Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
слава

Начало сборки

Рекомендованные сообщения

Привет вот и настал тот день когда я начил собирать газ 69. Вчера начал чистить раму. Нашел новый кузов все железо. Буду ставить двигатель 421 и кпп с рк от уазика. Всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи!

А насчет рамы напиши поподробнее в прцессе. Мне тоже предстоит, так что опыт будет весьма ценен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я, как обычно:

Ну пожалуйста, не поленись, сделай фоток побольше и опиши процесс, скинь на почту, а я на сайт повешу, ОК :?: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двигатель правильный---как брал с нуля или капиталил :?: гидро усилитель ставить будешь :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель новый сначало обкатаю на другой машине, а подойдет время поставлю на новую. кпп с рк тоже новые (синх.) фотки выслать постараюсь на выходных. Вопрос пока только один. Какие ставить мосты?. Есть передний мост гАЗ 21 добрпотно переделанный под уаз, или ставить редукторные мосты. Пока все. Да забыл кто нибудь переваливал место под а :idea: комулютор под большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да переваривал --у меня их 2 ---100; :lol: для чего машина :?: ---город 21 :roll: : говно ---редукторы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там насчет редукторных? Чем не подходят для города или для ГАЗона в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

города они может и подойдут - если ты согласен передвигатся с максимальной скоростью 60 км/ч и кормить сильно возросшие аппетиты ГАЗона. :lol:

У редукторного моста передаточное число 5,38 - ими лучше всего грязюку лопатить. Тем более что в них щас блокировки делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...