Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
oko

задние отражатели

Рекомендованные сообщения

все здравствуйте

занимаюсь рихтовкой кузова своего газика и обнаружил что задние отражатели устанавливались на специально выштампованые площадки

на моей машине этим местам крепко досталось и как они выглядели изначально неясно

помогите детальным изображением этого места

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все здравствуйте

занимаюсь рихтовкой кузова своего газика и обнаружил что задние отражатели устанавливались на специально выштампованые площадки

на моей машине этим местам крепко досталось и как они выглядели изначально неясно

помогите детальным изображением этого места

спасибо

у меня не ашка

и отражатель у меня крепится вертикально--отверстия похожи на родные

post-5892-1257506732_thumb.jpg

post-5892-1257506746_thumb.jpg

post-5892-1257506761_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня не ашка

и отражатель у меня крепится вертикально--отверстия похожи на родные

Отверстия родные

Сквозное отверстие непонятного назначения под катафотом, только с правой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были разные варианты их установки

Вот второй.

Катафот не родной. Поищи на старых кунгах. Хотя бы корпуса. Пластик этот вроде подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Gazon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ашка 55г.в И так капафоты! И еще 2 фонаря. Не знаю как должно с завода?????

post-8720-1257522328_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Gazon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

Артём39 я знаю. Это временная мера, размачиваю родные в ВДшке, что бы разобрать аккуратно . Ну и параллельно ищу родные новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артём39 я знаю. Это временная мера, размачиваю родные в ВДшке, что бы разобрать аккуратно . Ну и параллельно ищу родные новые.

я правильно понял--горизонтальное расположение отражателей--без выштамповки а вертикальное как у меня и льва--с

выштамповкой

тоесть было два вида детали--филенки если правильно называю

Изменено пользователем oko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИЛЁНКА — , филёнки, ж. (от нем. Fullug). 1. Тонкая доска или фанера, вставляемая в какую-н. раму

 

Дверь например Филенчатая или Камод

 

post-2772-1257540945_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> я правильно понял--горизонтальное расположение отражателей--без выштамповки а вертикальное как у меня и льва--с

выштамповкой

 

Все верно:

1. Вертикальное расположение слева-справа внизу - такое было изначально у самых первых выпусков, еще и штепсельные розетки питания прицепа доставшиеся от "Виллиса" были, оттого и были смещены катафоды.

2. Горизонтальное расположение + по центру + повыше т. к. розетку питания прицепа /уже измененную/ перенесли на раму, это у более поздних выпусков.

Ваш вариант - со смещенным катафодом и выштамповкой под него и без розетки питания прицепа /тип ПС-10/, вероятно промежуточный.

 

post-4418-1257569863_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...