Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
MANGO

ПРОДАЁТСЯ ГАЗ 69 г.Саратов

Рекомендованные сообщения

Народ вы что на человека набросились. не так давно он его за 800 вам предлагал, а тут такая скидка и вы опять недовольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такого у тебя нет. Не рассказывай. Такие оригиналы во все 64 области только у меня.

 

 

А в чём оригинальность, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чём оригинальность, если не секрет?

Зря Вы задали этот вопрос.. Сейчас вам о всех болтиках начнут рассказывать.

Изменено пользователем AlexDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чём оригинальность, если не секрет?

Оригинальность в аутентичности! То бишь соответствию каждого элемента авто его каталожным позициям! Начиная с крыльев - капотов и заканчивая метизами.

Изменено пользователем Тимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводской вариант меня не прельщает. Потому и переделали, чтоб глаз радовал. Я за комфорт, а не аутентичность, такие как на фото хранятся на складах Н/З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разглашаю государственные тайны :P :P :P

На моей профессор на охоту выезжал, в наследство досталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое.Одному болты в гараже 7 лет подбирать, Другому Радость творчества постигать.

И то и другое имеет право на жизнь в равной степени.Вот только сколько должна стоить машина если на нее затратили лет 7? И эти годы уже не вернешь,как и деньги.

МANGO показал свое видение авто и имеет право полное продавать по своей цене.А найти с родными болтами и гряью от сапог много ума не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МANGO показал свое видение авто и имеет право полное продавать по своей цене.А найти с родными болтами и грязью от сапог много ума не надо.

 

:rolleyes:

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

vadimaster найди, а? То-то все возбуждаются при виде изувеченной консервы, или просто 69го в состоянии близком к исходному.

 

По теме. На любителя, но таких любителей здесь вряд ли найдете.

 

З.Ы. По теме длины. Н2 - ? Не смешно, Тойота рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А найти с родными болтами и гряью от сапог много ума не надо.

Это справедливо. Нужно лишь везение и желание искать.

А вот каким умом нужно обзавестись, чтобы изуродовать оригинал собственным безвкусием, это вопрос. Такие орлы, если добудут Венеру Милосскую, обязательно приляпают туда руки, чтобы вешать на них свою ушанку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая MANGO, вот ей богу без предвязости народ высказывается, поверьте есть машины заслуживающие внимания, я имею ввиду творческие конструкторы, но таких еденицы, это действительно творения оригинальные в плане своей внешней лаконичности и целостности образа. Вот к примеру, апарат Армена из Сочи, вот я скажу чесно, ни слыхал ни одного отрицательного отзыва, и уж поверьте что если бы он его выставил на продажу с ценником 800т.р. (как вы первоначально) то я почти уверен что покупатель бы нашелся. Но переделки из родни той которая проскочила на неделе по форуму( с крышей от 21 волги) за 450 т.р. ни кем не будут оценены, ни потому что здесь сидят криворукие падонки флудогоны, а потому что местная публика ориентируется в том про что читает, изучает, пишет, эксплуатирует, ремонтирует, модернизирует и еще бог знает что делает со своими папелацами.

post-5248-1257875778_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не будет адекватных критериев-какой авто хорош,какой плох.Поэтому надо быть демократичнее и к тем и другим.У всех одна болезнь у кого с перебором,у кого с недобором.

А ставить критерием ОРИГИНАЛ бесполезно.Кто-то любит за брутальность это авто,кто-то за ход.качества, а кто-то всю жизнь мечтал воткнуть флаг и пронестись по красной площади и т.д.и т.п.Вот это и есть Клуб Любителей Руского Джипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vadimaster найди, а? То-то все возбуждаются при виде изувеченной консервы, или просто 69го в состоянии близком к исходному.

 

По теме. На любителя, но таких любителей здесь вряд ли найдете.

 

З.Ы. По теме длины. Н2 - ? Не смешно, Тойота рулит.

Крузаков море. Едешь никто не обращает внимание. Да и сзади ведра уже бибикать начали... осмелели. А Вот на Квадратном сарае едешь спокойно. Хоть 40 в левом ряду. Прикольно. Но а то что заметно очень это конечно по большому счёту не плюс. Да и налог скоро на него будет около сотки тыс в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЁ ещё ПРОДАЁТСЯ!!!! :lol:

:rolleyes: я полагаю он продастся когда ;) манго . пустит новые ростки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: я полагаю он продастся когда ;) манго . пустит новые ростки ;)

 

 

 

 

Ой, Вы за мои росточки и корешки не переживайте! Лучше деньги копите.

Тогда и общаться по другому будем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Вы за мои росточки и корешки не переживайте! Лучше деньги копите.

Тогда и общаться по другому будем ;)

 

Удивляюсь на модеров - почему на теме лейбла "Юмор" до сих пор не висит????

 

А манге могу сказат одно ( элементарщину ). Любая вещь стоит столько, за сколько её готовы КУПИТЬ. А не ПРОДАТЬ. Причём трудозатраты - никого не интересуютпри этом.

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Вы за мои росточки и корешки не переживайте! Лучше деньги копите.

