Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Куплю ГАЗ-69 в Челябинске в рабочем состоянии, недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально-ли купить ГАЗик за 10тыр, такой чтоб несильно убитый и мог сам передвигаца? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Да обрящет ищущий :)...

 

ЗЫ Теоретич мона и бесплатно найти , теоретически он даже может быть бует сам передвигацо...

 

на практике из области фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я год искал, спасибо SWATу, подсказал вовремя куда нужно обратиться)))))

Теперь я счастливый обладатель 2х автомобилей)))

 

 

Сложновато найти честно говоря... Я в свое время начал составлять базу данных данных автомобилей в городе, но один хрен, из тех что более ле менее живые, никто продавать не захотел.

 

Еще предлагали вариант за 80 000, Ашка, в хорошем состоянии, не знаю, продали уже или все еще стоит.

Изменено пользователем FanatFigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю ГАЗ-69 в Челябинске в рабочем состоянии, недорого.

 

в кунашаке стоит 69 а просят 15т р тел 9048032075 звать вроде Риф (хромой) металолом сабирает смотрел машину 2 недели назад некупил нашол в челябинске всё "новое без пробега на спидометре 300метров но без мотора и колес с консервации"

много машин в миассе и в окресных деревнях общайся с пенсионерами налей рюмку всё раскажут за месяц купили 3 машины.

мой 83513098787 андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в кунашаке стоит 69 а просят 15т р тел 9048032075 звать вроде Риф (хромой) металолом сабирает смотрел машину 2 недели назад некупил нашол в челябинске всё "новое без пробега на спидометре 300метров но без мотора и колес с консервации"

много машин в миассе и в окресных деревнях общайся с пенсионерами налей рюмку всё раскажут за месяц купили 3 машины.

мой 83513098787 андрей

Спс за инфу.

А фото есть? В каком состоянии? А доки есть? Ибо без доков ненать.

Изменено пользователем ARTem (г. Челябинск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спс за инфу.

А фото есть? В каком состоянии? А доки есть? Ибо без доков ненать.

У меня у тестя есть 2 газика - один продает. Состояние очень хорошее, даже покрашен.Почти весь родной Двиг от победы.Но документов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня у тестя есть 2 газика - один продает. Состояние очень хорошее, даже покрашен.Почти весь родной Двиг от победы.Но документов нет.

Оч хорошо. хоть стали поступать предложения, но мне бы хотелось с документами. А фото можно этого авто хоть глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оч хорошо. хоть стали поступать предложения, но мне бы хотелось с документами. А фото можно этого авто хоть глянуть?

Да, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...