Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
E_Gor

Добро пожаловать!

Рекомендованные сообщения

Случайно увидел на Си-Бишном форуме:

 

Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:

- Неуютно у вас тут. И... - он потянулся, отобрал чашку чая, отхлмордал - Вот я чаю вашего отхлмордал - отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.

Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:

- Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?

- Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.

- Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?

- Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!

- Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю - вам пофиг.

- Не надо меня успокаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы - неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?

- Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.

- Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне - уходить или нет?

- Но это, простите, моя квартира.

- Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел - вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира - так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.

- Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?

- Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша - отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили - вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!

- Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!

- Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы - ничтожество! Вы - полный деградант. И пожалуйста - я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!

Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая "Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то это мне напомнило...

 

ГЫГЫ... Ответ в тему... из моей лички (Орфография автора сохранена):

 

Зелёный

Тема:привет, 23.9.2009, 19:20

Новичок

Группа: Members

Сообщений: 19

Пользователь №: 3675

Регистрация: 22.11.2007

 

Тема:привет

23.9.2009, 19:20

привет. ну ты красавец, хамство усмотрел. а в чем хамство? в том что у меня свое понимание вещей? в том что я прилюдно обозаложил какоето непонятное взимание денег, и не побежал оплачивать, боясь что меня недопустят в какието разделы? в том что задаю вопросы которые уже обсуждали? и чего ты меня пугаеш баном прилюдно, чтоб другие боялись? что за шкала с предупреждениями? это за то что я разместил одну и туже тему в разных разделах? удалил бы одну тему в тихаря и все, нет надо себя показать, прям смешно, игра в дет саде.

еще раз, мне пофиг на сбор денег.

решил банить, не предупреждай.

нужную мне инфу я уже нашол, и не только на форуме.

хотел поделиться своим опытом, да видно не судьба, не успею, так как ты забаниш, но думаю форум много не потеряеет, да и я тоже.

мне уже давно это очень нравится вся суета, и говорю всегда то что думаю, влоб.

кстати, показывать в подписи авто или мото какими владеешь, тоже смешно, если я напишу свои, то ты абалдеешь. для меня нет проблем купить любой советский нулевый ретро авто, только они мне к тебе, киска не нужны. не это ценности в жизни. мой газик лиш игрушка для меня, пока я отдыхаю в деревне, люблю покапаться с техникой, разгружая мозг.

 

удачи тебе, и финансовых успехов, злобный модер.

 

 

PS Вот такие красавцы пападаюццо :) Интересно, а у таких отдельно держат, или в общей палате вместе с наполеонами и цезарями???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то это мне напомнило...

... не это ценности в жизни. мой газик лиш игрушка для меня, пока я отдыхаю в деревне, люблю покапаться с техникой, разгружая мозг.

...

...Интересно, а у таких отдельно держат, или в общей палате вместе с наполеонами и цезарями???

А мне нравится. Такие послания - это отдельный предмет для коллекционирования. Смотри, почти Зощенко. И всё натурально, и тематика свежая.

Да нигде их не держат, они самостоятельные. В его послании последнее предложение - ключ к разгадке. Он мозг разгружает. Попробуй представить, что там осталось :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит как

"Я выстрелил и он раскинул мозгами"

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это панравилось

 

Ну и еще...

Хотелось бы чтобы в этом форуме никто и никогда не писал сообщений двух видов:

1. Если человек задает вопрос, не надо делать умное-преумное лицо и долго и подробно расказывать, как ты сведущ в теме. Это бессмысленно и никому не нужно. Если есть прямой ответ на вопрос, его правильнее дать. Если нет, не стоит захламлять форум самопиаром.

2. Если у Вас есть вопрос, на который нет ответа в форуме, задайте его так, чтобы на него можно было дать четкий ответ. Но не хотелось бы отвечать на вопрос в сотый раз. Утрудите себя эксплуатацией функции "Поиск". В противном случае всем станет понятно, что свое время Вы цените куда больше, чем время окружающих людей. Как Вы думаете, что Вам ответят?

 

Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в детстве завалился в наш частный дом дедушка бурят, повыдрючивался и спать лег, правда поспав пару часов извинился смутился и ушел. А так было несколько удивительно. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...