Тогда и общаться по другому будем ;)

Манго,красава,заднюю, вобще не включает...... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Вы за мои росточки и корешки не переживайте! Лучше деньги копите.

Тогда и общаться по другому будем ;)

У меня ощущение как буд-то не 69-й продают, а как минимум Бэнтли! :P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЁ ещё ПРОДАЁТСЯ!!!! :lol:

Уважаемая,здесь ваш колхозомобиль 100% никто не купит. Советую Вам перечитать темки про аналогичные ЮМОРНЫЕ продажи.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема в Юмор... Хотя... мож кто и клюнет :)

 

PS Лично к девушке. Тут у нас конкурс проходит "Мисс ГАЗ-69"

Участие принять не хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на этом
НУ И В ЧЕМ ПРЕЛЕСТЬ СЕГО СОЗДАНИЯ? То.что весь " родной"?(это еще смотреть надо) Бред какой то! А цена ,видимо,похлеще чем у МАНГИ! А ВЫГЛЯДИТ-прости господи-УБОГО! Ну такие они были 50 лет назад!Им простительно(газончикам).За много лет наблюдений-ЕЗДЯТ И РАДУЮТ НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ ТОЛЬКО,КАК ТУТ НЕКОТРЫЕ ТРЕНДЯТ "КОЛХОЗОМОБИЛИ"! А ваши "раритетики" стоят по гаражам,и пользы от них-НОЛЬ! Только эстетическое(с пивом)наслаждение хозяину приносят.СМЫСЛ ВОССТАНОВЫ В "НОЛЬ"? ДА И УВЕРЕН! 99 поц.тех,кто тут кичится полной РЕСТАВРАЦИЕЙ ДО ОРИГИНАЛА-кривят душой! ДОКАЖУ ЛЮБОМУ-ВОССТАНОВИТЬ НА 100 проц.- Н Е В О З М О Ж Н О!!!!! Зато ,как кто чего хочет в народ двинуть(продать,обменять) клевать начинают,мама не горюй! Есть один пользователь тут-ВСЕХ ОБЛИЧИЛ И выказал полное презрение к "колхозомобилям" (довольно не выбирая выражений).Так я его чуть чуть вывел на чистую воду! РАЗМЕСТИЛ ОБЬЯВУ О ПРОДАЖЕ СИМПАТИЧНОГО И НЕ ДОРОГОГО КОЛХОЗНИКА!ТАК ОН МЕНЯ ЗАСЫПАЛ ВОПРОСАМИ ГДЕ И КАК КУПИТЬ! (правда в личку,чоб не видели ) ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ! ГОСПОДА! БУДЬТЕ ПО ВОСПИТАННЕЙ! ДЕРЖИТЕ СВОЮ ЖЕЛЧ ПРИ СЕБЕ! ПОГАНО,ПОРОЙ ВЫГЛЯДИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ И В ЧЕМ ПРЕЛЕСТЬ СЕГО СОЗДАНИЯ? То.что весь " родной"?(это еще смотреть надо) Бред какой то! А цена ,видимо,похлеще чем у МАНГИ! А ВЫГЛЯДИТ-прости господи-УБОГО! Ну такие они были 50 лет назад!Им простительно(газончикам).За много лет наблюдений-ЕЗДЯТ И РАДУЮТ НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ ТОЛЬКО,КАК ТУТ НЕКОТРЫЕ ТРЕНДЯТ "КОЛХОЗОМОБИЛИ"! А ваши "раритетики" стоят по гаражам,и пользы от них-НОЛЬ! Только эстетическое(с пивом)наслаждение хозяину приносят.СМЫСЛ ВОССТАНОВЫ В "НОЛЬ"? ДА И УВЕРЕН! 99 поц.тех,кто тут кичится полной РЕСТАВРАЦИЕЙ ДО ОРИГИНАЛА-кривят душой! ДОКАЖУ ЛЮБОМУ-ВОССТАНОВИТЬ НА 100 проц.- Н Е В О З М О Ж Н О!!!!! Зато ,как кто чего хочет в народ двинуть(продать,обменять) клевать начинают,мама не горюй! Есть один пользователь тут-ВСЕХ ОБЛИЧИЛ И выказал полное презрение к "колхозомобилям" (довольно не выбирая выражений).Так я его чуть чуть вывел на чистую воду! РАЗМЕСТИЛ ОБЬЯВУ О ПРОДАЖЕ СИМПАТИЧНОГО И НЕ ДОРОГОГО КОЛХОЗНИКА!ТАК ОН МЕНЯ ЗАСЫПАЛ ВОПРОСАМИ ГДЕ И КАК КУПИТЬ! (правда в личку,чоб не видели ) ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ! ГОСПОДА! БУДЬТЕ ПО ВОСПИТАННЕЙ! ДЕРЖИТЕ СВОЮ ЖЕЛЧ ПРИ СЕБЕ! ПОГАНО,ПОРОЙ ВЫГЛЯДИТ!

 

 

Полностью с Вами солидарна, Павел 07!

 

А машина всё ещё продаётся, и никакой это не юмор...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...