Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
avto-part

Продам ГАЗ-69А в Санкт-Петербурге ЮМОР

Рекомендованные сообщения

Гость Lev

Стар стал глазами, только когда носом ткнули рассмотрел.

Изменено пользователем Lev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже проглядел рычаг "капот".Обратите внимание на бирку на ключах зажигания.Так в автомагазинах маркируют ключи от машин.Неужели у них столько 69,21,20 в продаже,что боятся ключи перепутать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Не слухайте Вы умников всяких! Отличная работа! Кстати! НА РОДНЫХ СИДЕНИЯХ-ЗАД БОЛИТ СИДЕТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята! Не слухайте Вы умников всяких! Отличная работа! Кстати! НА РОДНЫХ СИДЕНИЯХ-ЗАД БОЛИТ СИДЕТЬ!

 

Умник ПАША 07 а как Вам вот такое ::: http://retro-volga.ru/club/index.php?showtopic=1028

 

Так же спина устанет сидеть ? или Москвич с КПП в полу (рука устаёт переключать - тянуться ?) за 60 000р который Вы пытаетесь продать.

Без Обид: Просто пойми.Человек пишет : РестОврАция ... так по моему мнению все детали должны соответствовать оригиналу.

Если я не прав - поправь меня.

Изменено пользователем Джипёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при продаже, про сумму вложений на таких авто (ежли только они не представляют исторической ценности), на мой взгляд, нужно забыть...

кстати есть много интересней экземпляры с гораздо демократичным ценником

 

можно полюбопытствовать ГДЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно полюбопытствовать ГДЕ?

Ну вот хоть здесь например:

http://www.chance.ru/classifieds/show/inde...2110?i7w7oidcsb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй бывалые! А что все молчат про передний бампер? Про заднее стекло на тенте. Про шильдик положения тумблера печки? Ручной газ переехал под ручку для пассажира, а на его место переехал какой-то доп. тумблер. Шильда большая приклеплена не на гвоздиках (для них уж больно шляпы большие). Панель приборов сборная солянка один прибор стрелкой вниз остальные вверх, при чем все приборы разных годов выпуска. Задние брызговички с надписями уаз. Кронштейн фароискателя! Передний мост с трешетками. Диски + резина похоже на 15, то бишь от уазки. Каркас тента самопал, средняя дуга приварена к средней стойке, механизм складывания отсутствует! Ну вот такие мои добавления! :rolleyes:

Изменено пользователем Тимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно - в Москве...

 

 

а по-конкретнее... что-то мне не попадается из того, что предлагают , то, что хотелось бы...вверху есть ссылка, позвонил владельцу, но боюсь, что опоздал... если что-то у вас есть на примете, подскажите, буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по-конкретнее... что-то мне не попадается из того, что предлагают , то, что хотелось бы...вверху есть ссылка, позвонил владельцу, но боюсь, что опоздал... если что-то у вас есть на примете, подскажите, буду очень признателен.

спроси у Олега Кивкова, если он ещё не передумал продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умник ПАША 07 а как Вам вот такое ::: http://retro-volga.ru/club/index.php?showtopic=1028

 

Так же спина устанет сидеть ? или Москвич с КПП в полу (рука устаёт переключать - тянуться ?) за 60 000р который Вы пытаетесь продать.

Без Обид: Просто пойми.Человек пишет : РестОврАция ... так по моему мнению все детали должны соответствовать оригиналу.

Если я не прав - поправь меня.

Поправляю! Москвичек уже продан. УВЕРЕН!.что если ретро машинка выглядит зачетно,да к тому-же Е З Д И Т !!! почти каждый день-намного полезней той,которая собрана полностью "из оригинальных" запчастюшек и стоит-красуется(ездить на ней дороговато будет) АВТО ДОЛЖНО ЕЗДИТЬ,и не только 1 и 9 мая,без дождя,недалеко. ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправляю! Москвичек уже продан. УВЕРЕН!.что если ретро машинка выглядит зачетно,да к тому-же Е З Д И Т !!! почти каждый день-намного полезней той,которая собрана полностью "из оригинальных" запчастюшек и стоит-красуется(ездить на ней дороговато будет) АВТО ДОЛЖНО ЕЗДИТЬ,и не только 1 и 9 мая,без дождя,недалеко. ИМХО!!!
Ну вот Павел 07 купит машину,к ней пару доноров,восстановит и будет ездить.Только тогда цена восстановления( не пишу-реставрации,ибо все делают авто по разному) зашкалит за сотню тысяч рублей.Не задушит ли тогда Павла 07 жаба? :rolleyes: Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1376501.html по ссылочке зайдите и удивитесь!

