Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kfxb

запчасти на 69 в германии

Рекомендованные сообщения

Знакомый из Германии предложил запчасти для ГАЗ 69.

Все новое (не новодел) находится у него в магазине.

если у когото появиться интерес могу посодействовать за пузырь.

Разместил по его настоятельной просьбе.

список урезанный в наличии более 1200 наименований есть даже новые блоки, коленвалы и пр.

чтото дорого чтото дешево но многие позиции гораздо дешевле чем в россии.

 

датчик вода в радиатор 6 евро

Подножки 60 евро за пару

Светоотражатели 20 евро шт

Масленки 40.00EUR

Выхлопная труба 45.00EUR

Котел подгревателя- 60.00EUR

Капот ГАЗ67 300 евро

Решетка радиатора газ 67 300 евро

промеждуточной кардан. 70.00EUR

бензобак дополнителний 65.00EUR

крепление запасного колеса ГАЗ 69 65.00EUR

Бак ГАЗ 69 А - 65.00EUR

Коллектор 60.00EUR

Кнопка стартера ГАЗ 67 35.00EUR

Карбюратор к-14 - 150.00EUR

Крючки капота ГАЗ АА – 4шт -60.00EUR

Распредвал ГАЗ 69 - 50.00EUR

Фильтр воздушный ГАЗ 69 - 38.00EUR

Насос топливный ГАЗ 69 54.00 EUR

накладка педали 20 EUR

 

> Доставка по почте до 30кг

> 10кг -53евро

> 20кг-75евро

> 30кг-95евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомый из Германии предложил запчасти для ГАЗ 69.

Все новое (не новодел) находится у него в магазине.

если у когото появиться интерес могу посодействовать за пузырь.

Разместил по его настоятельной просьбе.

список урезанный в наличии более 1200 наименований есть даже новые блоки, коленвалы и пр.

чтото дорого чтото дешево но многие позиции гораздо дешевле чем в россии.

 

датчик вода в радиатор 6 евро

Подножки 60 евро за пару

Светоотражатели 20 евро шт

Масленки 40.00EUR

Выхлопная труба 45.00EUR

Котел подгревателя- 60.00EUR

Капот ГАЗ67 300 евро

Решетка радиатора газ 67 300 евро

промеждуточной кардан. 70.00EUR

бензобак дополнителний 65.00EUR

крепление запасного колеса ГАЗ 69 65.00EUR

Бак ГАЗ 69 А - 65.00EUR

Коллектор 60.00EUR

Кнопка стартера ГАЗ 67 35.00EUR

Карбюратор к-14 - 150.00EUR

Крючки капота ГАЗ АА – 4шт -60.00EUR

Распредвал ГАЗ 69 - 50.00EUR

Фильтр воздушный ГАЗ 69 - 38.00EUR

Насос топливный ГАЗ 69 54.00 EUR

накладка педали 20 EUR

 

> Доставка по почте до 30кг

> 10кг -53евро

> 20кг-75евро

> 30кг-95евро

и где сей хоттабыч обитает, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе готов купить многое по списку

 

особено интересует радиатор котёл предпускогово, новые диски если есть

карбюратор от м20

бак 8 местка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересует блок М-20. И как быть с доками на него, для регистрации в ГАИ? Что для этого нужно? справка счет, договор купли-продажи, или просто таможенной декларации будет достаточно. Блин сколько вопросов сразу. Вот лучше бы в госдуме вместо повышения налогов внесли законопроект об отмене номерных двигателей как на Украине и Белоруссии. По сути просто запчасть ведь.

Изменено пользователем машинист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересует блок М-20. И как быть с доками на него, для регистрации в ГАИ? Что для этого нужно? справка счет, договор купли-продажи, или просто таможенной декларации будет достаточно. Блин сколько вопросов сразу. Вот лучше бы в госдуме вместо повышения налогов внесли законопроект об отмене номерных двигателей как на Украине и Белоруссии. По сути просто запчасть ведь.

Блоки есть по цене правда не спрашивал, документов естественно никаих не. у них там чек рулит. а так кому что нужно давайте мне в личку сбрасывайте скооперирумся и мне все это привезут транспортом когда он в россию поедет. обойдется с доставкой дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложи пожалуйста адрес человека в германии или большой секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересует блок М-20. И как быть с доками на него, для регистрации в ГАИ? Что для этого нужно? справка счет, договор купли-продажи, или просто таможенной декларации будет достаточно. Блин сколько вопросов сразу. Вот лучше бы в госдуме вместо повышения налогов внесли законопроект об отмене номерных двигателей как на Украине и Белоруссии. По сути просто запчасть ведь.

 

блок ввозится через границу просто, делашь тупое лицо, на таможне требуешь справку на ввозимый номерной агрегат, тебя там "не любят" или "любят" пру часов - кому как нравится, платишь 2 евро свыше 35 кг (это по закону) , как получится не известно....и все справка действительна в Гибдд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блок ввозится через границу просто, делашь тупое лицо, на таможне требуешь справку на ввозимый номерной агрегат, тебя там "не любят" или "любят" пру часов - кому как нравится, платишь 2 евро свыше 35 кг (это по закону) , как получится не известно....и все справка действительна в Гибдд.

Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блок ввозится через границу просто, делашь тупое лицо, на таможне требуешь справку на ввозимый номерной агрегат, тебя там "не любят" или "любят" пру часов - кому как нравится, платишь 2 евро свыше 35 кг (это по закону) , как получится не известно....и все справка действительна в Гибдд.

Из Выборга в Финляндию каждый день едут туда и обратно десятки наших такси : туда везут перегонщиков машин ( в Котку ). Т.е. таксисту в багажник тут кидаешь блок , ввозишь его назад и требуешь на таможне документ ? Я думаю ,что все не так просто :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из Выборга в Финляндию каждый день едут туда и обратно десятки наших такси : туда везут перегонщиков машин ( в Котку ). Т.е. таксисту в багажник тут кидаешь блок , ввозишь его назад и требуешь на таможне документ ? Я думаю ,что все не так просто :( .

Лично проделывал, проблем не было. Главное чтобы блок не висел где нибудь на учете. Проблема может возникнуть такая - что вторчермет ввозишь... это решаемо не буду говорить как)))) у меня н было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично проделывал, проблем не было. Главное чтобы блок не висел где нибудь на учете. Проблема может возникнуть такая - что вторчермет ввозишь... это решаемо не буду говорить как)))) у меня н было.

Нюансы - вот самое ценное в таких делах . Да и если номера на блоке нет, это как проходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нюансы - вот самое ценное в таких делах . Да и если номера на блоке нет, это как проходит ?

а как блоки с американцев ввозят....на них номеров нет, так и этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...