Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
lenja

переходник для М-20 В ТЮМЕНИ

Рекомендованные сообщения

Господа кому нужен переходник для М-20 есть человек который изготовит в течений пяти дней изготовит но только партию минимум 10 шт. цена за шт. 2600, не знаю дорого это или нет ! но это того стоит! мы себе в Тюмени уже сделали фото прилагается!!! если что пишите в личку! или звоните 89044956974 Лёня

post-4052-1256021035_thumb.jpg

post-4052-1256021085_thumb.jpg

Изменено пользователем pucha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа кому нужен переходник для М-20 есть человек который изготовит в течений пяти дней изготовит но только партию минимум 10 шт. цена за шт. 2600, не знаю дорого это или нет ! но это того стоит! мы себе в Тюмени уже сделали фото прилагается!!! если что пишите в личку! или звоните 89044956974 Лёня

Отличный девайс).

Взял бы, но уже заказал у токаря.

Дороже правда немного, за меньше не хотел, говорит что эксклюзив.

Чего не сделаешь ради здоровья козлика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там в Тюмени что одни Олигархи чОли !?!?! :huh: В первопристольной даже таких цен нет :o . Или он их золотым напильником в тисках из платины обрабатывает :rolleyes:

10 шт минимум. Он за один вечер хочет хапануть, как за квартал на производстве :P !?!?!? В ОБХСС,срочно!!!! :ph34r:

 

З.Ы.Хорошая реклама в товаре не нуждается...... Посмотрите что Лось 13 изобрёл, только карвалолом запаситесь - жаба может затоптать !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну и цены. если немного посуетиться и подаставать владельцев ЖукоНыс будет Вам счастие. На прошлой неделе купил у мужика за 100 рябчиков родной :rolleyes: От предложенной им цены сам обалдел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится вариант Лось 13., и я думаю в изготовлении дешевле. Если бы он еще чертежик с размерами изладил для всех форумчан то был бы ему респект и всеобщее уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше нравится вариант Лось 13., и я думаю в изготовлении дешевле. Если бы он еще чертежик с размерами изладил для всех форумчан то был бы ему респект и всеобщее уважение.
За Лосём "не заржавеет"!!! В отличаи от Тюменских рукодельникофффф он совершенно форумо-толерантный коллега :D . Фото он уже выкладывал и рукописные пергаменты тожжжж :P

Тюменцам, ИМХО, стоит отдыхать и петь гимны своим чудо токарям-барыгам ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Юмор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девайс хороший,Ж ребят за мной не заржавееет) всё никак до компа недоберусь нормально с пивком) нарисую и выложу красату, я своему токарю 500р отдал за конус из чугуна и сваршику 100р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!! давайте небудем сорица! что вы прям как набазаре, ругонь и драка... vs; тут все собратья по "нещастью"

 

З.Ы. еслиб не собирал орегинал купилбы этот переходник, заплатил и забыл и менять проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята!!!! давайте небудем сорица! что вы прям как набазаре, ругонь и драка... vs; тут все собратья по "нещастью"

 

З.Ы. еслиб не собирал орегинал купилбы этот переходник, заплатил и забыл и менять проще)

господа я рад за вас и в часности за ЛОСЯ 13, но что голову компосировать себе и людям! мене сказали что и посколько!!! я предложил если не кому не надо то извеняйте ТЕМУ ЗАКРЫВАЕМ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...