Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый интернет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 12:54

Установил "Радугу". GPRS на Мегафоне. Месторасположение - 6 км от Рузы МО.
Не так страшен зверь, как его малюют. Скорость, конечно, не выделенка в Москве, но жить можно.
От запроса до получения информации времени хватает, чтобы из окна осмотреть подведомственную территорию и убедиться, что не сперли собаку, перевести взгляд на небо и убедиться, что тучи всё ещё там :D . Короче, ожидал, что будет значительно хуже.
Непроверенные слухи: с МТС результаты хуже, а с Билайн лучше. Тариф Билайн уже купил - буду пробовать. О результатах сообщу.
Радует, что теперь я от Москвы до Рузы весь "объинтернеченный" :D .
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#2 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 22:47

ХАХАХА
а у нас мтс самый хороший,хотя и самый дорогой ,а спутник...если облаков нет тогда хорошо ,а если облачность низкая ,то может и не пробиться... :rolleyes:
Gott mit uns!!!

#3 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 15:01

Привет тебе. Давненько не общались.
Как поётся в старой патриотически-лирической песне про летчиков, "раздвигая тучи (или небо?) сильными плечами...". Значит низкой облачности ещё не было.
Кстати, SPRINT c Касперским не работает :blink: .
Вл. Платонов

#4 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 12:01

Непроверенные слухи: с МТС результаты хуже, а с Билайн лучше. Тариф Билайн уже купил - буду пробовать. О результатах сообщу.

Попробовал.
Способ оценки "на глазок" НИКАКИХ видимых результатов не дал. При случае попробую с МТС.
Вл. Платонов

#5 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 22:00

Попробовал.
Способ оценки "на глазок" НИКАКИХ видимых результатов не дал. При случае попробую с МТС.

привет,просто у кого как ,какая связь более востребована у населения ,у меня МТС,но на Би Лайн было дешевле GPRS,но на практике,получилось,что Би лайн гораздо хуже работает ,отключается постоянно,да и подключится бывает проблемно,перегружено у них всё ,потом попробовал Мегафон,т.к. за GPRS вообще брать обещали копейки,но как то не хотел компьютер с мегафоном работать,ну а когда всё таки перенастроили все программы,то вышло опять же не очень,и так я обратно к МТС вернулся,хоть и дороже зато работает лучше,хотя сейчас тоже у них всё забито,и иногда подвисает ,но это у нас так а как у вас я не знаю :rolleyes:
Gott mit uns!!!

#6 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 02:10

Мне кажется, что ценовая политика у всех операторов одинакова. Вопрос в правильном выборе тарифа.
Поскольку у меня не подвисает ни Билайн, ни МТС, выбор шел по скорости передачи информации. Приём во всех вариантах один - спутниковая тарелка.
Вл. Платонов

#7 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*
  • Guests

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 10:23

.

Сообщение отредактировал OIL-710: 21 Февраль 2010 - 23:03

#8 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики