39

Уважаемый nstalker68! Совсем не обязательно копировать АПСАЛЮТНО ВЕСЬ "ПОСТ"! Достаточно сделать приблизительно вот так;

Несколько уточнение к Вашим ....... дело за модераторами!

и места много на страничке сохраняется! И думаю ВСЕМ и так понятно кого цитируете?! :0)
А по поводу барыГ??? Уж сколько я сталкивался с подобным?!
Только вот темка про автомобиль, который Я ВЫСАВИЛ на продажу!
При всем моём УВАЖЕНИИ к ценителям 67-го...

Собрано ВСЁ (практически) для сборки МОЕГО ГАЗончика!
НО! теперь как-то потребовались мани-мани...
За РЕСТОВРАЦИЮ мотора запросили 25 т.р. Это много или как?
С учетом наплавки, проточки баббита (кап.ремонт ДВС от ВАЗ 2106 встал в 6 т.р.)
В общем, как я понял никого не заинтересовало моё предложение?
Авто поехало взрываться! :(

Сообщение отредактировал toothpick: 15 Январь 2010 - 21:40

Нам поФигу куда идти!...

#29 vanzan

vanzan
  • Интересы:67-й

Отправлено 15 Январь 2010 - 22:38

:( Жаль, если ГАЗик взорвётся..., но, на мой взгляд,это лучше чем сгиёт или будет изрезан на металл.
:angry: Народ, заберите машинку, не дайте сгинуть!

Сообщение отредактировал vanzan2009: 15 Январь 2010 - 22:39

#30 toothpick

toothpick
    8-92-000-48-369

Отправлено 18 Январь 2010 - 03:24

:( Жаль, если ГАЗик взорвётся..., но, на мой взгляд,это лучше чем сгиёт или будет изрезан на металл.
:angry: Народ, заберите машинку, не дайте сгинуть!

Авто уехало на сьёмки! Меня немного успокоили... взрывать не будут!!!!! Она будет таранить другую машинку. Возможно ещё "встанет на ноги"?!...

P.S. Фильм с её участием будет памятный для меня!.... :(

тему в топку!
Нам поФигу куда идти!...

#31 vanzan

vanzan
  • Интересы:67-й

Отправлено 18 Январь 2010 - 21:13

А чё за фильм то? Хоть глянем на погибель :(

#32 toothpick

toothpick
    8-92-000-48-369

Отправлено 20 Январь 2010 - 09:54

А чё за фильм то? Хоть глянем на погибель :(

Московский Уголовный Розыск
МУР короче. Это предистория того, где были Глеб Жиглов и Шарапов.

АВТО ПРОДАНО!
ТЕМА ЗАКРЫТА!
Нам поФигу куда идти!...

#33 dfcz200175

dfcz200175
  • Интересы:Газ 67, и ГАЗ 69!!!

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 18:58

У МЕНЯ ЕСТЬ ЧТО ПОДОРВАЬ ИЛИ ВЗОРВАТЬ,сколько дают?????

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей