Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
VITALAIN

Продажа г Пермь

Рекомендованные сообщения

Продам газ69А Состояние Хорошее!!! Не ржавыи, пробег 15тыс км, есть много запчастеи!Цена 100тыс руб!!!По вопросам обращаться по тел 89504427444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого.

Ты фото для начала выложи. Потом посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем писать пробег???

0 - 30 т/км это либо консервация, либо музей. От пробега в 15 т/км ожидаешь состояние полной оригинальности и близкое к идеалу. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, зачем писать пробег???

0 - 30 т/км это либо консервация, либо музей. От пробега в 15 т/км ожидаешь состояние полной оригинальности и близкое к идеалу. ИМХО.

Хомячки думают что их сразу засыплют предложениями. Не ржавыи!!! Гораж зопчастей!!! Дедушкин хлам можно загнать идиотам за 100к!!! И еще и гораж освободят для пацаночепырки!!! ФОТО в студию

Для газика пробег писать действительно незачем. Все фото скажут. У среднестатистического ГАЗика 60х годов попросту не может быть такого пробега.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хомячки думают что их сразу засыплют предложениями. Не ржавыи!!! Гораж зопчастей!!! Дедушкин хлам можно загнать идиотам за 100к!!! И еще и гораж освободят для пацаночепырки!!! ФОТО в студию

Для газика пробег писать действительно незачем. Все фото скажут. У среднестатистического ГАЗика 60х годов попросту не может быть такого пробега.

У мнея был 34 т.км. с консервации когда-то, но все равно около 70 000 руб. вложил, что бы нормально ездить, а брал за 40 000 руб. комплектный в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мнея был 34 т.км. с консервации когда-то, но все равно около 70 000 руб. вложил, что бы нормально ездить, а брал за 40 000 руб. комплектный в оригинале.

Привет! Рад тебя здесь видеть! Это Алексей, ГАЗ-69а ;)

Про твой газик согласен, но 40 к за твою машину - это отличная цена. А вкладывает каждый по способностям и потребностям. У меня полгаража запчастей, поэтому вкладывать придется в основном в косметическо-кузовные работы, а свой я купил за 35 комплектный, консерва.

 

Но к сожалению сейчас понятие "среднестатистический ГАЗик" это в большинстве уколхоженный в разных степенях извращенности усталый ГАЗик, нередко с вареной крышей от москвича-сапожка, без шильдиков на торпеде, с переделанной светотехникой, амортизаторами и прочими нюансами. У нас с тобой я бы не сказал что среднестатистические машины. Если только среднестатистические консервы.

Изменено пользователем swat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Рад тебя здесь видеть! Это Алексей, ГАЗ-69а ;)

Про твой газик согласен, но 40 к за твою машину - это отличная цена. А вкладывает каждый по способностям и потребностям. У меня полгаража запчастей, поэтому вкладывать придется в основном в косметическо-кузовные работы, а свой я купил за 35 комплектный, консерва.

 

Но к сожалению сейчас понятие "среднестатистический ГАЗик" это в большинстве уколхоженный в разных степенях извращенности усталый ГАЗик, нередко с вареной крышей от москвича-сапожка, без шильдиков на торпеде, с переделанной светотехникой, амортизаторами и прочими нюансами. У нас с тобой я бы не сказал что среднестатистические машины. Если только среднестатистические консервы.

:lol: Привет Алексей, мне предложили еще 2 автомобиля ГАЗ-69А и ГАЗ-69, один в Полазне, другой в Соликамске. В воскресенье поеду смотреть в 8.00, если хочешь присоединяйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...