Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
FMJ

Продается ГАЗ-69 в Москве

Рекомендованные сообщения

Был взят из В/Ч с хранения с пробегом 1000 с небольшим км. Делался для души. Все агрегаты родные. Переделывался только салон и кузов. Всё видно на фотках. По цене только х/з сколько ставить. На авто.ру и по 450 тыр. просят. Ну и я для начала столько спрошу. Ежели чего табуретками не кидайте :)

 

post-4990-1257458875_thumb.jpg

post-4990-1257459056_thumb.jpg

post-4990-1257459554_thumb.jpg

post-4990-1257459622_thumb.jpg

post-4990-1257459708_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тут табуретками и не пахнет. сначала столами за околхаживание машины а потом всем чем попало за цену B)

Изменено пользователем kfxb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд - с душой, но дороговато. Ты бы сам его купил за такую сумму? Мнение моё личное, без злобы и табуреток. Удачной торговли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просить можно сколько угодно. Другой вопрос сколько реально дадут B)

А дадут за такой колхоз мало :D Для тебя понятно, он может и дороже стоит, ведь делалось тщательно и под себя. А вот другие не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно некоторые мудрые форумчане замечали,что цену формирует авто.ру Ну а мы с горечью и с улыбкой можем константировать этот факт.....Максимум что можно выручить с этого "колхозника" 150-200тыр. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество покраски - неплохое. отделка салона - тоже отторжения не вызывает. А вот за конструкцию ( внешний аид) крыши/ дверей - руки оторвать. Хотя - "рОдность" агрегатов ( при их исправности0 - большой плюс именно для покатушек. 

 

Ценник-??? - это интимное дело двух дураков - продавана и покупана.Но даже 150-200 за такой колхоз, требующий немедленной переделки - много

Почему? - да потому, что человек, имеющий свободные деньги на игрушку для повзрослевшего мальчика вряд ли купит апаратЮ вызывающий тошнотный рефлекс своим внешним видом. А переделка " в мастерной" - дорогое удовольствие.

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закос под Gelaendwagen. Зря, у газика есть свой стиль, за который он и любим. Но и на этот "вкус и цвет" найдется любитель. Про цену здесь уже говорили.

Здесь , на форуме такой продать не реально. Вон Джипер подобного "красавца" уже два года за 150 т. продать не может.

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был взят из В/Ч с хранения с пробегом 1000 с небольшим км. Делался для души. Все агрегаты родные. Переделывался только салон и кузов. Всё видно на фотках. По цене только х/з сколько ставить. На авто.ру и по 450 тыр. просят. Ну и я для начала столько спрошу. Ежели чего табуретками не кидайте :)

 

post-4990-1257458875_thumb.jpg

post-4990-1257459056_thumb.jpg

post-4990-1257459554_thumb.jpg

post-4990-1257459622_thumb.jpg

post-4990-1257459708_thumb.jpg

Был взят в В/Ч с хранения :rolleyes: .

Зачем же было так портить машин,заметьте портить с душой... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась машинка.Хорошо сделана.

Но как подумаю,что этот газон,весь в "родне" взяли с хранения(везёт же некоторым) и...........как рука поднялась...эх. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закос под Gelaendwagen. Зря, у газика есть свой стиль, за который он и любим. Но и на этот "вкус и цвет" найдется любитель. Про цену здесь уже говорили.

Здесь , на форуме такой продать не реально. Вон Джипер подобного "красавца" уже два года за 150 т. продать не может.

 

Привет.Ошибаешься - уже 2 года продаю.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4375577.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "колхоз" ожидал услышать - на иную реакцию форума любителей газ-69 расчитывать глупо. Но у каждого свои представления о красоте. Живьём он мне гораздо больше нравится. А по поводу цены - я естественно не рассчитываю на вышеуказанную сумму. Забыл смайлик поставить рядом. Просто было любопытно услышать ваши мнения, с учетом того, что поступали предложения отдать его за 250 тыров. Но тогда с финансами не было напряженки и тогда я даже не задумывался над тем сколько он может стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть адекватно относящегося к критике продавана :-))) Но грустно, что из оригинала сделали ЭТО, хоть и с душой. Ни в коем случае не говорю, что надо было восстанавливать оригинал, это дело личное... И о вкусах не спорят... Но готов согласится с большинством, жаль машинку... Извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...