Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Бодрый Перец

Купил ГАЗика.

Рекомендованные сообщения

Вот... собсно... купил....

 

http://photofile.ru/users/bodrii_perec/3773581/

 

Как ни странно удолось завести и прокачать тормоза. Сейчас машина в разборе... Коробку перебрал, вынул и отмыл двигатель и раздатку. Со дня на день начну их потрошить. После постановки машины на уверенный ход будет вплотную решаться вопрос с кузовщиной.

 

Машинка 55го года...

 

Принимаю поздравления и соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот... собсно... купил....

 

http://photofile.ru/users/bodrii_perec/3773581/

 

Как ни странно удолось завести и прокачать тормоза. Сейчас машина в разборе... Коробку перебрал, вынул и отмыл двигатель и раздатку. Со дня на день начну их потрошить. После постановки машины на уверенный ход будет вплотную решаться вопрос с кузовщиной.

 

Машинка 55го года...

 

Принимаю поздравления и соболезнования.

поздравляю,

работы предстоит много, так что желаю терпения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания! :-)

Я представляю фронт работ и вложений которые меня ожидают... ибо имею некоторый опыт общения с ретро автомобилями... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов очень покоцанный. С учетом того, что качество металла заставляет рихтовщиков нервно хихикать, искренне не завидую тому, кому достанется сей экземпляр))))))))) Поздравляю с приобретение! Терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузов очень покоцанный. С учетом того, что качество металла заставляет рихтовщиков нервно хихикать, искренне не завидую тому, кому достанется сей экземпляр))))))))) Поздравляю с приобретение! Терпения!

Газ военный автмобиль, он и не должен быть особенно ровным. Качество металла норм, а вот качество поверхности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай и мои поздравления!!! Работы много...но ведь все делается.А чей спидометр установлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну... кузовщикам (к которым газик поедет) не привыкать.... Вы даж не представляете себе какие они кудесники... Я на тему кузовни особо и не парюсь, что смогу куплю по з\ч, что не смогу сделают они. Главное - поставить на УВЕРЕННЫЙ ход. :-) И максимально сохранить в "родне".

Спидометр полагаю, что родной.... Если это не так - поправьте меня. В этой машине практически нет неустранимого колхоза. Да и сам колхоз сделан аккуратно, как будто тот кто колхозил предполагал, что когда-то этот автомобиль будет возвращаться к истокам Изменено пользователем Бодрый Перец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... :-) Даж не смотря на то что "весь контробандный товар сделан в Одессе... на улице Малой Арнаутской...." :-)

 

Я знал, что тебе понравится.... так что? Решено? Красим медичку в такой? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красить однозначно Зелёнкой и только.

Весь покрытый зеленью,абсолютно весь. $$$$$$$$$$$$$$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей немного не понял... разговор про другую машину. ГАЗик однозначно в защитный будет крашен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри - видимо не понял про что был разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...