Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
w_raven

Ищу задний кардан для ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем. Я из Самары. На данный момент востанавливаю ГАЗ69 (62 г.в.). Встал вопрос с задним карданным валом. Он короткий ни от чего не подходит. Длинна его 70 см. в сложенном состоянии. Ни где не могу найти, либо от Победы попадаются либо передние... Задних нет ни у кого. Может есть у кого нить, думаю договорились бы. Могу помоч зап. частями, могу помочь по ДВС, коробке, раздатке...

 

ICQ 127246480

mail: w_raven@rambler.ru

tel. +7-927-2020610

 

Буду признателен за любую инфу...

Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток всем. Я из Самары. На данный момент востанавливаю ГАЗ69 (62 г.в.). Встал вопрос с задним карданным валом. Он короткий ни от чего не подходит. Длинна его 70 см. в сложенном состоянии. Ни где не могу найти, либо от Победы попадаются либо передние... Задних нет ни у кого. Может есть у кого нить, думаю договорились бы. Могу помоч зап. частями, могу помочь по ДВС, коробке, раздатке...

 

ICQ 127246480

mail: w_raven@rambler.ru

tel. +7-927-2020610

 

Буду признателен за любую инфу...

Заранее спасибо...

вот задний ни от чего не подходит , :unsure: ,так что тока родной искать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Я из Самары. На данный момент востанавливаю ГАЗ69 (62 г.в.). Встал вопрос с задним карданным валом. Он короткий ни от чего не подходит. Длинна его 70 см. в сложенном состоянии.

 

 

Вроде задний кардан в сложенном состоянии около 62 см.

Нада длинний укорлтит.

 

Доброго времени суток всем. Я из Самары. На данный момент востанавливаю ГАЗ69 (62 г.в.). Встал вопрос с задним карданным валом. Он короткий ни от чего не подходит. Длинна его 70 см. в сложенном состоянии.

 

 

Вроде задний кардан в сложенном состоянии около 62 см.

Нада длинний укорлоит.

 

Доброго времени суток всем. Я из Самары. На данный момент востанавливаю ГАЗ69 (62 г.в.). Встал вопрос с задним карданным валом. Он короткий ни от чего не подходит. Длинна его 70 см. в сложенном состоянии.

 

 

Вроде задний кардан в сложенном состоянии около 62 см.

Нада длинний укоротит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот задний ни от чего не подходит , :unsure: ,так что тока родной искать надо

 

В том то и дело что не подходит ничего другое. Укорачивать длинный нет желания просто... Если должен стоять родной, значит должен и все тут... Ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток всем. Я из Самары. На данный момент востанавливаю ГАЗ69 (62 г.в.). Встал вопрос с задним карданным валом. Он короткий ни от чего не подходит. Длинна его 70 см. в сложенном состоянии. Ни где не могу найти, либо от Победы попадаются либо передние... Задних нет ни у кого. Может есть у кого нить, думаю договорились бы. Могу помоч зап. частями, могу помочь по ДВС, коробке, раздатке...

 

ICQ 127246480

mail: w_raven@rambler.ru

tel. +7-927-2020610

 

Буду признателен за любую инфу...

Заранее спасибо...

 

Вчера на центр.авторынке Казани видел и передний и задний новые по 1300 каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело что не подходит ничего другое. Укорачивать длинный нет желания просто... Если должен стоять родной, значит должен и все тут... Ищу.

 

В Москве есть б/у у Юрия (dowell на форуме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу выслать бандеролью, гы, гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу выслать бандеролью, гы, гы.

Если не трудно, и я бы приобрелбы бандеролкой или поездом карданчик задний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи точную длину, покопаюсь, но не новый, за балансировку не поручусь, лежит кучка в гараже. На днях смогу ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи точную длину, покопаюсь, но не новый, за балансировку не поручусь, лежит кучка в гараже. На днях смогу ответить.

70 см. Завтра с рулеткой залезу точно скажу дабы не было проблем никаких...

 

Могу выслать бандеролью, гы, гы.

 

Давай договариваться буим?! :)

Координаты может оставишь? Телефончик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я поищу, потом о цене договоримся, без фанатизма конечно, потом я его пошлю, как дойдет посмотришь и деньги отправишь, надеюсь все срастется, (если хлам, подарю). Я почему про расстояние говорю, они иногда почему-то не совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала я поищу, потом о цене договоримся, без фанатизма конечно, потом я его пошлю, как дойдет посмотришь и деньги отправишь, надеюсь все срастется, (если хлам, подарю). Я почему про расстояние говорю, они иногда почему-то не совпадают.

Сегодня снял свой задний. в сложеном состоянии 67 см. думаю 65-70 см если будет то подойдет 100%.

Главное что бы в шлицевой он был целый. Что бы его проверить нужно его разобрать на две части предварительно пометив, что бы не бил, потом промыть, собрать снова и посмотреть что бы не было люфта в шлицевой. Если получится его выслать мне, могу пообещать при всех, что если все хорошо с ним и можно его будет использовать я его куплю. Деньги вышлю или переводом или переведу на счет, если таковой есть в сбербанке или любом другом банке... Только если пересылать на "книжку", нужна копия паспорта владельца счета и копия первой страницы книжки, что бы деньги пришли куда надо. Ну или просто переводом... Думаю договримся если что...

 

w_raven@rambler.ru

ICQ 127246480

+7-927-2020610 (сотовый)

 

А разве додиковский-буханочный не подходит?

http://www.uazbuka.ru/xmission.htm#lencard

Не подходит... Если он и встает, то то хода у него на ход подвески и мостов не хватает...

Мерили пробывали, не встает он нормально как должен... Кувалдой забивать его нужно... Изготовить впринципе его можно, нет ничего сложного... Литр водки и хороший токарь, но дело не в этом... Нужен оригинал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях поищу кардан, дальше видно будет, сейчас немного занят. Если найдется, там и поговорим, я если честно не очень парюсь, думаю нормально будет. Ну и по отправке поспрошаю. То-есть через несколько дней поговорим предметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях поищу кардан, дальше видно будет, сейчас немного занят. Если найдется, там и поговорим, я если честно не очень парюсь, думаю нормально будет. Ну и по отправке поспрошаю. То-есть через несколько дней поговорим предметно.

Жду ответа... Сенкс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не разводить новые темы. Кто из какого кардана изготавливал задний на газик? Ну и размерчик напомните, мост вояка, лифта пока нет, но возможно будет позже. Да и просто поговорить с человеком кто уже изготовил, а не собирается только. Поиском пользовался, не отправляйте, много мыслей и размеров, хочу наконец подитожить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...