ur3ldj

Запуск двигателя дизель

31 сообщение в этой теме

то есть перекачал я соляру? что дым черный валит с трубы а не заводится

Нет, да здесь не бензин.Сделаи как посоветовал tereshkin...

Поделиться этим сообщением

афтар, да залей ты тупо горячий тосол, заведи, прогрей и к диагностам. Сдаеца мне, что у тебя компрессия дохлая. Полтора года на дохлом дизеле ездил. Те же симптомы. Заводил по утрам кубиком эфира, впрыснутым во впускной коллектор.. Кстати тож можешь попробовать. если от эфира заведется и на солярке подхватит и будет работать - 95% - компрессия слабая.

все завел наконец то газон. взял у соседа пускачь похожий на мини сварку и завелся на ура. спасибо всем за советы. все пригодилось для общего развития.

все завел наконец то газон......

Поздравляю. Надеюсь наши советы пригодятся на будущее. Дизель - штука интересная и загадочная. Могу сказать однозначно: на нём ездить дешевле, а вот ремонт - штука непредсказуемая. Ещё раз удачи.

афтар, да залей ты тупо горячий тосол, заведи, прогрей и к диагностам. Сдаеца мне, что у тебя компрессия дохлая. Полтора года на дохлом дизеле ездил. Те же симптомы. Заводил по утрам кубиком эфира, впрыснутым во впускной коллектор.. Кстати тож можешь попробовать. если от эфира заведется и на солярке подхватит и будет работать - 95% - компрессия слабая.

Поздравляю.А дым какои после прогрева?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти