Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Viktorr

69 ГАЗ Хочу стать монстром

Рекомендованные сообщения

На сайте Керосина этапы монстростроительства отслеживал :)

Зачот!

Мне уже немного стыдно за "долгострой", но уверен, все наладится и получится!

 

Viktorr Например, тойота на "автомате", на слабом грунте, легко делает такую же машину с "механикой". А у нас жидкая, глинистая кака - везде!Но, естественно, должен быть хоть какой-то опыт и навык. Давно занимаюсь бездорожьем (не покатушки, но с них начинал) и в итоге склонился в сторону АКПП. Еще большой плюс - отсутствие такого узла, как сцепление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте Керосина этапы монстростроительства отслеживал :)

Зачот!

 

где это можно посмотреть (сайт Керосина)?

сам примерно тем-же занимаюсь

post-3417-1258537129_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт Керосина больше про автотуризм...

www.tracktourist.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну бочка для "луца" теперь по левому борту. Еще для батарейки надо место найти, под пасажира засунуть что-ли???
В стоке под водилой аккум должон быть,но у меня все было съедено коррозией и электролитом,поэтому срезал остатки этого ящика и проварил дно.Аккум ща под сиденьем штурмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне уже немного стыдно за "долгострой", но уверен, все наладится и получится!

 

Viktorr Например, тойота на "автомате", на слабом грунте, легко делает такую же машину с "механикой". А у нас жидкая, глинистая кака - везде!Но, естественно, должен быть хоть какой-то опыт и навык. Давно занимаюсь бездорожьем (не покатушки, но с них начинал) и в итоге склонился в сторону АКПП. Еще большой плюс - отсутствие такого узла, как сцепление.

 

Согласен с тобой полностью! Строй уже !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И услышал бог мольбу его о второй жизни.И пришел Я

 

Машина неплохая, есть чем похвастаться. Только на мой взгляд Бог пишется с большой буквы, или побольше чем "Я"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина неплохая, есть чем похвастаться. Только на мой взгляд Бог пишется с большой буквы, или побольше чем "Я"?!

 

Он хочет сказать, что ОН послан богом.

А машинка обычная. Труда много, получил свой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю здесь не то место ,чтоб обсуждать правописание!!! А Stariku спасибо , труда и вправду много, только конца пока не видать,хотя маячит где то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...