Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
yu_ko

Спутниковый интернет

Рекомендованные сообщения

Установил "Радугу". GPRS на Мегафоне. Месторасположение - 6 км от Рузы МО.

Не так страшен зверь, как его малюют. Скорость, конечно, не выделенка в Москве, но жить можно.

От запроса до получения информации времени хватает, чтобы из окна осмотреть подведомственную территорию и убедиться, что не сперли собаку, перевести взгляд на небо и убедиться, что тучи всё ещё там :D . Короче, ожидал, что будет значительно хуже.

Непроверенные слухи: с МТС результаты хуже, а с Билайн лучше. Тариф Билайн уже купил - буду пробовать. О результатах сообщу.

Радует, что теперь я от Москвы до Рузы весь "объинтернеченный" :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХА

а у нас мтс самый хороший,хотя и самый дорогой ,а спутник...если облаков нет тогда хорошо ,а если облачность низкая ,то может и не пробиться... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тебе. Давненько не общались.

Как поётся в старой патриотически-лирической песне про летчиков, "раздвигая тучи (или небо?) сильными плечами...". Значит низкой облачности ещё не было.

Кстати, SPRINT c Касперским не работает :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непроверенные слухи: с МТС результаты хуже, а с Билайн лучше. Тариф Билайн уже купил - буду пробовать. О результатах сообщу.

Попробовал.

Способ оценки "на глазок" НИКАКИХ видимых результатов не дал. При случае попробую с МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробовал.

Способ оценки "на глазок" НИКАКИХ видимых результатов не дал. При случае попробую с МТС.

привет,просто у кого как ,какая связь более востребована у населения ,у меня МТС,но на Би Лайн было дешевле GPRS,но на практике,получилось,что Би лайн гораздо хуже работает ,отключается постоянно,да и подключится бывает проблемно,перегружено у них всё ,потом попробовал Мегафон,т.к. за GPRS вообще брать обещали копейки,но как то не хотел компьютер с мегафоном работать,ну а когда всё таки перенастроили все программы,то вышло опять же не очень,и так я обратно к МТС вернулся,хоть и дороже зато работает лучше,хотя сейчас тоже у них всё забито,и иногда подвисает ,но это у нас так а как у вас я не знаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ценовая политика у всех операторов одинакова. Вопрос в правильном выборе тарифа.

Поскольку у меня не подвисает ни Билайн, ни МТС, выбор шел по скорости передачи информации. Приём во всех вариантах один - спутниковая тарелка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...