Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Радист

ШРУСы от крузака

Рекомендованные сообщения

В Чите в одной из государевых контор на уаз31512 были установлены не совсем новые ШРУСы от неизвестной(в смысле модели и г/в.) тойоты лендкрузер!!!

взаимозаменяемость паразительная даже имеется резьба под трещетку. после пробега в 150 тыщ км.по всем видам дорог и без них. были извлечены на предмет осмотра состаяния, износ оказался меньше чем на новых на моей НИВЕ. по конструкции так же похожи на нивовский привод

господа подскажите кто вкурсе таких дел, подойдут такие ШРУСы на родной 69 мост или можно незаморачиваться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистой воды утка, в тоётах шлицы мелкии и их много а у нас они крупные и их мало, сфоткаю тебе шрус от тоёты посмотриш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сразу про шлицы подумал...

но как вариант - можно конечно переделать сам привод крузака, нарезав с внутренней стороны шлицы крупные по его мелким, а снаружи поставить вместо уазовских - японские хабы (по шпилькам подходят)

 

кстати интересная мысля..

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том все и дело что я сам держал енти привода в руках где то с полгода назад и шлиц и длинна все копия кроме самого шруса но в те времена мне интересны они были только для общего развития о ГАЗоне даже и не помышлял.

возможно и обдурили меня но на российский автопрЁм саавсем не похожи

Изменено пользователем Радист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это не от Крузера (от него 100% не подойдут) а от какого нибудь китайского аналога уазо-газоновского? <_< просто китайцы поменяли сам ШРУС, а валы оставили. А мож это патровские были?? Там вроде тож в разновидностях есть шарниры типа "граната" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего,речь о бирфольде идет

 

Причём подвида "3160".Их есть в свободной продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...