Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bankir

Газ-704

Рекомендованные сообщения

Предлагают купить прицеп, по докам Газ-704 1980г.в. Господа эксперты, прошу сказать что в нем окалхожено, насколько это обратимо, и вообще подходит ли он на роль прицепа к оригинальному моему автомобилю (в будущем). Был признателен если бы примерно его оценили (просит не мало, а денег сейчас нет). Про калеса (есть его родные елочкой), фонарь над номерным знаком и двумя дополнительными листами рессор можно не говорить, увидел сам. :P

 

http://www.gaz69.ru/gallery/index.php?cat=16012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока если два новых колеса в запасе (елочка на дисках) можно фото кстате и если есть доки то максимум 25....

реальная цена 17-20 тыс, цености большой не несёт так как это поздняя модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока если два новых колеса в запасе (елочка на дисках) можно фото кстате и если есть доки то максимум 25....

реальная цена 17-20 тыс, цености большой не несёт так как это поздняя модель

 

 

Чего я и боялся (поздняя модель), у меня один авто 1955 г.в., другой 1969г.в. А в чем отличие прицепов этих годов (про один фонарь я знаю). Колеса не новые, много б/у, да и не елочка а 248 :huh: . Доки есть, писал: Газ-704 1980г.в. Примерно так он и просит, но и этих денег нет, хоть бы раму кто купил. :rolleyes::rolleyes::rolleyes: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел такой прицеп за 2 тыс руб... но без доков, без балки, без колес, без проводки... и "чуток" погнутым бортом....

Балку нашел борт, дело поправимое, котофоты тож уже прикупил... а вот с доками у меня проблема......

В поисках уже больше чем полгода.... мож есть у кого ?!

 

Вообще как прцеп отличная штука очень добротно сделан !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у раних ящик нажодится спереди на дышле, и серьга вварная и штамповка на бортах другая...

завтра буду дома скину ссылку на чехов, там есть орегинальный прицеп... ещё в москве в музее авторевю стоит имено 704 раний отреставрированый... тож гдет фотки были поищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у раних ящик нажодится спереди на дышле, и серьга вварная и штамповка на бортах другая...

завтра буду дома скину ссылку на чехов, там есть орегинальный прицеп... ещё в москве в музее авторевю стоит имено 704 раний отреставрированый... тож гдет фотки были поищу...

 

Буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот добрался до дома, посмотри ссылку http://www.gazklub.cz/diskuze/viewtopic.php?f=42&t=14

там много иby ересных фото ну и если понимаеш по польски или чески то можно и почитать

во втором посту преведены фото картинок имено газ-704 и дальше вроде был сам прицеп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...