Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
долмакиз

Куплю п образную дугу тента на Восьмиместный.

Рекомендованные сообщения

Пишите в личные. могу поменяться на что нибудь. Можно и весь карка скупить в сборе только не дороже 3 тыс руб.За отправку заплачу.город Энгельс

Изменено пользователем долмакиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишите в личные. могу поменяться на что нибудь. Можно и весь карка скупить в сборе только не дороже 3 тыс руб.За отправку заплачу.город Энгельс

Они кажется разной формы...где то видел в недавних объявах, как раз одну и продает. По виду вроде задняя.

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopi...rt=#entry189391

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они кажется разной формы...где то видел в недавних объявах, как раз одну и продает. По виду вроде задняя.

и у меня есть но с доставкий вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у меня есть но с доставкий вопрос
На Фотог дуга ашная. а мне нужна на Восьмиместку. в принципе что задняю что передняя. Разница в одной дыре всего. А с доставкой нет проблем. Привозишь в транспортную компанию и отправляешь. я плачу при встрече. А тыщу тебе кладу на телефон сотовый. и все!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Фотог дуга ашная. а мне нужна на Восьмиместку. в принципе что задняю что передняя. Разница в одной дыре всего. А с доставкой нет проблем. Привозишь в транспортную компанию и отправляешь. я плачу при встрече. А тыщу тебе кладу на телефон сотовый. и все!!

У меня без фото есть пара стоек на 69. но вот проблема, до транспортной компании от меня 200 км. в Алатыре кроме Попов, монахов, Монастырей И Церквей скоро ничего больше не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня без фото есть пара стоек на 69. но вот проблема, до транспортной компании от меня 200 км. в Алатыре кроме Попов, монахов, Монастырей И Церквей скоро ничего больше не останется.

Как-нибудь с божьей помощью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-нибудь с божьей помощью!!!

Бог то Бог, да сам бы помог :rolleyes: :rolleyes:

Интерестная закономерность, чем больше монахов тем меньше денег у населения :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...