bankir

Покупка нового кузова

29 сообщений в этой теме

Не изобретай велосипед. Перевари табличку с номером со старого кузова на новый и езди.

За переварки табличек, кустарное изменение номеров номерных агрегатов есть соответствующая статья УК РФ.

И если запалят - все будет гораздо хуже, чем геморрои в ГАИ по официальным заменам.

Я слышал запиленные и перебитые номера двигателей на блоке особо продвинутые менты старой закалки палят мылом. На перебитом (затертом) номере мыло оставляет какие-то не такие следы, как на заводском номере или площадке под него. А переварка таблички может и не проканать. Смотря насколько качественно варить.

Поделиться этим сообщением

точно. поэтому отдай этот кузов мне и не парься. B)

точно. поэтому отдай этот кузов мне и не парься. B)

Становись в очередь!!!! ;)

Сделал себе нормальный выход в инет, теперь могу рассказать о своих делах.

Забрал я значит кузов (по ДКП плюс его счет-справка), забрал раму (по ДКП плюс его счет-справка), кстати новая с мостами на заводских пломбах. Забрал остатки авто. Денег потратил кучу. Документы на авто остались у хозяина. Хочет снять (через месяц после операции) с учета без машины, потом отдать мне. Сюрприз оказался в том, что движок который он мне отдал с машины б/н, а по докам номерной. Снимать с учета после переоборудования (замены рамы и кузова) категорически отказался. Уточнял в ГАИ, сначала надо поставить на учет, а потом переоборудовать. Как буду ставить не знаю. Он там по знакомству снимет а дальше.....Может номер просто уничтожен ржавчиной, у кого такое было??? Вариант со сваркой не приемлю, так как новые рама и кузов по справкам б/н и есть левый движок б/н с доками, хочу собрать все воедино. Что подскажите коллеги?

сталкивался я с такой ботвой. справка-счет на другого человека не канает. хоть 10 ДКП составляй. рулить в гаевне должен только вписаный в нее чел, и только на свою машину. я брал двигло для оформленой на жену машину. с.с была на меня. не поставили на учет ни в какую. так и ездил, с неоформленым, пока не сгорел.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти