Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продаются крючки капота - 150руб./шт., стёкла - 25 руб./шт.(ВСЁ НОВОЕ) + Ваши расходы по пересылке. Кол-во не ограничено,пока..

post-6766-1256045186_thumb.jpg

post-6766-1256882757_thumb.jpg

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изучается спрос. Крючки капота - 150руб./шт., стёкла - 25 руб./шт.(ВСЁ НОВОЕ) + Ваши расходы по пересылке. Кол-во не ограничено,пока..

ну барыга в магазине крючки по 50 деревянных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну барыга в магазине крючки по 50 деревянных
Ростовская область и её маленькие города - житница нашей необъятной родины. А псевдо-казачки, живущие там, просто придча воЯзыцах. Без обид, кто бывал в тех краях - поймёт аппп чЁм речЪ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же нужно смотреть где почем. если в москве по 150 это дешево. если в Ульяновске то дорого. а если из ульяновска в москву почтой- то и все 200 обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну барыга в магазине крючки по 50 деревянных

Да не барыга я,сам себе когда-то по 200 руб.б/у еле нашёл....Тем не менее есть несколько заказов из Питера,Калининграда...И что ,сейчас, 150 руб.- 3 бут.пива...

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ростовская область и её маленькие города - житница нашей необъятной родины. А псевдо-казачки, живущие там, просто придча воЯзыцах. Без обид, кто бывал в тех краях - поймёт аппп чЁм речЪ.....

Интересно,почему в армии не любят Москвичей? Кто в армии служил - поймёт аппп чЁм речЪ.....Не всех,конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изучается спрос. Крючки капота - 150руб./шт., стёкла - 25 руб./шт.(ВСЁ НОВОЕ) + Ваши расходы по пересылке. Кол-во не ограничено,пока.. Мужики,до опнедельника тему притормаживаю,так как заказано уже 60 крючков. В понедельник будет ясно будут ли ещё. Отпишусь сразу.

Мне нужны крючки. Взял бы 4 шт. Если будут еще.

Изменено пользователем машинист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не барыга я,сам себе когда-то по 200 руб.б/у еле нашёл....Тем не менее есть несколько заказов из Питера,Калининграда...И что ,сейчас, 150 руб.- 3 бут.пива...

Я почему то когда смотрел на цену...тоже перевел на количество бутылок пива за один крючок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо завтра фото прилавка с крючками и ценой вставлю. Я люблю конъяк и в хорошей компании. :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Питера прими еще заказик от меня на 4 крючка и два стеклышка, Итого 650р.!!!

Когда наберешь, просьба объеденить заказы по Питеру. Нам дешевле доставка на банду выйдет!!!

Изменено пользователем lesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо завтра фото прилавка с крючками и ценой вставлю. Я люблю конъяк и в хорошей компании. :lol::lol::lol:

Складывается впечатление,что ты сам с собой разговариваешь..."собака лает - караван идёт..." "с"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из Питера прими еще заказик от меня на 4 крючка и два стеклышка, Итого 650р.!!!

Когда наберешь, просьба объеденить заказы по Питеру. Нам дешевле доставка на банду выйдет!!!

Я понял,так и сделаю,лишь бы с доставкой не подвели в понедельник, а то придётся нам всем покупать билеты на паровоз и в пермь за крючками по 50 деревянных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо завтра фото прилавка с крючками и ценой вставлю. Я люблю конъяк и в хорошей компании. :lol::lol::lol:

Фото это хорошо,но лучше бы помогли с их приобретением страждущим одноклубникам,я думаю варианты отправки бы нашлись, или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото это хорошо,но лучше бы помогли с их приобретением страждущим одноклубникам,я думаю варианты отправки бы нашлись, или я не прав?

Даже по 100 рублей!!! И людям хорошо и прибыль 100%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня не получилось педаль газа устанавливал завтра с утра заеду куплю пару и узнаю сколько есть в наличии и зарезервирую. отпишусь в обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть и стопанута тема, но готов 4 взять... эт так к слову )

 

ЗЫ: поздно увидел тему

Изменено пользователем Yurik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня не получилось педаль газа устанавливал завтра с утра заеду куплю пару и узнаю сколько есть в наличии и зарезервирую. отпишусь в обед.

Зарезервируй побольше!!!Народ будет благодарен! Много народу желает приобрести сей девайс,так что помогите соклубникам ;) Если мне Ростовчане не пришлют ,я первый в очереди :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

protector - ну конечно, как всегда о всём актуальном я узнаю в последних рядах! Крючки с удовольствием бы приобрел, полностью комплект. Координаты знаешь. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дела обстоят так в магазине лежат две штуки написано Уаз 452..Газ 69. вопрос они одинаковые ? Хозяин сказал если надо могу ещё достать. Пока зарезервировал 2 шт. Так же подошел мужик и предложил светомаскировку новые в масле и бумаге 59 г. в кол-ве 60 шт. я себе уже купил фото завтра.

post-6221-1256296823_thumb.jpg

post-6221-1256296854_thumb.jpg

post-6221-1256296869_thumb.jpg

Изменено пользователем soker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дела обстоят так в магазине лежат две штуки написано Уаз 452..Газ 69. вопрос они одинаковые ? Хозяин сказал если надо могу ещё достать. Пока зарезервировал 2 шт. Так же подошел мужик и предложил светомаскировку новые в масле и бумаге 59 г. в кол-ве 60 шт. я себе уже купил фото завтра.
Эт та которая вставляется в фару вместо оптического элемента!?!? Сколь денег хочет!?! Если что я намбер ван в очереди. Детали про комплект, только перед или + зад, можно мне в личку, плиз!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дела обстоят так в магазине лежат две штуки написано Уаз 452..Газ 69. вопрос они одинаковые ? Хозяин сказал если надо могу ещё достать. Пока зарезервировал 2 шт. Так же подошел мужик и предложил светомаскировку новые в масле и бумаге 59 г. в кол-ве 60 шт. я себе уже купил фото завтра.

Светомаскировка на фары почем в рублях будет?.оч интересно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дела обстоят так в магазине лежат две штуки написано Уаз 452..Газ 69. вопрос они одинаковые ? Хозяин сказал если надо могу ещё достать. Пока зарезервировал 2 шт. Так же подошел мужик и предложил светомаскировку новые в масле и бумаге 59 г. в кол-ве 60 шт. я себе уже купил фото завтра.

Предлагаю,тебе, создать отдельную ветку,чтобы народ не путал что где заказывать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
protector - ну конечно, как всегда о всём актуальном я узнаю в последних рядах! Крючки с удовольствием бы приобрел, полностью комплект. Координаты знаешь. )))

Сань,если привезут ,в понедельник, обязательно отправлю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...