Перейти к содержимому

Фотография

переходник для М-20 В ТЮМЕНИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 pucha

pucha

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 10:47

Господа кому нужен переходник для М-20 есть человек который изготовит в течений пяти дней изготовит но только партию минимум 10 шт. цена за шт. 2600, не знаю дорого это или нет ! но это того стоит! мы себе в Тюмени уже сделали фото прилагается!!! если что пишите в личку! или звоните 89044956974 Лёня

Прикрепленные изображения

• DSC02966.JPG
  • DSC02953.JPG

Сообщение отредактировал pucha: 22 Октябрь 2009 - 20:07

ПУША 72

#2 Antoxxxa

Antoxxxa

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 12:08

Господа кому нужен переходник для М-20 есть человек который изготовит в течений пяти дней изготовит но только партию минимум 10 шт. цена за шт. 2600, не знаю дорого это или нет ! но это того стоит! мы себе в Тюмени уже сделали фото прилагается!!! если что пишите в личку! или звоните 89044956974 Лёня

Отличный девайс).
Взял бы, но уже заказал у токаря.
Дороже правда немного, за меньше не хотел, говорит что эксклюзив.
Чего не сделаешь ради здоровья козлика!!!

#3 p4obe

p4obe
  • Интересы:Газ-69 1964г.
    Дэф 110 2005г.

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 12:29

У вас там в Тюмени что одни Олигархи чОли !?!?! :huh: В первопристольной даже таких цен нет :o . Или он их золотым напильником в тисках из платины обрабатывает :rolleyes:
10 шт минимум. Он за один вечер хочет хапануть, как за квартал на производстве :P !?!?!? В ОБХСС,срочно!!!! :ph34r:

З.Ы.Хорошая реклама в товаре не нуждается...... Посмотрите что Лось 13 изобрёл, только карвалолом запаситесь - жаба может затоптать !!!!
"God is my pilot, i am only а co-pilot !!!" (С)

#4 kr@b

kr@b

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 13:17

Да ну и цены. если немного посуетиться и подаставать владельцев ЖукоНыс будет Вам счастие. На прошлой неделе купил у мужика за 100 рябчиков родной :rolleyes: От предложенной им цены сам обалдел

#5 ODI72

ODI72

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 18:49

Мне больше нравится вариант Лось 13., и я думаю в изготовлении дешевле. Если бы он еще чертежик с размерами изладил для всех форумчан то был бы ему респект и всеобщее уважение.

#6 p4obe

p4obe
  • Интересы:Газ-69 1964г.
    Дэф 110 2005г.

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 19:23

Мне больше нравится вариант Лось 13., и я думаю в изготовлении дешевле. Если бы он еще чертежик с размерами изладил для всех форумчан то был бы ему респект и всеобщее уважение.

За Лосём "не заржавеет"!!! В отличаи от Тюменских рукодельникофффф он совершенно форумо-толерантный коллега :D . Фото он уже выкладывал и рукописные пергаменты тожжжж :P
Тюменцам, ИМХО, стоит отдыхать и петь гимны своим чудо токарям-барыгам ......
"God is my pilot, i am only а co-pilot !!!" (С)

#7 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 19:32

В Юмор...
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#8 Лось13

Лось13

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 19:35

девайс хороший,Ж ребят за мной не заржавееет) всё никак до компа недоберусь нормально с пивком) нарисую и выложу красату, я своему токарю 500р отдал за конус из чугуна и сваршику 100р)

#9 Лось13

Лось13

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 20:04

Ребята!!!! давайте небудем сорица! что вы прям как набазаре, ругонь и драка... vs; тут все собратья по "нещастью"

З.Ы. еслиб не собирал орегинал купилбы этот переходник, заплатил и забыл и менять проще)

#10 pucha

pucha

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 09:54

Ребята!!!! давайте небудем сорица! что вы прям как набазаре, ругонь и драка... vs; тут все собратья по "нещастью"

З.Ы. еслиб не собирал орегинал купилбы этот переходник, заплатил и забыл и менять проще)

господа я рад за вас и в часности за ЛОСЯ 13, но что голову компосировать себе и людям! мене сказали что и посколько!!! я предложил если не кому не надо то извеняйте ТЕМУ ЗАКРЫВАЕМ!!!!!!!!!
ПУША 72

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей