Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
васька

продам резину и всякое железо в Валдае

Рекомендованные сообщения

продам резину я101 2штуки новые одна б.у чуть чуть также новые я248 две штуки. рамки в сборе и отдельно и еще всякое железо б.у есть и новое кое что.А еще каркас тента на ашку правда не знаю весь или нет. коробка раздатка Все самовывоз телефон 89052905852и 88166651581 а еще есть мелочевка крепеж топора и упоры на капот под лобовое б.у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продам резину я101 2штуки новые одна б.у чуть чуть также новые я248 две штуки. рамки в сборе и отдельно и еще всякое железо б.у есть и новое кое что.А еще каркас тента на ашку правда не знаю весь или нет. коробка раздатка Все самовывоз телефон 89052905852и 88166651581 а еще есть мелочевка крепеж топора и упоры на капот под лобовое б.у

Притствую! А за сколько отдашь каркас тента на Ашку? И есть ли возможность отправки в Москву ? Если будете отправлять ЛОСЮ 13,могу присоседиться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резина вся оптом 3тыка морда новая 3тыка морда б.у с жалюзи 2.5 дверь правая на ашку 2.5 тоже новая каркас не знаю весь или нет вобщем тоже2.5 подножка правая новая 2тыка все самовывоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вышле в москву две новые покрышки, готов купить за 3 тыс, грузовой компанией и раедеру каркас можеш одной посылкой выслать мы тут саме решим, очень надо!

Изменено пользователем Лось13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
резина вся оптом 3тыка морда новая 3тыка морда б.у с жалюзи 2.5 дверь правая на ашку 2.5 тоже новая каркас не знаю весь или нет вобщем тоже2.5 подножка правая новая 2тыка все самовывоз.
Василий, не моё собачье дело НО, не уХУЕЛИ ли вы с такими ценами и условиями доставки потребителю для края загадочных колокольцев !?!?!?!

 

З.Ы. Удачной охоты, Каа (С)... Киплинг, "Маугли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крепежу для топора позвони мне +79218409040. Я рядом. Могу приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий, не моё собачье дело НО, не уХУЕЛИ ли вы с такими ценами и условиями доставки потребителю для края загадочных колокольцев !?!?!?!

 

З.Ы. Удачной охоты, Каа (С)... Киплинг, "Маугли".

А ЧЕМ ЦЕНЫ ТО НЕ УГОДИЛИ В МОСКВЕ НА КОЖУХОВСКОЙ КАКИЕ ЦЕНЫ ТО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ЧЕМ ЦЕНЫ ТО НЕ УГОДИЛИ В МОСКВЕ НА КОЖУХОВСКОЙ КАКИЕ ЦЕНЫ ТО ?

Тогда купите у меня замки капотов по 200 рублей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин вышле в москву две новые покрышки, готов купить за 3 тыс, грузовой компанией и раедеру каркас можеш одной посылкой выслать мы тут саме решим, очень надо!

КАК СМОГУ ВЫСЛАТЬ КОЛЕСА ОТЗВОНЮСЬ ДЕНЬГИ ВЫСЫЛАТЬ НЕ НАДО , ВДРУГ ЧЕГО НЕ ПОНРАВИТЬСЯ ,ПОСМОТРИШЬ ЕСЛИ ПОДОЙДУТ ОТВЕЗЕШЬ НА КУРСКУЮ ТО ИЛИ ДРУГОЕ Я САМ С МОСКВЫ ПРОСТО ЖИВУ НА ВАЛДАЕ НАДОЕЛА МОСКВА С ЕЕ ЗАБОТАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ЧЕМ ЦЕНЫ ТО НЕ УГОДИЛИ В МОСКВЕ НА КОЖУХОВСКОЙ КАКИЕ ЦЕНЫ ТО ?
Василий, дело в том что ориентироваться на Кожуховскую - дурной тон!!! И к тем, для кого это эталон, относятся не очень хорошо! Вот и весь сказ. Детальки конечно нужны очень НО условие САМОВЫВОЗ сводит массовый интерес регионов практически к нулю т.к. это невыполнимая задача.

Лось предложил нормальный вариант кооперации - вывоз для всех одним разом. Правда что б не было конфуза - фото в студию самый наилучччччший вариант.....

Мне, например, хорошая рамка лобового стекла не помешает. Только не целая, а внутренняя часть(без каркаса), потому как у мну не А-шка.

 

З.Ы. 2 Лось. Паша, не суетись, плиз - те скаты ведь не заффтра нужны. Разберёмся и вывезем одним транспортом в столицу. (Я те тож в личку черканул)....

Изменено пользователем p4obe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по просьбам трудящихся могу выслать все скопом Лосю там посмотрите все кому чего подойдет и ему отдадите деньги машина халявная будет только в начале следуещего месяца такой вариант устроет ?Фотки выложить не могу т.к инет не скоростной долго грузиться ,все благо цивилизации до нас еще не дошли.если подвернется машина раньше то сразу вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще хотел изучить спрос на б.у портальные мосты и сколько дадут за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов принят всё скопом с доставкой до гаража, по деньгам сами там решайтие я забираю две покрышки за 3 тыс новые я-101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне живую рамку стекла надоть.... Сколь денег?

А там уже посмотрим из привезённого воочию. Коробко-раздатки в каком состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамок уже не осталось ,только каркасы подножку могу выслать с поездом в понедельник а также новую морду.только морду надо забрать упоезда т.к тяжелая а люди уже пожилые а подножку можно и потом на курской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так стой я непоняла резину когда пришлёш? морда если немятая то забиру..

так завтра позвоню короч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так стой я непоняла резину когда пришлёш? морда если немятая то забиру..

так завтра позвоню короч

резину отправлю с машиной как только поедет а в понедельник у меня едут родители в москву подножку точно допрут а вот морду не знаю если билеты будут на юность поезд преходит на ленинградский вокзал то надо забрать прямо у поезда ,а если билеты будут на проходящий на курский то можно забрать и потом уже с квартиры вот такой вот геморой и еще в каком районе гараж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий по чем ярославка 248-я?

за штуку пара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...