Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
MANGO

ПРОДАЁТСЯ ГАЗ 69 г.Саратов

Рекомендованные сообщения

Тема в Юмор... Хотя... мож кто и клюнет :)

 

PS Лично к девушке. Тут у нас конкурс проходит "Мисс ГАЗ-69"

Участие принять не хотите?

 

 

 

А где тут у Вас такой конкурс? Хоть глянуть. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ И В ЧЕМ ПРЕЛЕСТЬ СЕГО СОЗДАНИЯ? То.что весь " родной"?(это еще смотреть надо) Бред какой то! А цена ,видимо,похлеще чем у МАНГИ! А ВЫГЛЯДИТ-прости господи-УБОГО! Ну такие они были 50 лет назад!Им простительно(газончикам).За много лет наблюдений-ЕЗДЯТ И РАДУЮТ НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ ТОЛЬКО,КАК ТУТ НЕКОТРЫЕ ТРЕНДЯТ "КОЛХОЗОМОБИЛИ"! А ваши "раритетики" стоят по гаражам,и пользы от них-НОЛЬ! Только эстетическое(с пивом)наслаждение хозяину приносят.СМЫСЛ ВОССТАНОВЫ В "НОЛЬ"? ДА И УВЕРЕН! 99 поц.тех,кто тут кичится полной РЕСТАВРАЦИЕЙ ДО ОРИГИНАЛА-кривят душой! ДОКАЖУ ЛЮБОМУ-ВОССТАНОВИТЬ НА 100 проц.- Н Е В О З М О Ж Н О!!!!! Зато ,как кто чего хочет в народ двинуть(продать,обменять) клевать начинают,мама не горюй! Есть один пользователь тут-ВСЕХ ОБЛИЧИЛ И выказал полное презрение к "колхозомобилям" (довольно не выбирая выражений).Так я его чуть чуть вывел на чистую воду! РАЗМЕСТИЛ ОБЬЯВУ О ПРОДАЖЕ СИМПАТИЧНОГО И НЕ ДОРОГОГО КОЛХОЗНИКА!ТАК ОН МЕНЯ ЗАСЫПАЛ ВОПРОСАМИ ГДЕ И КАК КУПИТЬ! (правда в личку,чоб не видели ) ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ! ГОСПОДА! БУДЬТЕ ПО ВОСПИТАННЕЙ! ДЕРЖИТЕ СВОЮ ЖЕЛЧ ПРИ СЕБЕ! ПОГАНО,ПОРОЙ ВЫГЛЯДИТ!

Паша ты не прав. это я тебя спрашивал про колхозопобеду. и поверь мне я собираю все что можно подобрать. и колхозо и неколхозо. со всего можно снять нужные запчасти и все можно превратить либо в шедевр или каку, а про цену ва батенька кривите душой, цены то там небыло. если хотите посмотреть на реставрацию (повторюсь РЕСТАВРАЦИЮ, а не восстановление и не собирание) приезжайте ко мне в гости. посмотрите машины которые собираем мы ( мы, это люди которые не имея своих мастерских вместе со мной неспешно и для себя реставрируем Свои машины не для продажи а именно для себя) и при этом невыпендриваемся. вы сильно оскорбились про тот 67 газон?, так вы не оскорблятся должны а благодарить каждого кто выссказал свое мнение. ведь иногда хорошая критика спасает здоровье B)

и по поводу кохозамобиля тоже ты перегибаеш. полного презрения я никогда невыказывал (только ограниченный саказм) ;) есть люди которые действительно создают хорошие машины

достойные уважения. чем плоха машина АШАСА. а ведь далал практически на коленке. и у Вишнякова не оригинал. но ведь действительно машины которые сделали с душой. если буду перечислять тут машины которые околхозили достойно места не хватит. но все же колоз колхозом но оригинал во веки веков оригиналом останется. если уж так охота пацаномобиль себе, купи тоету или уаз и эксперементируй над ней а газоны нужно уважать. но это мое мнение которого придерживаются немногие и навязывать его тому кто еще недошел все одно бесполезно.

прошу прощения у МАНГО за то что забиваем тему и прошу не казнить меня модератора за невтемный треп. просто господин павел наехал на мою "желчь" (А желчь нонче дорогая сами понимаете кризис повышени налогов её есть куда выплескивать) а вот ядовитые выбросы с его стороны, из подтишка это вредно.

А еще я думаю, что иногда некоторым гражданам просто завидно что ктото может создать машину в оригинале или достойную подражания, а комуто недано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша, позвольте мне вас так кратковременно называть...

Можете слиться с Манго в экстазе селекции. Довожу до вашего совместного сведения...... На сайте есть группа не желающих поганить своих не совсем породистых "козлят" (т.е. не 100% Газ69-х) и тюнингующих имеющиеся у них "Дефендеры" и другие самодвижущиеся коляски иноземного производства. Сумма вкладоффф есть коммерческая тайна. Не верите - приезжайте со своими местными девами не совсем тяжОлого поведения, только симпатичными!!! Покатаемся с песТнями, пляскам и про юмор поговорим заодно. Причём даром, ведь гусары за любовЪ денег не берут!!!!

 

З.Ы. Модераторам - не расценивать как рекламу других авто. Мы за ГАЗег !!!! Просто надо лечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принцыпе тема в Юморе... Так что мона флудить всё чо угодно

НО!!!

Оскорбления и хамство будут наказывацо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стойки зеркал просто убили наповал!

super_smilies007.gif

 

сразу вспомнил анекдот: тащит Пятачок из мясного отдела схему разделывания туши. На встречу Винни-Пух.

-Это чо у тебя???

-Мой портрет!

-Чиииво???

-Сам ты Винни "чиво".... это работал художник! он так видит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А ваши "раритетики" стоят по гаражам,и пользы от них-НОЛЬ! Только эстетическое(с пивом)наслаждение хозяину приносят.СМЫСЛ ВОССТАНОВЫ В "НОЛЬ"? ...

Отвечаю. Глубокий смысл не всегда познаётся сразу, и, что - суровая правда, не всеми. А эстетическое наслаждение (даже без пива) во все века многого стоило. Так что упражнения твои по вычислению пользы, мягко говоря, неталантливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стойки зеркал просто убили наповал!

super_smilies007.gif

 

сразу вспомнил анекдот: тащит Пятачок из мясного отдела схему разделывания туши. На встречу Винни-Пух.

-Это чо у тебя???

-Мой портрет!

-Чиииво???

-Сам ты Винни "чиво".... это работал художник! он так видит!

 

 

Очень удобно когда зеркала расположены на этом уровне.Обзор прекрасный! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень удобно когда зеркала расположены на этом уровне.Обзор прекрасный! B)

По ровненькому асфальту - ага. А вот по грейдеру - "трясучке" - ужо нихрена и не разглядишь. Не говоря про чащедебри лесные, где сии кочерёжки немало кустов на себя соберут....

 

Вообще одно из правил установки зеркал - они должны быть максимально близкорасположены к " оператору" - то бишь водиле. 

 

 

УАЗозеркала ( с 1990 года примерно) - признанный пример для подражания в этом плане. Многие старые "Тоёты", "джипы" и "лендРоверы" с гордостью с УАЗозеркалами раскатывают. Ибо дёшево, сердито и удобно. Да и не лишено эстетической составляющей. ( особо - новые  варианты)                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ровненькому асфальту - ага. А вот по грейдеру - "трясучке" - ужо нихрена и не разглядишь. Не говоря про чащедебри лесные, где сии кочерёжки немало кустов на себя соберут....

 

Вообще одно из правил установки зеркал - они должны быть максимально близкорасположены к " оператору" - то бишь водиле. 

 

 

УАЗозеркала ( с 1990 года примерно) - признанный пример для подражания в этом плане. Многие старые "Тоёты", "джипы" и "лендРоверы" с гордостью с УАЗозеркалами раскатывают. Ибо дёшево, сердито и удобно. Да и не лишено эстетической составляющей. ( особо - новые  варианты)                                        

ЗАЧЕМ В ЛЕСУ ЗЕРКАЛА... с зади два отбойника,а городского потока не наблюдается..... аесли приспичит где то протиснутся ,то мне лично до п....ы на зеркала..... и у хаммера лопухи не малые...... юзал хантеровские зеркала, хлипковатые они... Изменено пользователем Чибур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАЧЕМ В ЛЕСУ ЗЕРКАЛА...

1 контролировать едущего сзади товарисча

2 контролировать вписывание попы авто между соснами и березами

3 видеть жесты штурмана, находящегося сзади авто

4 да просто, сдать назад между деревьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осутствие крыши (тента) и наличие салонного зеркальца полностью компенсирует остутствие боковых зеркал. И на трассе, и в городе, и в лесу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо себе представляю нахождение в лесу (особенно в непогоду) на авто без тента.

Хотя, наверное, не прав, понятие "лес" у всех разное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слабо представляю себе наблюдение за соснами в зеркала... В луччем случае доедеш до 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вариант явно не на повседнев

Согласен! В хорошую погоду лучше не придумаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вариант явно не на повседнев

Ясен перец.И 69й и 31514 уфимские машины.На 69ом просто симаксы стоят(уже идет процесс постройки монстра).А уазег подготовлен для бездорожья,на порталах,с лебедкой,симаксы 35".Владелец 69го-Михаил.31514-Дамир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крузаков море. Едешь никто не обращает внимание. Да и сзади ведра уже бибикать начали... осмелели. А Вот на Квадратном сарае едешь спокойно. Хоть 40 в левом ряду. Прикольно. Но а то что заметно очень это конечно по большому счёту не плюс. Да и налог скоро на него будет около сотки тыс в год.

да уж приходится встречать таких на дорогах! ему-то прикольно, а на других насмешить!

а плату за понты еще никто не отменял! а для тех у кого денег не хватает на налог выпускают тазики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"да уж приходится встречать таких на дорогах! ему-то прикольно, а на других насмешить!"

 

Не рви сердце!

Совершенно понятно что это за "нарцис"...

Реагировать на его глупость, себя не уважать...

"Беды" Российские никто не отменял и перед нами яркий представитель первой полловины этой поговорки, вторая, как известно, - дороги...

Хаммеры не виноваты - машина мужская, а вот некоторые владельцы элементарное хамство считают "мужественностью"... Россия!

Изменено пользователем Mish@il

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прочитал про Крузаки, не понял... Езжу и езжу, не обращают внимания (особенно гаишники) так это же здорово!

Изменено пользователем full time

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"да уж приходится встречать таких на дорогах! ему-то прикольно, а на других насмешить!"

 

Не рви сердце!

Совершенно понятно что это за "нарцис"...

Реагировать на его глупость, себя не уважать...

"Беды" Российские никто не отменял и перед нами яркий представитель первой полловины этой поговорки, вторая, как известно, - дороги...

Хаммеры не виноваты - машина мужская, а вот некоторые владельцы элементарное хамство считают "мужественностью"... Россия!

...читаю - МЕНТАЛИТЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вот дураком называть незнакомых лиц ,неизвестной национальности , при чем безпричинно не нужно! Поверь это так! Извинений не жду так как на на них то есть ты понял на кого ,не обижаються!С Уважением к чужому мнению Долмакиз. обращение к модератору -Забанить Мишу за Оскорбления безпричинные!!

Изменено пользователем долмакиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас всем раздам на орехи, Бумажку захватили? Нет? ну и нефиха тут сраццо... В личку...

 

Дык мы так и не увидили фото покорительницы первога места МАНГО в неглиже на 69...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж приходится встречать таких на дорогах! ему-то прикольно, а на других насмешить!

а плату за понты еще никто не отменял! а для тех у кого денег не хватает на налог выпускают тазики!!!

Хороший понт дороже денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А Вот дураком называть незнакомых лиц ,неизвестной национальности , при чем безпричинно не нужно! "

Действительно, что то я увлёкся...

ВИНОВАТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...