А вы на мужиков накинулись.

И вообще на Авто ру такие экземпляры!

Так что ребята еще продешевили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1376501.html по ссылочке зайдите и удивитесь!

А вы на мужиков накинулись.

И вообще на Авто ру такие экземпляры!

Так что ребята еще продешевили!

или вот Вам http://retro.auto.ru/retro/used/sale/839936.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иеще, вот это рекордсмен

http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1351050.html

а тут человек старался и засада http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1397179.html

хороший тазик получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите, братья, но создаётся впечатление, что вам поговорить больше не о чем. Только появилась возможность покритиковать - тут как тут: каждый норовит свои познания показать!!! Сказали бы просто - это не реставрация - это восстановление ГАЗона. и всё. Если бы он спросил - почему - тогда пожалуйста , скажите почему. А то создаётся впечатление, что все сразу родились такими умными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что надо говорить то ? Я лично например более комфортно себя чувствую за баранкой своего околхоженного пылесоса,чем за баранкой своего Родного : Чур только тапками не кидаться - это же моё личное мнение... Я сегодня 4 часа по пробкам простоял за рулём Родного ГАЗ-69А 1962г.в.

Правая сторона задницы просто онемела к едрёной бабушке из-за того,что постоянно правая пятка почти на весу при нажатии на педаль газа,тормоза и т.п.Моя задача была казалось бы простая: от Братеево(дома) до Дачи 2 км от МКАДа по Щёлковскому шоссе приехать на Бусике 33км с участка на ГАЗ-69А 1962г.в. приехать в ГАИ м Нагатинская примерно 25 км - 30 км по Москве !!! Поставить на учёт и тут же снять для продажи...

ГАИ сегодня работало с утра до 20-00 обед с 14-00 до 15-00 Я решил поехать после обеда.т.к. с утра самые пробки и толпа народу в ГАИ.

Короче : В ГАИ м.Нагатинская я приехал только в 17-40 !!!!!! Главное успел всё сделать (помогли )... Обратно надо было ехать на участок - Но я уже на пробки не реагировал - был спокоен как удав.ДВС стоит УМЗ-417 - 4 горшок не работает с момента купли его в Нижнем - Обзор в зеркало заднего вида практически нулевой.Заднее стекло не помогает.Правая нога постоянно в подвешенном состоянии,попка ноет от неудобства - затекла стёкла постоянно протирал тряпкой. Авто будет в дальнейшем рассекать по полям г.Волгограда. За ним приедут в четверг или пятницу АвтоВозом.

 

Мало ? хочешь ещё что - либо отпишу... На своём околхоженном ГАЗ-69А 1970г.в. На сиденьях от япона сан ДВС -24Д КПП - 4ст УАЗкина две печки Зеркала заднего вида я себя всегда чувствую намного комфортней и уютней по езде г.Москва...

post-2056-1257283642_thumb.jpg

post-2056-1257283710_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Джипёр

Сергей! а хто говорил, что легко будет?

машинки сии для того чтоб помнить, что йети ещё на месте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик,одно радовало : Фоткали - пальцы вверх и клаксонами приветствовали Героя дня без галстука.

Приехал домой - брюки сразу на просушку - левая голень от капания воды через щели надставки водительской двери намочили всю левую половину джинсов и вода стекала в носки - ботинки так же мокрые... Нет явно мой Околхоженный намного Лучше...(ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вношу свой вклад в бибдиотеку "ценовых идиотов"

http://irr.ru/advert/49299484/

Не ну тут работа просто сказка,агрегаты уазкины стоят.Если б у сеня были лишние деньги я бы взял!

Все прикольнее б\у ренглера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут , по крайней мере - глаз в " косяки" сразу не утыкается. " в первом приближении" - весьма похоже на реальную реставрацию ( по крайней мере - не видно "неродни". если только " по годам" копать, да резинка - "не втему" малёхо).

 

 

Вопрос цены же - это дело " двух дураков" - продавана и покупана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...