Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
PSD

как зделать комуфляж

Рекомендованные сообщения

Мужики пришло время грунтовать машину после сварки,и выготовки ,сколько слойов грунтовки рекомендують задувать.и как правильно сделать армейский комуфляж.фотки о реставрацыи виложу немного позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики пришло время грунтовать машину после сварки,и выготовки ,сколько слойов грунтовки рекомендують задувать.и как правильно сделать армейский комуфляж.фотки о реставрацыи виложу немного позднее.

маляр (грамотный) должен знать про грунт без помощи зала! или менять маляра! или тренироваться на заборах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики пришло время грунтовать машину после сварки,и выготовки ,сколько слойов грунтовки рекомендують задувать.и как правильно сделать армейский комуфляж.фотки о реставрацыи виложу немного позднее.

 

Посмотри на УАЗБУКЕ тема обсуждалась, там неплохие варианты есть

 

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=433&page=41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики -благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики -благодарю!

 

Если сделал, покаж нам ИНТЕРЕСНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего ,,мокрый по мокрому,, я свой так красил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше всего ,,мокрый по мокрому,, я свой так красил...

офф

когда работал в грузовом сервисе (маляром) у нас начальник был прапор бывший. постоянно выхватывал пистолет (малярный) у меня из рук крича: вы под стол ходили когда я уже машины красил (грузовики армейские) и его излюбленное выражение было " красить надо мокрый по мокрому" и иногда он бывало красил ( то душ на дачу, то волгу СВОЮ) прямо под дождем на улице! так он понял выражение "мокрый по мокрому"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос вот тем у кого камуфляж: как к этому относится ГАИ и делали ли какие то отметки в ПТС? А то я вот тоже хотел при покраске добавить на основной цвет несколько пятен другого цвета, но сказали что требуется в особые отметки в ПТС вписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вопрос вот тем у кого камуфляж: как к этому относится ГАИ и делали ли какие то отметки в ПТС? А то я вот тоже хотел при покраске добавить на основной цвет несколько пятен другого цвета, но сказали что требуется в особые отметки в ПТС вписывать.

Если указать в ПТС цвет хакки, то работникам РЭО нет основания не сделать данную отметку.

ЦИТАТА:

Ха́ки (из хинди через перс. — покрытый пылью) — название пыльно-землистых оттенков от грязно-жёлтого до зеленовато-коричневого, «защитного» цвета...

 

Другое дело, что не должно быть слишком много цветов, а то сошлются на то, что должно быть не более двух цветов. ТОгда можно писать комбинированный цвет, но опять же всё ЗАВИСИТ от работника РЭО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...