Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

меня чур не пинать, но человека запостившего это

http://wwwboards.auto.ru/retro/386282.html

знаю лично.

сам не проверял, интереса не имею.

удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня чур не пинать, но человека запостившего это

http://wwwboards.auto.ru/retro/386282.html

знаю лично.

сам не проверял, интереса не имею.

удачи.

А с документами как,порядок? Или опять с переделанными шильдиками и отсутствием номеров на машинах? И еще смущает что только шасси,ведь скорее всего стояли на них кунги,часто их продавали отдельно,потом при постановке на учет возникают проблемы! А ведь приобретается автомобиль для езды ,а не для постамента....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с документами как,порядок? Или опять с переделанными шильдиками и отсутствием номеров на машинах? И еще смущает что только шасси,ведь скорее всего стояли на них кунги,часто их продавали отдельно,потом при постановке на учет возникают проблемы! А ведь приобретается автомобиль для езды ,а не для постамента....

[/quote

 

Коллеги, я запросил телефон продавца и сразу передам его Вам...ответить на Ваши вопросы не могу. Если у Вас был бы живой интерес , Вы бы ,по моему посту , уже давно сами все выяснили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я запросил телефон продавца и сразу передам его Вам...ответить на Ваши вопросы не могу. Если у Вас был бы живой интерес , Вы бы ,по моему посту , уже давно сами все выяснили...

 

Бушев Александр Николаевич - 8-903-762736ноль

удачи. расскажите потом что да как, самому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели. Они ремзаводовские.Старьё несусветное и после 100-го ремонта Их только в приёму металлолома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.частенько такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...