Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Лось13

ОФФ Куплю запчасти на ZUK

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь за офф но руский сайтов по ним ненашёл...

может у го есть запчасти по zuk в первую очеред интересует кузовня

ну и что есть по ходовой...

буду рад преобретению

 

собствено нуждающийся..

post-5349-1258828783_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянь если несложно) можно машину целиком можно без доков, главное чтоб кузовня была живая тут по ходовой супер практически а вот кузов задолбан жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Allegro.pl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почта не возьмёт боковые панели огромные а там размеры.. и на таможне точно не прокатет как посылка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТК не ездиет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось13

сиди пока тихо. Завтра попробую разобраться где что продают, как покупать, как отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай я конечно пошукаю, но не могу понять зачем тебе эти посылки.

В 92 году на кузовной станции Медсантранса что в Казарменном переулке, мне делали все железо на РАФик по кругу, от низа до стекол. Делали из 1,5шки!!!!!!!!!!! Нужно для этого, вальцы, зиг машину, и гибочник. Всего то!

Сегодня этот комплект есть в любом приличном кровельном цеху. Пойди да закажи, делоффф, то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей жду, а у нас и если есть у кого так стоит столько денег у нихз сделать что hgjit новую деталь привезти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык тот комплект для РАФика, а для Жука одной зиговочной машинки достаточно. Может проще ее купить, научишь кого ни будь на ней рулить, за одно всю кузовщину на ГАЗик сможешь делать (кроме капота морды и крыльев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за офф но руский сайтов по ним ненашёл...

может у го есть запчасти по zuk в первую очеред интересует кузовня

ну и что есть по ходовой...

буду рад преобретению

собствено нуждающийся..

 

Есть такой. Покупался как донор, соответственно есть много чего с него и для него. Но нового рифлённого железа на кузов нет и говорят уже как лет 15 не было.

А что надо? Внешне по фото кузов в хорошем состоянии. Крыша целая, двери вроде то же, правое крыло как новое, левое ремонтное - ну краска отскочила - нейтрализатор ржавчины и шпаклёвка в помощь.

Фонари задние и передние меняйте на любые новые с машин других моделей - правила разрешают при снятии с производства а/м, да и информативнее и крупнее будут + лёгкая замена если разобьются.

 

Если ещё надо, то все вопросы и предложения в личку. Аказия в Москву бывает довольно часто - можно и переслать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живет такой же Жук в Балашихе едещь по Леоновскому шоссе, поворот с Горьковского на Железнодорожный после светофора с лева ( не доезжая а/стоянки) за забором на куче мусора стоит и смотрит на дорогу грустными глазами B):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<a href="http://maps.yandex.ru/?um&ll=37.961452%2C55.786961&spn=0.083685%2C0.026261&z=14&l=map">

 

Посмотреть на Яндекс.Картах</a>

поварачиваешь на Железнодорожный презжаещь до конца м.р южный в Балашихе и сразу за перекрстком со светофором с левой стороны, за забором он и живет ты его увидешь с дороги. ;)

Изменено пользователем Egors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша. Извини что пока не нашел Польского сайта.

Вот вспомнил.

Ул. Средняя Первомайская, дворовый проезд между домами 48к1 и 50к1

недавно стояло 2 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! вчера ездил смотрел . есть целиком машина ! Если интересно буду искать хозяина ! и сделаю фото . ! машина находится в пригороде . Кстати можете меня поздравить наконец то забрал машины у ДИМДИМЫЧА smile.gif !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! вчера ездил смотрел . есть целиком машина ! Если интересно буду искать хозяина ! и сделаю фото . ! машина находится в пригороде . Кстати можете меня поздравить наконец то забрал машины у ДИМДИМЫЧА smile.gif !!!

где машина? состояние и фото? мне надо недорого на запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кое-что по пихлу S-21: коллектор под двухкамерный карб, есть 2 двигла в сборе с однокамерниками, один даже с потенциальными доками. есть гора нутрянки - считай весь двиг без блока. не кузовня конечнор, но что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кое-что по пихлу S-21: коллектор под двухкамерный карб, есть 2 двигла в сборе с однокамерниками, один даже с потенциальными доками. есть гора нутрянки - считай весь двиг без блока. не кузовня конечнор, но что есть.

 

нужны впускные и выпускные клапана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Есть 2 родных карба в отл. состоянии. Двухкамерный Вебер и однокамерный IKOV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...