Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

69й газон, 63 года выпуска....брал для себя за сущие копейки (просто он случайно подвернулся), хотел сделать из него "проходимца", а сейчас вроде и перегорел (уазик устраивает)... ну так бывает

 

рама там гнилая - на замену!, но есть рама от уазобатона, один в один подходит по базе

мосты стоят с уаза, колхозы

двигун от 24 волги, завели его кстати, помучились, но завели, и теперь оно заводится

раздатка, коробка от уаза, про состояние не спрашивайте, не знаю!, да меня это и не интересовало, все равно менять собирался

ДОКУМЕНТЫ есть!

первый тюнинг уже проведен , а то в гараж не помещался))

о востановлении оригинала там вопрос не стоит - сразу забудьте, мне так очень жалко, что у него капот немного мятый, можно конечно восстановить, но проще найти в хор состоянии

уже прикупил для него всякие фенечки, такие как оригинальные поворотнички в хор состоянии, аж 2 комплекта

 

теперь про денежки, за дешево не отдам))) начнем с 25 т.р.

 

ну и фоты http://photofile.ru/users/dmitry_spb/15016...ll/?mode=xlarge

 

пишем сюда или в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
69й газон, 63 года выпуска....брал для себя за сущие копейки

 

рама там гнилая - на замену!,

мосты стоят с уаза, колхозы

двигун от 24 волги,

раздатка, коробка от уаза, про состояние не спрашивайте, не знаю!,

ДОКУМЕНТЫ есть!

первый тюнинг уже проведен , а то в гараж не помещался))

о востановлении оригинала там вопрос не стоит - сразу забудьте, мне так очень жалко, что у него капот немного мятый,

уже прикупил для него всякие фенечки, такие как оригинальные поворотнички в хор состоянии, аж 2 комплекта

 

теперь про денежки, за дешево не отдам)))

 

Готов обсудить Исключительно из-за географической близости! Думаю,раз дешево не отдаешь-предлагаю сразу и оч.дорого-15000торг. при осмостре и только с фенечками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
69й газон, 63 года выпуска....брал для себя за сущие копейки (просто он случайно подвернулся), хотел сделать из него "проходимца", а сейчас вроде и перегорел (уазик устраивает)... ну так бывает

 

рама там гнилая - на замену!, но есть рама от уазобатона, один в один подходит по базе

мосты стоят с уаза, колхозы

двигун от 24 волги, завели его кстати, помучились, но завели, и теперь оно заводится

раздатка, коробка от уаза, про состояние не спрашивайте, не знаю!, да меня это и не интересовало, все равно менять собирался

ДОКУМЕНТЫ есть!

первый тюнинг уже проведен , а то в гараж не помещался))

о востановлении оригинала там вопрос не стоит - сразу забудьте, мне так очень жалко, что у него капот немного мятый, можно конечно восстановить, но проще найти в хор состоянии

уже прикупил для него всякие фенечки, такие как оригинальные поворотнички в хор состоянии, аж 2 комплекта

 

теперь про денежки, за дешево не отдам))) начнем с 25 т.р.

 

ну и фоты http://photofile.ru/users/dmitry_spb/15016...ll/?mode=xlarge

 

пишем сюда или в личку

Земляк ! Судя по фоткам - тут ещё упрашивать надо чтоб ваще хоть как то забрали.По мне так это - куча металлолома.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что машина (ну как машина в общенародном понимании)))), она не о чем, убита.... ну что сделать... есть она такая...

так как я увлекаюсь покатушками по грязюке, решил, что это очень хорошая заготовка для машины для активного отдыха. Легкая, не дорогая, и со своей харизьмой))

мне деньги особо не нужны (зарабатываю другим), да и жена ворчит (мужа не видит), просто нет времени сейчас ею заниматься (за зиму надо 2 других машины до ума довести)... за 15ть, считаю что это отдать даром, пусть лучше постоит пару лет, тогда я ее и сам сделаю...

без обид

 

но если вдруг кто ищет заготовку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
69й газон, 63 года выпуска....брал для себя за сущие копейки (просто он случайно подвернулся), хотел сделать из него "проходимца", а сейчас вроде и перегорел (уазик устраивает)... ну так бывает

 

рама там гнилая - на замену!, но есть рама от уазобатона, один в один подходит по базе

мосты стоят с уаза, колхозы

двигун от 24 волги, завели его кстати, помучились, но завели, и теперь оно заводится

раздатка, коробка от уаза, про состояние не спрашивайте, не знаю!, да меня это и не интересовало, все равно менять собирался

ДОКУМЕНТЫ есть!

первый тюнинг уже проведен , а то в гараж не помещался))

о востановлении оригинала там вопрос не стоит - сразу забудьте, мне так очень жалко, что у него капот немного мятый, можно конечно восстановить, но проще найти в хор состоянии

уже прикупил для него всякие фенечки, такие как оригинальные поворотнички в хор состоянии, аж 2 комплекта

 

теперь про денежки, за дешево не отдам))) начнем с 25 т.р.

 

ну и фоты http://photofile.ru/users/dmitry_spb/15016...ll/?mode=xlarge

 

пишем сюда или в личку

В продолжение Вашей фото сесии ,берем туже болгарку и легким движением руки превращаем остатки газика в металолом!

Была нормальная крыша а теперь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была нормальная крыша а теперь.....

 

А что там было нормального???? крыша из самогнутого железа с даже не зашпатлеванными сварными швами для Вас нормальная..., а ну да! она же покрашена была в один цвет с кузовом валиком... Ну раз Вам это нормально, тогда я могу вам поставлять такие крыши на любые авто)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
69й газон, 63 года выпуска....брал для себя за сущие копейки..........

......теперь про денежки, за дешево не отдам))) начнем с 25 т.р.

Ну если для кого то 25 тыр-это сущие копейки???? Раз начался торг с 25...видимо газон был именно за эту сумму приобретен.Или прынцип таков-это раритет...продам я его за стомульеновтыщ.....

РС.Судя по фото-цена ему 10-15тыр.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...