Перейти к содержимому

Фотография

Продам ГАЗ-69А в Санкт-Петербурге ЮМОР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Алекс

Алекс

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 00:16

А 300 т.р.- мужики ну если каждый из Вас посчетает: сумму своих вложений и стоимость труда вложенного в востановление-эта сумма покажется копейками. <_<

при продаже, про сумму вложений на таких авто (ежли только они не представляют исторической ценности), на мой взгляд, нужно забыть...
кстати есть много интересней экземпляры с гораздо демократичным ценником
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#22 AlexDen

AlexDen

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 19:26

Братья! Что ж вы так накинулись-то на человека: это не то это не так! Труда много вложено, но не оригинал, это сразу видно (даже мне, начинающему). Ведь так можнои обидеть человека. А ГАЗон он любит - посмотрите с какой любовью и не малым вложением сделан...

Сообщение отредактировал AlexDen: 02 Ноябрь 2009 - 19:28

#23 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 19:29

.

Сообщение отредактировал OIL-710: 21 Февраль 2010 - 19:01

#24 nobis

nobis

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 20:36

А спорим, что никто не заметит одну деталь неродную!? И эта деталь - не улитка отопителя))) ;)

Смею предположить, что эта деталь - рычаг "Капот" ?

#25 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 21:10

Братья! Что ж вы так накинулись-то на человека: это не то это не так! Труда много вложено, но не оригинал, это сразу видно (даже мне, начинающему). Ведь так можнои обидеть человека. А ГАЗон он любит - посмотрите с какой любовью и не малым вложением сделан...

Тогда и не стоит 3,14здить на эту тему. А то что ни "реставратор"-продавец, то раритет пуляет. Любви не увидел, линолеум из ближайшего хозмага тому порука.

#26 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 21:22

.

Сообщение отредактировал OIL-710: 21 Февраль 2010 - 19:01

#27 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 22:01

Стар стал глазами, только когда носом ткнули рассмотрел.

Сообщение отредактировал Lev: 02 Ноябрь 2009 - 22:15

#28 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 22:12

Я тоже проглядел рычаг "капот".Обратите внимание на бирку на ключах зажигания.Так в автомагазинах маркируют ключи от машин.Неужели у них столько 69,21,20 в продаже,что боятся ключи перепутать?

#29 ПАВЕЛ 07

ПАВЕЛ 07

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 11:39

Ребята! Не слухайте Вы умников всяких! Отличная работа! Кстати! НА РОДНЫХ СИДЕНИЯХ-ЗАД БОЛИТ СИДЕТЬ!

#30 Джипёр

Джипёр
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 11:53

Ребята! Не слухайте Вы умников всяких! Отличная работа! Кстати! НА РОДНЫХ СИДЕНИЯХ-ЗАД БОЛИТ СИДЕТЬ!

Умник ПАША 07 а как Вам вот такое ::: http://retro-volga.r...?showtopic=1028

Так же спина устанет сидеть ? или Москвич с КПП в полу (рука устаёт переключать - тянуться ?) за 60 000р который Вы пытаетесь продать.
Без Обид: Просто пойми.Человек пишет : РестОврАция ... так по моему мнению все детали должны соответствовать оригиналу.
Если я не прав - поправь меня.

Сообщение отредактировал Джипёр: 03 Ноябрь 2009 - 11:55

Аська: 384291074

#31 tereshkin

tereshkin

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 13:31

при продаже, про сумму вложений на таких авто (ежли только они не представляют исторической ценности), на мой взгляд, нужно забыть...
кстати есть много интересней экземпляры с гораздо демократичным ценником

можно полюбопытствовать ГДЕ?

#32 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 13:47

Ну вот хоть здесь например:
http://www.chance.ru...2110?i7w7oidcsb

#33 Алекс

Алекс

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 14:09

можно - в Москве...
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#34 tereshkin

tereshkin

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 16:16

Ну вот хоть здесь например:
http://www.chance.ru...2110?i7w7oidcsb

спасибо, перезвоню!!!

#35 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 16:20

Эй бывалые! А что все молчат про передний бампер? Про заднее стекло на тенте. Про шильдик положения тумблера печки? Ручной газ переехал под ручку для пассажира, а на его место переехал какой-то доп. тумблер. Шильда большая приклеплена не на гвоздиках (для них уж больно шляпы большие). Панель приборов сборная солянка один прибор стрелкой вниз остальные вверх, при чем все приборы разных годов выпуска. Задние брызговички с надписями уаз. Кронштейн фароискателя! Передний мост с трешетками. Диски + резина похоже на 15, то бишь от уазки. Каркас тента самопал, средняя дуга приварена к средней стойке, механизм складывания отсутствует! Ну вот такие мои добавления! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Тимон: 03 Ноябрь 2009 - 16:21

Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#36 tereshkin

tereshkin

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 16:23

можно - в Москве...

а по-конкретнее... что-то мне не попадается из того, что предлагают , то, что хотелось бы...вверху есть ссылка, позвонил владельцу, но боюсь, что опоздал... если что-то у вас есть на примете, подскажите, буду очень признателен.

#37 Алекс

Алекс

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 16:46

а по-конкретнее... что-то мне не попадается из того, что предлагают , то, что хотелось бы...вверху есть ссылка, позвонил владельцу, но боюсь, что опоздал... если что-то у вас есть на примете, подскажите, буду очень признателен.

спроси у Олега Кивкова, если он ещё не передумал продавать...

#38 ПАВЕЛ 07

ПАВЕЛ 07

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 21:10

Умник ПАША 07 а как Вам вот такое ::: http://retro-volga.r...?showtopic=1028

Так же спина устанет сидеть ? или Москвич с КПП в полу (рука устаёт переключать - тянуться ?) за 60 000р который Вы пытаетесь продать.
Без Обид: Просто пойми.Человек пишет : РестОврАция ... так по моему мнению все детали должны соответствовать оригиналу.
Если я не прав - поправь меня.

Поправляю! Москвичек уже продан. УВЕРЕН!.что если ретро машинка выглядит зачетно,да к тому-же Е З Д И Т !!! почти каждый день-намного полезней той,которая собрана полностью "из оригинальных" запчастюшек и стоит-красуется(ездить на ней дороговато будет) АВТО ДОЛЖНО ЕЗДИТЬ,и не только 1 и 9 мая,без дождя,недалеко. ИМХО!!!

#39 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 22:09

Поправляю! Москвичек уже продан. УВЕРЕН!.что если ретро машинка выглядит зачетно,да к тому-же Е З Д И Т !!! почти каждый день-намного полезней той,которая собрана полностью "из оригинальных" запчастюшек и стоит-красуется(ездить на ней дороговато будет) АВТО ДОЛЖНО ЕЗДИТЬ,и не только 1 и 9 мая,без дождя,недалеко. ИМХО!!!

Ну вот Павел 07 купит машину,к ней пару доноров,восстановит и будет ездить.Только тогда цена восстановления( не пишу-реставрации,ибо все делают авто по разному) зашкалит за сотню тысяч рублей.Не задушит ли тогда Павла 07 жаба? :rolleyes:

Сообщение отредактировал ДeД: 03 Ноябрь 2009 - 22:10

#40 german

german
  • Интересы:Спорт,Квадр,Авто

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 01:01

http://retro.auto.ru...le/1376501.html по ссылочке зайдите и удивитесь!
А вы на мужиков накинулись.
И вообще на Авто ру такие экземпляры!
Так что ребята еще продешевили!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей