Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владимир М.С.

Подскажите недорогую, но хорошую гостиницу в Киеве...

Рекомендованные сообщения

Через пару-тройку недель поеду в Киев, может кто то знает там хорошую и не дорогую гостиницу?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через пару-тройку недель поеду в Киев, может кто то знает там хорошую и не дорогую гостиницу?..

У каждого свое определение (хорошая и не плохая) :P На каком берегу тебе надо и на какую суму расчитываешь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У каждого свое определение (хорошая и не плохая) :P На каком берегу тебе надо и на какую суму расчитываешь!?

Местоположение не важно, во первых я на машине, во вторых всего пару ночек перекантоваться... Разверну вопрос)) Недорогая 30-40 долларов США, хорошая-чистое белье, душ... Нормальная мебель, желательно завтрак или не дорогая "кормушка" рядом... Наличии бассейна, сауны приветствуется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Местоположение не важно, во первых я на машине, во вторых всего пару ночек перекантоваться... Разверну вопрос)) Недорогая 30-40 долларов США, хорошая-чистое белье, душ... Нормальная мебель, желательно завтрак или не дорогая "кормушка" рядом... Наличии бассейна, сауны приветствуется)))

завтра позвоню и отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра позвоню и отпишусь!

Спасибо! В Харькове или Крыму я бы и сам проблему решил, за много лет уже столько маленьких гостиниц и мотелей узнал... В Киев же, первый раз еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! В Харькове или Крыму я бы и сам проблему решил, за много лет уже столько маленьких гостиниц и мотелей узнал... В Киев же, первый раз еду.

Киев немного уютней Москвы,меньше и компактней! Нужна будет помощь могу тел оставить!

Изменено пользователем boroda1933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киев немного уютней Москвы,меньше и компактней! Нужна будет помощь могу тел оставить!

Помощь, как таковая вроде не нужна. вот с жильем вопросы. Правда думаю, как и по всей Украине, где нибудь недалеко от Города есть маленькие уютные мотельчики... Но все же хотелось бы точно знать, куда ехать, а не метаться по городу в поисках... Я так, когда в Харьков в первый раз попал, гостиницу дешевле 200 долларов найти не мог... Зато на следующий день все нашлось, 50 у.е. за уютный двухместный номер, гостиница на островке, на озере, бассейн, пляж.. К тому же в этот полтинник еще и завтрак с обедом входят... Красота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Недорогая гостинница ..СЛАВУТИЧ.. или ..ЕКСПРЕС.. есть завтрак и стоянка для авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Недорогая гостинница ..СЛАВУТИЧ.. или ..ЕКСПРЕС.. есть завтрак и стоянка для авто.

Спасибо, а адреса можно?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, а адреса можно?..

..Експрес.. бульвар Т.Шевченка38/40 тел.(044)5033045 ..Славутич.. ул.Ентузиастов 1 тел.(044)5611112 ..Мир..Голосиевский проспект 70 тел.(044)5249646

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Експрес.. бульвар Т.Шевченка38/40 тел.(044)5033045 ..Славутич.. ул.Ентузиастов 1 тел.(044)5611112 ..Мир..Голосиевский проспект 70 тел.(044)5249646

Спасибо! Чуть утихнет у Вас эпидемия гриппа, тут же поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...