Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

При поиске литературы образовался второй экземпляр. В общем продаю или может обменяюсь. Рудаков Газ - 51 1950г.изд. Еще с деревянной кабиной, двумя просечками на колесных дисках. Кстати для накачки шин у 51-х тех времен штатно устанавливался мехнасос, чего я не знал раньше. А насчет Робура, жалко железяку. Может кто то ищет з/ч а тут вот в Воронеже стоит колченогий.

post-5586-1255636444_thumb.jpg

post-5586-1255636511_thumb.jpg

post-5586-1255636571_thumb.jpg

post-5586-1255636663_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречал таких РОбуров, видимо не очень надежные, все в таком же состоянии.

зы есть кардан ИФА.

Изменено пользователем Pavel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поиске литературы образовался второй экземпляр. В общем продаю или может обменяюсь. Рудаков Газ - 51 1950г.изд. Еще с деревянной кабиной, двумя просечками на колесных дисках. Кстати для накачки шин у 51-х тех времен штатно устанавливался мехнасос, чего я не знал раньше. А насчет Робура, жалко железяку. Может кто то ищет з/ч а тут вот в Воронеже стоит колченогий.

сколько хотят что с доками? если доки есть узнай цену могу приехать купить сам с москвы, увезти на сцепке реально или платформу гнать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько хотят что с доками? если доки есть узнай цену могу приехать купить сам с москвы, увезти на сцепке реально или платформу гнать надо?
Понял. Подузнаю поподробнее. А так номера были липецкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложили документы на ГАЗ 63 машины самой как я понял нет хотят 6 тысяч если будет интерес дам координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложили документы на ГАЗ 63 машины самой как я понял нет хотят 6 тысяч если будет интерес дам координаты.

Первый - прошу в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Робур уже уехал сцуко. Год стоял изверг. Стоит только громко подумать. Жаль если в " Липецкую домну ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин Робур уже уехал сцуко. Год стоял изверг. Стоит только громко подумать. Жаль если в " Липецкую домну ".

Похоже, что на гнилые Робуры тоже перекупы найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, что на гнилые Робуры тоже перекупы найдутся.
Он был не гнилой а горелый. Малолетки пива насосутся и куражатся, еще поджегши на мобильники друг друга снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он был не гнилой а горелый. Малолетки пива насосутся и куражатся, еще поджегши на мобильники друг друга снимают.

А это не наши с вами дети (племянники, братья, соседи), воспитание надо на уровне поддерживать, скока стареньких Москвичей, Волжанок, Жуков и др. под руками (ногами) вандалов погибло, я вот с детства раннего не могу себе позволить фантик на улице бросить, а комуто лобовик разбить за счастье. P.S. Уважаемые модераторы просьба сильно не ругатся, просто Робура жалко, не своей смертью умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...