Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

дела обстоят так в магазине лежат две штуки написано Уаз 452..Газ 69. вопрос они одинаковые ? Хозяин сказал если надо могу ещё достать. Пока зарезервировал 2 шт. Так же подошел мужик и предложил светомаскировку новые в масле и бумаге 59 г. в кол-ве 60 шт. я себе уже купил фото завтра.

А от чего сей девайс,если он на ладошке помещается?

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А от чего сей девайс,если он на ладошке помещается?

Да ладошечка у меня такая. :lol:Завтра зайду в магаз где купил и возьму у продавца телефон мужика у которого добро купил,сам от радости забыл спросить телефон как первый покупатель купил за 1200 комплект( 2 штуки) .отпишусь завтра ,а сегодня на свадьбе употреблять буду.

Изменено пользователем soker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладошечка у меня такая. :lol:Завтра зайду в магаз где купил и возьму у продавца телефон мужика у которого добро купил,сам от радости забыл спросить телефон как первый покупатель купил за 1200 комплект( 2 штуки) .отпишусь завтра ,а сегодня на свадьбе употреблять буду.
Мужик,тот,точно - "барыга" и от радости,что за такую цену продал,наверное уже "наупотреблялся"... Так,для сравнения,танковая фара .ближнего света- ФГ - 127, в сборе со СМУ..

http://www.oswar.ru/catalog/dir2144/dir2145/125716/

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крючки пиехали,но со стёклами задержка на несколько дней. Прошу подтвердить заказы:Колпакоff,Драйвер,машинист,слава,lesnik,Бодрый Перец,Yurik. Ещё приехали вот такие фонарики..

post-6766-1256546298_thumb.jpg

post-6766-1256546365_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крючки пиехали,но со стёклами задержка на несколько дней. Прошу подтвердить заказы:Колпакоff,Драйвер,машинист,слава,lesnik,Бодрый Перец,Yurik. Ещё приехали вот такие фонарики..

4 крючка, ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в силе! 4 крючка за мной! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

protector Зарезервируй до завтра белые задние стекляшки с чёрным ободком А рядом какие красный или оранжевый ?

извини что ворвался в твою тему. :o А про светомаскировку мужик дал под реализацию в магаз по 1 тыш за комплект с подавцом договорились :ph34r: обвалить цену ему , так как реализация заведомо не пойдёт у него :angry: . По словам есть 40 комплектов тел . мужика есть через неделю.... две позвоню ему с предложением :angry::angry: .

на сколько комплектов договариваться если что .ПОЖАЛУЙСТА в личку не моя тема и так тут мешаюсь :wacko: . и какая реальная цена за комп (2 шт.) ???

Изменено пользователем soker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик,тот,точно - "барыга" и от радости,что за такую цену продал,наверное уже "наупотреблялся"... Так,для сравнения,танковая фара .ближнего света- ФГ - 127, в сборе со СМУ..

http://www.oswar.ru/catalog/dir2144/dir2145/125716/

Напрасно так категорично..... Надо хоть примерно представлять какая "штуковина" и для чего B) . А про то что подешевле бы - согласен. Их он больше никуда не денет. Юзаные тут продавали по 500р. А от танковых нам нихуа не подойдёт маскировка <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

protector, сегодня уже говорили с тобой, еще раз спасибо, уже успел "хапнуть" в Питере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крючки пиехали,но со стёклами задержка на несколько дней. Прошу подтвердить заказы:Колпакоff,Драйвер,машинист,слава,lesnik,Бодрый Перец,Yurik. Ещё приехали вот такие фонарики..

 

Подтверждаю

4 крючка мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ожидайте,рассылаю!!!

Ждем- :lol: с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клпакоff - отправил

 

Драйвер - отправил

 

машинист - отправил

 

Бодрый Перец - отправил

 

Yurik - отправил

 

слава - упакованы,жду стёклышки

 

nobis - упакованы,жду стёклышки

 

Меркури - упакованы( в идеале),жду стёклышки

 

Lev - фонари уехали

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драйвер - отправил

Ура! жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! В очередном нервном ожидании. Уж очёнь меня напрягает почта россии своей тормознутостью и непредсказуемостью ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава - отправил

 

nobis - отправил

 

Меркури - отправил

 

По мере получения,пожалуйста отписывайтесь.

 

Тема по прежнему актуальна,есть ещё 20 шт.,новых ободков на "капельки" по 25 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слава - отправил

 

nobis - отправил

 

Меркури - отправил

 

По мере получения,пожалуйста отписывайтесь.

 

Тема по прежнему актуальна,есть ещё 20 шт.,новых ободков на "капельки" по 25 руб.

Пока не получил :( Жду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...