Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите недорогую, но хорошую гостиницу в Киеве...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 20:57

Через пару-тройку недель поеду в Киев, может кто то знает там хорошую и не дорогую гостиницу?..
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#2 boroda1933

boroda1933

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 21:42

Через пару-тройку недель поеду в Киев, может кто то знает там хорошую и не дорогую гостиницу?..

У каждого свое определение (хорошая и не плохая) :P На каком берегу тебе надо и на какую суму расчитываешь!?

#3 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 02:58

У каждого свое определение (хорошая и не плохая) :P На каком берегу тебе надо и на какую суму расчитываешь!?

Местоположение не важно, во первых я на машине, во вторых всего пару ночек перекантоваться... Разверну вопрос)) Недорогая 30-40 долларов США, хорошая-чистое белье, душ... Нормальная мебель, желательно завтрак или не дорогая "кормушка" рядом... Наличии бассейна, сауны приветствуется)))

#4 boroda1933

boroda1933

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:22

Местоположение не важно, во первых я на машине, во вторых всего пару ночек перекантоваться... Разверну вопрос)) Недорогая 30-40 долларов США, хорошая-чистое белье, душ... Нормальная мебель, желательно завтрак или не дорогая "кормушка" рядом... Наличии бассейна, сауны приветствуется)))

завтра позвоню и отпишусь!

#5 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 20:55

завтра позвоню и отпишусь!

Спасибо! В Харькове или Крыму я бы и сам проблему решил, за много лет уже столько маленьких гостиниц и мотелей узнал... В Киев же, первый раз еду.

#6 boroda1933

boroda1933

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 23:08

Спасибо! В Харькове или Крыму я бы и сам проблему решил, за много лет уже столько маленьких гостиниц и мотелей узнал... В Киев же, первый раз еду.

Киев немного уютней Москвы,меньше и компактней! Нужна будет помощь могу тел оставить!

Сообщение отредактировал boroda1933: 19 Октябрь 2009 - 23:12

#7 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 11:26

Киев немного уютней Москвы,меньше и компактней! Нужна будет помощь могу тел оставить!

Помощь, как таковая вроде не нужна. вот с жильем вопросы. Правда думаю, как и по всей Украине, где нибудь недалеко от Города есть маленькие уютные мотельчики... Но все же хотелось бы точно знать, куда ехать, а не метаться по городу в поисках... Я так, когда в Харьков в первый раз попал, гостиницу дешевле 200 долларов найти не мог... Зато на следующий день все нашлось, 50 у.е. за уютный двухместный номер, гостиница на островке, на озере, бассейн, пляж.. К тому же в этот полтинник еще и завтрак с обедом входят... Красота...

#8 Urbanfree

Urbanfree

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 11:23

Привет. Недорогая гостинница ..СЛАВУТИЧ.. или ..ЕКСПРЕС.. есть завтрак и стоянка для авто.

#9 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 11:39

Привет. Недорогая гостинница ..СЛАВУТИЧ.. или ..ЕКСПРЕС.. есть завтрак и стоянка для авто.

Спасибо, а адреса можно?..

#10 Urbanfree

Urbanfree

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 11:47

Спасибо, а адреса можно?..

..Експрес.. бульвар Т.Шевченка38/40 тел.(044)5033045 ..Славутич.. ул.Ентузиастов 1 тел.(044)5611112 ..Мир..Голосиевский проспект 70 тел.(044)5249646

#11 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 19:12

..Експрес.. бульвар Т.Шевченка38/40 тел.(044)5033045 ..Славутич.. ул.Ентузиастов 1 тел.(044)5611112 ..Мир..Голосиевский проспект 70 тел.(044)5249646

Спасибо! Чуть утихнет у Вас эпидемия гриппа, тут же поеду.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей