Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
tourer

Продаю ГАЗ 69 в Москве, плюс кузов и раму

Рекомендованные сообщения

Так сложилось, что продаю своего Газона, 1964 года, пробег 9500 км, до 1989 года стоял на консервации, потом жил в Дагестане. Рама в отличном состоянии, кузов - имеется местами поверхностная ржавчина и то внутри в районе рундуков. Заколхожен до меня, т. е. покраска синий металик,двигатель 2410 под 76 бензин, коробка и раздатка родные, телескопические амортизаторы, подвесные педали - сделаны по дебильному, сиденья от чего не понятно, лично мною поставлен новый радиатор, электро вентилятор, новая в сборе головка двигателя, маслянный насос, трамблер, стартер, карбюратор, ну и воздушный фильтр, в придачу отдаю ,все совершенно новое - подвесные педали в сборе, главный тормозной, вакумник, главный сцепления, ну и на десерт абсолютно новые и доработанные в НАМИ коробку, раздатку и в довесок промежуточный кардан, из минусов в данный момент не может передвигаться в виду полного отсутствия выхлопной системы и в добавок потекла печка. За все это хочу 120000 рублей.

 

К машине или отдельно продаю новый, ни разу не ставившийся кузов, двери сиденья черепахи, все есть просто разобран был для покраски, так как за столько лет хранения краски на нем не осталось, к нему в придачу отдаю два моторных щита , два передних крыла, морду, наружнию и внутреннию рамки лобового, и два левых задних крыла все соответственно новое, единственно чего нет так это капота. За все хочу 50000 рублей.

 

КУЗОВ ПРОДАН.

 

Ну и третья позиция. Продаю новую раму , переделанную под Уазовский мотор, соответственно и Уазовскую трансмиссию и телескопические амортизаторы. Рама новая отпескоструина, внутри обработана ЦИНКАРЕМ, покрашена порошком, поверх порошка акрилоаой краской, на фото она вся в сборе , двигатель, трансмисию и мосты сниму. Соответственно в продаже рама с рессорами, гидроусилитель ZF, тормозные трубки, подушки двигателя, выхлопная и бак от Газели, за все это 50000 рублей. По строительству рамы была тема в разделе строим внедорожник .Что не понятно спрашивайте тел 8-985-765-74-20 Олег или в личку . Добавл фото рамы.

post-5953-1256576945_thumb.jpg

post-5953-1256576970_thumb.jpg

post-5953-1256577003_thumb.jpg

post-5953-1256577028_thumb.jpg

post-5953-1256577512_thumb.jpg

post-5953-1256577536_thumb.jpg

post-5953-1256577563_thumb.jpg

post-5953-1256578656_thumb.jpg

post-5953-1256651660_thumb.jpg

post-5953-1256651681_thumb.jpg

Изменено пользователем tourer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так сложилось, что продаю своего Газона, 1964 года, пробег 9500 км, до 1989 года стоял на консервации, потом жил в Дагестане. Рама в отличном состоянии, кузов - имеется местами поверхностная ржавчина и то внутри в районе рундуков. Заколхожен до меня, т. е. покраска синий металик,двигатель 2410 под 76 бензин, коробка и раздатка родные, телескопические амортизаторы, подвесные педали - сделаны по дебильному, сиденья от чего не понятно, лично мною поставлен новый радиатор, электро вентилятор, новая в сборе головка двигателя, маслянный насос, трамблер, стартер, карбюратор, ну и воздушный фильтр, в придачу отдаю ,все совершенно новое - подвесные педали в сборе, главный тормозной, вакумник, главный сцепления, ну и на десерт абсолютно новые и доработанные в НАМИ коробку, раздатку и в довесок промежуточный кардан, из минусов в данный момент не может передвигаться в виду полного отсутствия выхлопной системы и в добавок потекла печка. За все это хочу 120000 рублей.

 

К машине или отдельно продаю новый, ни разу не ставившийся кузов, двери сиденья черепахи, все есть просто разобран был для покраски, так как за столько лет хранения краски на нем не осталось, к нему в придачу отдаю два моторных щита , два передних крыла, морду, наружнию и внутреннию рамки лобового, и два левых задних крыла все соответственно новое, единственно чего нет так это капота. За все хочу 50000 рублей.

 

Ну и третья позиция. Продаю новую раму , переделанную под Уазовский мотор, соответственно и Уазовскую трансмиссию и телескопические амортизаторы. Рама новая отпескоструина, внутри обработана ЦИНКАРЕМ, покрашена порошком, поверх порошка акрилоаой краской, на фото она вся в сборе , двигатель, трансмисию и мосты сниму. Соответственно в продаже рама с рессорами, гидроусилитель ZF, тормозные трубки, подушки двигателя, выхлопная и бак от Газели, за все это 50000 рублей. По строительству рамы была тема в разделе строим внедорожник .Что не понятно спрашивайте тел 8-985-765-74-20 Олег или в личку

ты чего сдался? давай не жмись достраивай!!! на форуме всё равно не продаж тут на копейку пятаков покупают только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оОхохохохо,Ээх,чёта и так депресняк...а тут ешо... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег! это рама которую у меня купил?

 

Не, я же у тебя раму так и не купил, мы же с тобой просто приятно пообщались, я же хотел ее просто в запас взять, а рама у меня новая была уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хренли я сутра нехашёл(

 

модераторам соре иза офтоп кузов хотел....

если откажутся вдруг пиши забиру сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переделки внесены в документы.Двигатель и т.д.

 

Если по поводу машины, то двигатель вписан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машина уже продана?

 

Да нет пока цела, кризис наверное :blink: , подумываю может совершить акт вандализма и по запчастям ее распродать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
колеса с рамы отдельно продаются?

 

Продать то можно все, только как ты их заберешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кузов забрали то? так ради интереса вдруг нет) готов купить)

 

Кузов забрали в тот же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни кому синий машин не нужен, а рама зеленая то-же ни кому не нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...