Перейти к содержимому

Фотография

Куплю п образную дугу тента на Восьмиместный.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 долмакиз

долмакиз

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 20:04

Пишите в личные. могу поменяться на что нибудь. Можно и весь карка скупить в сборе только не дороже 3 тыс руб.За отправку заплачу.город Энгельс

Сообщение отредактировал долмакиз: 17 Октябрь 2009 - 20:05

#2 Колпакоff

Колпакоff

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 20:08

Пишите в личные. могу поменяться на что нибудь. Можно и весь карка скупить в сборе только не дороже 3 тыс руб.За отправку заплачу.город Энгельс

Они кажется разной формы...где то видел в недавних объявах, как раз одну и продает. По виду вроде задняя.
http://www.gaz69.ru/...rt=#entry189391

Сообщение отредактировал Колпакоff: 17 Октябрь 2009 - 20:14

#3 kfxb

kfxb

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 20:14

Они кажется разной формы...где то видел в недавних объявах, как раз одну и продает. По виду вроде задняя.

и у меня есть но с доставкий вопрос

#4 долмакиз

долмакиз

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 22:25

и у меня есть но с доставкий вопрос

На Фотог дуга ашная. а мне нужна на Восьмиместку. в принципе что задняю что передняя. Разница в одной дыре всего. А с доставкой нет проблем. Привозишь в транспортную компанию и отправляешь. я плачу при встрече. А тыщу тебе кладу на телефон сотовый. и все!!

#5 kfxb

kfxb

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 22:29

На Фотог дуга ашная. а мне нужна на Восьмиместку. в принципе что задняю что передняя. Разница в одной дыре всего. А с доставкой нет проблем. Привозишь в транспортную компанию и отправляешь. я плачу при встрече. А тыщу тебе кладу на телефон сотовый. и все!!

У меня без фото есть пара стоек на 69. но вот проблема, до транспортной компании от меня 200 км. в Алатыре кроме Попов, монахов, Монастырей И Церквей скоро ничего больше не останется.

#6 Большевик

Большевик

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 22:50

У меня без фото есть пара стоек на 69. но вот проблема, до транспортной компании от меня 200 км. в Алатыре кроме Попов, монахов, Монастырей И Церквей скоро ничего больше не останется.

Как-нибудь с божьей помощью!!!

#7 kfxb

kfxb

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 22:55

Как-нибудь с божьей помощью!!!

Бог то Бог, да сам бы помог :rolleyes: :rolleyes:
Интерестная закономерность, чем больше монахов тем меньше денег у населения :wacko:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей