Перейти к содержимому

Фотография

ПРОДАЁТСЯ ГАЗ 69 г.Саратов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 Алекс

Алекс

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 00:50

...сообщаю что длина моего Хаммера Н 2 соответствует паспортной. :lol: :lol: :lol:

ну тады ничо интерсного от Х2 не ожидаецо :lol: :lol: :lol:
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#22 vadimaster

vadimaster

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 01:13

Если бы в тех.паспорте писали бы еще о плоских мозгах хозяев машин.

#23 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 01:17

Если бы в тех.паспорте писали бы еще о плоских мозгах хозяев машин.

:lol: :lol: :lol:
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#24 MANGO

MANGO

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 02:05

вот на нем

Хороший конечно, у меня тоже такой в гараже стоит! Вопрос в другом, а как насчёт тепла??? Не продумано... А музыка есть? Тоже нет? Эх... :unsure:

#25 долмакиз

долмакиз

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 03:53

Хороший конечно, у меня тоже такой в гараже стоит! Вопрос в другом, а как насчёт тепла??? Не продумано... А музыка есть? Тоже нет? Эх... :unsure:

такого у тебя нет. Не рассказывай. Такие оригиналы во все 64 области только у меня.

#26 kfxb

kfxb

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 12:15

Народ вы что на человека набросились. не так давно он его за 800 вам предлагал, а тут такая скидка и вы опять недовольны

#27 MANGO

MANGO

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 13:19

такого у тебя нет. Не рассказывай. Такие оригиналы во все 64 области только у меня.

А в чём оригинальность, если не секрет?

#28 AlexDen

AlexDen

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 15:50

Зря Вы задали этот вопрос.. Сейчас вам о всех болтиках начнут рассказывать.

Сообщение отредактировал AlexDen: 10 Ноябрь 2009 - 15:50

#29 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 17:06

Оригинальность в аутентичности! То бишь соответствию каждого элемента авто его каталожным позициям! Начиная с крыльев - капотов и заканчивая метизами.

Сообщение отредактировал Тимон: 10 Ноябрь 2009 - 17:07

Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#30 MANGO

MANGO

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 18:39

Заводской вариант меня не прельщает. Потому и переделали, чтоб глаз радовал. Я за комфорт, а не аутентичность, такие как на фото хранятся на складах Н/З.

#31 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 18:47

.

Сообщение отредактировал OIL-710: 21 Февраль 2010 - 18:59

#32 MANGO

MANGO

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 18:56

Я не разглашаю государственные тайны :P :P :P
На моей профессор на охоту выезжал, в наследство досталась.

#33 vadimaster

vadimaster

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 19:11

Каждому свое.Одному болты в гараже 7 лет подбирать, Другому Радость творчества постигать.
И то и другое имеет право на жизнь в равной степени.Вот только сколько должна стоить машина если на нее затратили лет 7? И эти годы уже не вернешь,как и деньги.
МANGO показал свое видение авто и имеет право полное продавать по своей цене.А найти с родными болтами и гряью от сапог много ума не надо.

#34 MANGO

MANGO

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 19:21

МANGO показал свое видение авто и имеет право полное продавать по своей цене.А найти с родными болтами и грязью от сапог много ума не надо.
[/quote]

:rolleyes:
Поддерживаю!

#35 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 19:23

vadimaster найди, а? То-то все возбуждаются при виде изувеченной консервы, или просто 69го в состоянии близком к исходному.

По теме. На любителя, но таких любителей здесь вряд ли найдете.

З.Ы. По теме длины. Н2 - ? Не смешно, Тойота рулит.

#36 yu_ko

yu_ko

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 19:49

...А найти с родными болтами и гряью от сапог много ума не надо.

Это справедливо. Нужно лишь везение и желание искать.
А вот каким умом нужно обзавестись, чтобы изуродовать оригинал собственным безвкусием, это вопрос. Такие орлы, если добудут Венеру Милосскую, обязательно приляпают туда руки, чтобы вешать на них свою ушанку.
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#37 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 22:08

Уважаемая MANGO, вот ей богу без предвязости народ высказывается, поверьте есть машины заслуживающие внимания, я имею ввиду творческие конструкторы, но таких еденицы, это действительно творения оригинальные в плане своей внешней лаконичности и целостности образа. Вот к примеру, апарат Армена из Сочи, вот я скажу чесно, ни слыхал ни одного отрицательного отзыва, и уж поверьте что если бы он его выставил на продажу с ценником 800т.р. (как вы первоначально) то я почти уверен что покупатель бы нашелся. Но переделки из родни той которая проскочила на неделе по форуму( с крышей от 21 волги) за 450 т.р. ни кем не будут оценены, ни потому что здесь сидят криворукие падонки флудогоны, а потому что местная публика ориентируется в том про что читает, изучает, пишет, эксплуатирует, ремонтирует, модернизирует и еще бог знает что делает со своими папелацами.

Прикрепленные изображения

• SSL22238.jpg

Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#38 vadimaster

vadimaster

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 00:09

К сожалению не будет адекватных критериев-какой авто хорош,какой плох.Поэтому надо быть демократичнее и к тем и другим.У всех одна болезнь у кого с перебором,у кого с недобором.
А ставить критерием ОРИГИНАЛ бесполезно.Кто-то любит за брутальность это авто,кто-то за ход.качества, а кто-то всю жизнь мечтал воткнуть флаг и пронестись по красной площади и т.д.и т.п.Вот это и есть Клуб Любителей Руского Джипа.

#39 Gazon

Gazon

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 01:26

.

Сообщение отредактировал Gazon: 21 Февраль 2010 - 10:44

#40 долмакиз

долмакиз

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 03:18

vadimaster найди, а? То-то все возбуждаются при виде изувеченной консервы, или просто 69го в состоянии близком к исходному.

По теме. На любителя, но таких любителей здесь вряд ли найдете.

З.Ы. По теме длины. Н2 - ? Не смешно, Тойота рулит.

Крузаков море. Едешь никто не обращает внимание. Да и сзади ведра уже бибикать начали... осмелели. А Вот на Квадратном сарае едешь спокойно. Хоть 40 в левом ряду. Прикольно. Но а то что заметно очень это конечно по большому счёту не плюс. Да и налог скоро на него будет около сотки тыс в год.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей